
C начала войны, мы ничего не писали о нашей Мариночке, а ведь за это время ей пришлось пережить так боли, страданий и непредвиденных ситуаций! Это и перенесенный ковид, и травма руки, которую пришлось зашивать, и переезды с сестренкой и мамой в более безопасные места Украины, и стрессы, и нервные потрясения, и возникновение множества вопросов, на которые и сегодня нет окончательных ответов! И самый главный из вопросов, конечно, о том, когда уже, наконец, закончиться война, и они смогут вернуться к себе домой??? На этот вопрос ниукого нет ответа, Об этом нам остается всем только молиться!
На сегодня, несмотря на военные действия, нашей девочке необходимо уже срочно сделать обследование - КТ, МРТ, сдать все необходимые анализы и приобрести новый курс мед. препаратов, которые Марина принимает на стабильной основе после основного лечения. Все эти 5 месяцев, мы помогали Мариночке и ее семье, как только могли, и продуктами и медикаментами, и одеждой, и переездами, но на сегодня, у нас уже исчерпались все ресурсы и возможности.

Но главное, что девочке необходимо уже срочно, пройти обследования, ведь после ковида, перенесенного в конце марта, начало февраля и после всех этих стрессов,прошло уже и так очень много времени, а все эти вирусы и стрессы, они очень опасны для наших детей, мы знаем это уже давно, чем это может грозить?! Поэтому, мама решила больше не откладывать этот день и cейчас как раз, появилась возможность пройти все эти обследования, но у матери нет на них финансов, которые для нее заоблачные. Поэтому мама девочки, обращается за помощью к вам, дорогие наши помощники и мы тоже просим откликнуться всех, у кого есть возможность помочь нашей Мариночке!
Понимаю, что жизнь у многих сегодня трудная, но у семей, где еще и больные дети, она еще труднее. Поэтому, мы очень просим помочь нашей девочке!

Не пройдите мимо этой нужды, откликнитесь пожалуйста на эту просьбу!
И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка и спасет ему жизнь! Если бы каждый из вас перечислил хотя бы по 50-100 грн, мы уже смогли бы покрыть все нужды этой девочки! Реквизиты для оказания помощи
МФО банка: 305299
IBAN: UA573052990000026204675164040
Счет получателя: 26204675164040
РНУКПН получателя: 2877018145
Карточка быстрого пополнения счета - № 5168 7456 0466 3085
Получатель платежа: ДІДЕНКО ІННА ОЛЕКСІЇВНА
Контактные данные
Инна (мама) — (097) 320-99-72
Нина Москалева (волонтёр ребёнка) — (067) 388-12-18
Группы и страницы фонда в соц.сетях:
ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Youtube, Google+
Нина Москалева
БФ "МОЯ НАДIЯ" |