|  | 
|  Гостевая книга | 
                
                |  |  |  |  
                |  | Пожалуйста, оставьте сообщение в гостевой книге! Поля Имя и Сообщение обязательны к заполнению. 
 
 
 Предыдущие сообщения:
 
 
 
 
 | 
|  ЛЕРА |   |  | Милые мои,мамочки,ХОДИТЕ В ЦЕР КОВЬ,КАЙТЕСЬ,ХВАЛИТЕ БОГА И ПРИЧАЩАЙТЕ СВОИХ ДЕТОК КРОВЬЮ ИСУСА.Это самая лучшая безгреш ная донорская кровь и очищение!!! БОГ услышит ваш крик о помощи. ВСЕ НАШИ БОЛЕЗНИ ОТ НАШИХ ГРЕХОВ! КАЙТЕСЬ!!!
 
 
 Ответ: Аминь
 |  |  |  | Город: Днепропетровск | Написано 24.07.09 18:02 |  |  | 
|  Светлана |   |  | Добрый день всем посетителям сайта, я хочу рассказать о хосписах. К сожалению всех это слово очень пугает. Об этом учреждении я знаю не понаслышке, я прожила в хосписе 3 месяца вместе со своим сынулей. Огромное спасибо всем кто там работает за заботу тепло и внимание, за их нелегкий труд и умение поддержать и помоч. Ведь когда человек находится в тяжелом состояни, то как правило реанимация. А к сожалению уход в реанимации и отношение к выздоравливающим ужасный, да и увидеть близкого человека можно только на пол часа в сутки. А ведь очень важно быть рядом и поддерживать ребенка каждую минутку, разве может кто то понять и помочь лучше чем мама. Находясь в хосписе есть возможность принимать все лечение , кроме химии и облучения. А самое главное можно быть рядом с ребенком все 24 часа в сутки и погулять и почитать и поговорить и улыбнутся своему ребенку.Ведь когда теплая и хорошая атмосфера то и выздоровление и восстановление проходит гораздо быстрее. Я в хосписе была свидетелем как люди восстанавливались и уезжали домой. Мальчик который пролежал 8 месяцев в коме находясь в хосписе вышел из комы Радости родителей небыло границ все 8 месяцев они жили вместе с младшим братом в хосписе. И я уверена что теплота и родительская забота вернули мальчика к жизни. Хоспис есть в Киеве и там есть детская палата проживание там бесплатное и лекарства и обслуживание тоже. Я очень хочу что бы меня услышали и поменяли свое отношение к этому учреждению. Я блогодарна судьбе, что смогла быть рядом с моим сыночком и согреть его своим теплом и вниманием. Если нужна информация Пишите. Всем желаю крепкого здоровья
 
 
 |  |  |  | Город: Днепропетровск | Написано 24.07.09 11:02 |  |  | 
|  наташа |   |  | Добрый вечер,я хотела б узнать такую информацыю.Я живу в Полтаве,хотелось бы помочь деткам.Материально к сожалению не могу растет ребенок,учусь.Ответе если нужна помошь
 
 
 Ответ: Наташа, попробуйте связаться с нашими волонтерами, помогающими в Полтаве:
 
 Вишневская Татьяна
 тел. 80663695369
 E-mail: tanya_7805@mail.ru
 
 Наталия Папкова
 тел. 80673555508 или 80958820250
 E-mail: Na.ta.lya@i.ua
 |  |  |  | Город: полтава | Написано 23.07.09 21:29 |  |  | 
|  оксана |  |  | я живу в Черниговской области. могла бы я стать донором?
 
 
 Ответ: Место прописки роли не играет, но вот как быть с поездкой аж в Киев .....
 |  |  |  | Город: чернигов | Написано 22.07.09 23:00 |  |  | 
|  Евгениka |   |  | Как мать двоих детей волнует вопрос своевременного диагностирования и предупреждения онкозаболеваний. Кто-либо может описать необходимый набор анализов, или обследований? являясь постоянным гостем на сайте чувствую иногда тревогу. читая некоторые истории деток. Пожалуйста. напишите
 
 
 Ответ: Расширенный анализ крови, рентген. все делать раз в год.
 
