Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Новости из харьковской областной
Новости >> г. Харьков >> Новости из харьковской областной
  
 

Новости из харьковской областной

 

 

Прежде всего, хотим ПОБЛАГОДАРИТЬ р.Б. ГЕННАДИЯ за помощь в приобретении 13 флаконов Грастима (стоимость одного флакона 718гр.) для деток нашего отделения, а также за приобретение восстанавливающей терапии для некоторых детей. Также хотим сказать большое спасибо доброму человеку из Вены по имени Кристоф Отто, который в очередной раз передал нам 20 флаконов очень такого дефицитного космегена.


Немножко о детках.


 

ЯКОВЛЕВА АНЖЕЛА - Анжеле в срочном порядке назначили МРТ на 12 августа, для того чтобы выяснить, подходит ли проводимая химиотерапия или протокол нужно заменить. Мама с трепетом ждала этого дня, всю ночь молилась, и не только она. Анжелочка тоже просила Господа, о том, чтобы все было хорошо.
И СЛАВА БОГУ так оно и есть! Заключения томографа и его описание показало что в области удаления опухоли,новообразований необнаружено и весь позвонок чист. Мама благодарит Геннадия, который помог им в приобретении контрастного вещества для МРТ и обезболивающих препаратов, надеемся они хоть немного облегчат боли в области спины и ног! Сейчас необходима консультация у проф.Желудковой по поводу дальнейшего лечения Анжелы. СЛАВА БОГУ за все!

 Бублик Саша - мальчик чувствует себя хорошо, настроение боевое, сегодня завтра должен заступить на очередной блок химиотерапии. Семья постоянно остро нуждается, поэтому на этот блок Геннадий пожертвовал 500гр. . на приобретения сопутствующих препаратов и растворов, им все это покупать просто не за что.

 

Зинченко Виталий - вчера Виталику сделали операцию, мы все очень переживали и молились за него! Операцию переносили из-за плохих анализов и высоких печеночных показателей, для поднятия лейкоцитов мальчику пришлось вводить Грастим три дня подряд. Виталик очень мужественно вел себя перед операцией, нервничал по поводу реанимации. Слава БОГУ! Операция прошла успешно, сегодня его уже перевели в отделение!
Мальчик очень нуждается в молитвенной и материальной поддержке! На проведение одной дооперационной химии у них уходило от 3000 до 5000 грн. а иногда более того. Послеоперационный протокол будет рассписан после полученя гистологии. А сейчас нужны средства на послеоперационное восстановление.

 

УВАРОВА СОФИЯ София со мной общалась неохотно, все время твердила - хочу подарок, а без подарка и разговаривать не стану! Все время сидела букой, и на предложения купить ей сока сказала твердо «так не интересно»! Раньше я всегда приносила с собой какой то сувенир или угощение, а в этот раз упустила этот момент! Радует то, что Соня чувствует себя хорошо и скоро их отпускают домой. После этой химии Софии ввели всего один флакон Грастима и Эрбисол, и лейкоциты поднялись до верхней нормы! Они конечно, немного упадут, но раньше у Софийки даже после нескольких введений Грастима или других восстанавливающих препаратов выше 3мл.они не подымались. Благодаря Геннадию для девочки приобрели восстанавливающие препараты для мозга и сосудов.

 
 

 ЧЕРВИНА ЭЛИНА - малышка по-прежнему почти неподвижна. Недавно закончила второй курс химии, после которого будет назначено МРТ. По его показаниям будет решаться вопрос о дальнейшем лечении. Маме очень нужна моральная поддержка, она сейчас в таком тяжёлом моральном состоянии, когда заходиш к ним в палату она не хочет выпускать! Мне ее ситуация очень знакома, стараюсь поддержать как могу, но
главное молиться, молиться и еще раз молиться!

ВОЛКОВА НАСТЕНЬКА - прошла очередной курс темодала, малышка очень похудела, хотя со слов мамы, понемногу кушает. Скорее всего капсулы с мощными цитостатиками, которые ей приходится принимать перорально, повредили слизистую желудка и нарушили пищеварение. Но это можно восстановить, необходимо сделать обследование и начать лечение. Как мы уже писали раньше, лечение Анечки проходит удачно и, несмотря на множественные побочные эффекты дало результаты! Малышка была лежачим неподвижным комочком, а сейчас уже ходит и главное все время улыбается. К сожалению, опухоль мозга влечет за собой нарушения зрения, координации движений и т.д.
Ане была назначена консультация невропатолога, и его рекомендации - это прохождение дельфинотерапии, а это дорого и родители не могут себе это позволить. Мы просим всех кто может, помочь Ане в полном выздоровлении. Тел. мамы 80630509715 – Наталья.  
Может кому то покажется, что на таком сайте неуместно просить деньги на дельфинотерапию, но это тоже лечение и очень важное! Нам тоже была назначена дельфинотерапия, но вместо 3 курсов мы прошли всего один, больше не потянули по деньгам. Те не менее эффект был виден после первого сеанса. Многие посетители сайта помнят мальчика с опухолью мозга Женечку Прыгова из Запорожья , он прошёл 3 курса, и с каждым курсом координация и нервная система у ребенка восстанавливалась все сильнее!

ХОЛОДОВА ДАРИНКА и Богдан Криволапов. Дети готовятся в первый класс. Даринка будет учиться на дому, Богдашка еще пока не определился, но учительницу себе выбрал. Детки по прежнему проходят восстанавливающее лечение. Детки подросли, Даринка просто красавица,Богданчик возмужал, немножко поправился. Хотим еще раз поблагодарить Геннадия, за постоянную помощь в лечении наших деток!
 

 

Наталья Криволапова.





 

 
20.08.09 14:29 by admin


Все категории :: Последние новости