Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> До следующей оплаты лечения осталось три недели
Новости >> г. Киев >> До следующей оплаты лечения осталось три недели
  
 

До следующей оплаты лечения осталось три недели

 

Привожу письмо от волонтера Тани Ворониной из Киева о Егорушке Коробко, нашем малыше, который проходит лечение в Москве.

Дорогие друзья, добрый день!
На сегодняшний день Егорушка чувствует себя ХОРОШО!!! Лечащий врач постоянно его обследует и довольна реакцией ребенка на химию! Слава Богу, наши малыш очень активный сейчас - слышу по телефону, как он настойчиво требует есть , как радостно и громко передает мне привет. Бабушка передала из Запорожья телевизор и ДВД (любезно подаренный мальчику киевским жертвователем), и теперь Лена немного вздохнула с облегчением - малыш теперь в перерывах между чтением книг смотрит мультики и собирает пазлы, а раньше целый день заставлял маму читать ему книжки  Вот какой читатель у нас замечательный есть!
На ночь химию убирают, и малыш хорошо спит. В понедельник заканчивается этот блок, после которого будут очередные обследования. Сегодня я передам мальчику небольшую посылку и деньги Лене (на питание, мобильную связь и лекарства уходит прилично денег, и запас, который был у Лены, постепенно уменьшается).
Друзья, если у вас есть желание порадовать мальчонку, вы можете сегодня, в субботу 17.02 встретиться со мной в 19:30 на киевском жд вокзале и передать мальчику посылочку - он очень рад будет игрушкам, красочным книжкам на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, пазлам, раскрашкам.
Также, как это печально не звучит, до следующей оплаты лечения осталось 20 дней - 3 недели. За это время нам нужно собрать около 14 тыс. у.е., чтобы мальчик продолжил свое лечение!
Вы же видите, как хорошо мальчик реагирует на химию, у него - колосальные шансы на полнейшее выздоровление! Егорка молодец, он терпит из-зо всех сил все неприятные процедуры, он не любит расстраивать маму, он очень хочет вылечиться и жить полноценной детской жизнью!
Друзья, помогая однажды, я уверена, вы сможете помочь еще! Мы с вами большие молодцы, добросердечные, отзывчивые люди, ведь мы смогли на прошлый месяц ровно за 3 недели собрать необходимую сумму! Неужели в этот раз мы не откликнемся на помощь! Добрые люди, присоединяйтесь к нам - нас объединяет благородная миссия - спасение Егорушки Коробко, 3-х летнего замечательного мальчугана, который очень хочет вылечиться!
20, 50, 100 грн - это очень нужная, очень важная помощь! Эти деньги, поверьте, окажут огромную помощь! Если вы можете передать Егорке большую сумму, это просто замечательно! если меньшую - это тоже отлично! Ведь неважно, сколько каждый из нас может пожертвовать! Важно то, что мы с чистым сердцем и верой, с господнем благословлением, передаем частичку своего благополучия этим милым созданиям, которыми мы сами когда-то были, ДЕТЯМ! НУЖДАЮЩИМСЯ ДЕТЯМ! ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ, СТРАДАЮЩИМ ДЕТЯМ! А разве должны они страдать, мучаться от боли, от безысходности?! НЕТ! У них есть Господь и мы с вами!
Друзья, давайте поможем Егорке! Деньги вы можете передать разными способами: положить на счет в ПРИВАТ-банке (счет указан по этой ссылке ); передать через меня (я волонтер в Киеве, часто общаюсь с Леной по телефону, мой моб 8-050-448-10-48, я смогу подъехать в любое удобное для вас место за деньгами); передать Альберту (волонтеру в Запорожье, т.к. мальчик сам из Запорожья, его моб. 8-066-513-34-35).

Спасибо вам всем большое, друзья! Да хранит вас Господь! И будьте все здоровы!!


Таня Воронина

 
17.02.07 20:34 by admin


Все категории :: Последние новости