 да если вы не удовлетворены ответами одного педиатра, не  стесняйтесь пойти к другому.
 |  |  |  | Город: Запорожье | Написано 19.07.09 23:04 |  |  | 
|  Коля Гапонов |     |  | Сегодня нашему Коленьке исполнилось 5 лет. Год назад тяжело было поверить, что мы сможем войти в ремиссию. Сегодня у нас проблема с желудком и печенью- принимаем лекарства. химию продолжаем. Анализы: гемоглобин-100, тромбоциты-132, лейкоциты-5,2. Все,кто болен-не падайте духом,желайте жить вместе с ребёнком. Очень надеемся никогда не возвращаться в Охматдет. Переживаем от всего сердца за всех :кого нет, у кого рецедив,кто болен впервые. Дорогие родители, не отказывайтесь от лечения и молитесь за детей. Кто оказывает помощь связывайтесь с волонтёрами и родителями для проверки информации. Бывают и желающие поживиться на помощи.У нас после порсьбы о помощи резко возрос штраф по электроэнергии до 4000 грн.Пропадают оплаты за электроэнергию и, соответственно, присылают предупреждения по отключению. Был ещё кадр-предложил помощь-разместить информацию на различных сайтах. Взял копии документов, фото. Найдена информация на одном сайте и то с помощью хозяина сайта случайно-там размещены электронные адреса на перечисление средств. Одна девушка написала о проверке крови в питере и дала свой адрес. Но не смотря на всё это всем нужным ребёнок обеспечен.Конечно создать стерильность в нашей квартирке не реально,но мы установили кварц и ионизатор.Лейкоз излечим,но откуда он и как защититься,что мы сделали не так,как объяснить родителям почему один ребёнок выздоровел,а другой нет. Здоровье наших выживших детей- получено ценой других жизней. Спасибо всем кто нам помогал. К сожалению лечение лейкоза не ограничено усиленной химией и наши дети стали вмиг взрослее и сложнее. Пусть поддержит Господь Бог всех в тяжёлой болезни и поможет в испытаниях.
 
 
 |  |  |  | Город: Севастополь | Написано 18.07.09 17:38 |  |  | 
|  Олег |     |  | Хорошо бы ввести оплату яндекс деньги или вебмани. Очень удобно.
 
 
 Ответ: Для некоторых детей это сделано. Но для всех мы не сможем этого сделать, т.к. средства большей частью собираются на счета родителей.
 |  |  |  | Город: Харьков | Написано 18.07.09 13:04 |  |  | 
|  Екатерина Строганова |      |  | Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно связаться с волонтёрами из Одессы?
 На сайте я не нашла их контактов.
 
 
 Ответ: Инга Дистрянова
 Телефон: дом. (048) 732 59 14
 моб. 8-050-500-21-76
 E-mail:  distryanov@yandex.ru
 |  |  |  | Город: Одесса | Написано 17.07.09 15:03 |  |  | 
|  Ольга |  |  | Очень мало информации о детках с донора на однокласниках, размещайте информацию о них, очень многим деткам именно там собирают деньги на лечении, там очень много народу и половина из них точно откликнится
 
 
 Ответ: По возможности стараемся размещать, но к сожалению у нас нехватка волонтеров.
 
 
 |  |  |  | Город: Киев | Написано 14.07.09 12:37 |  |  | 
|  Голоскокова Ольга |   |  | 
 Звертаюся до Вас, як до небайдужих людей з проханням допомогти моєму синові Володимиру, 1986 року народження, який тяжко хворий на фенілкетонурію (порушення обміну речовин з враженням головного мозку). Не дивлячись на те, що хвороба є невиліковною, для полегшення стану хворого, необхідний прийом препарату Нео-фе, який виробляється в США та Данії.
 На жаль, ціна однієї упаковки (550 таблеток) в Україні у представника виробника ставить 2200 грн., а такої упаковки у розрахунку на 1 кілограм ваги хворого, вистачає на 25 днів, приймати ж цей препарат, на жаль, потрібно протягом всього життя.
 Я виховую дитину сама, працюю на посаді спеціаліста в державній установі, заробітна платня становить 1300 грн. на місяць.
 
 Реквізити банку:
 Одержувач: Приватбанк
 Найменування банку: Приватбанк
 Номер рахунку: 29244825509100
 МФО   305299
 ОКПО 14360570
 Призначення платежу: Благодійна допомога на хвору дитину Голоскокова
 Володимира
 Одержувач:                     Голоскокова Ольга Вікторівна,
 Ідентифікаційний
 код:                                2199218887
 Номер карти
 одержувача:  4405885013727240
 Телефон мами: 8(050) 652-81-38
 
 Заздалегідь дякую.
 З повагою Голоскокова Ольга.
 
 
 
 |  |  |  | Город: Харьков | Написано 13.07.09 21:21 |  | 
 
 
 |  |  
                |  |  |  |  |  |