Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Дарине Билде дают оптимистический прогноз. Нужна помощь!
Новости >> г. Киев >> Дарине Билде дают оптимистический прогноз. Нужна помощь!
  
 

Дарине Билде дают оптимистический прогноз. Нужна помощь!

 

Четырехлетняя Дарина Билда, которая борется с раком уже более 2 лет, прошла диагностику в Израильской клинике Tel Aviv Sourasky Medical Center. Результаты обследований обнадеживающие. Ребенку показаны 2 операции и курс химиотерапии, что дает очень хорошие шансы на полное выздоровление. Мы уже много раз писали об этой славной девочке и ее семье (11.07.07; 16.07.07; 19.08.07; 12.09.07; 11.09.07; новости  на форуме ). Беспрецедентной воли к жизни этой маленькой крошки могут позавидовать даже взрослые, сильные, здоровые... Давайте поможем ей сделать решающий шаг в борьбе с болезнью. Ведь для оплаты счета за лечение, в котором стоит неумолимая цифра $50 тыс., не достает еще $32 тыс.! Счет на лечение будет выслан всем интересующимся по запросу.
 
Неожиданный новый диагноз
Проведя целый ряд обследований, израильские медики не подтвердили диагноз, поставленный Дарине в Киеве и Москве. По их мнению, все это время малышка страдала от онкологического заболевания под названием Yolk Sak Tumor (опухоль эндодермального синуса). Так называется малораспространенная злокачественная опухоль. Очевидно, именно необычная специфика этого исключительно редкого заболевания привела к тому, что правильный диагноз в Украине и Москве так и не удалось установить. Ведь для определения этой необычной опухоли специалистам из Израиля понадобились специальные диагностические возможности! Yolk Sak Tumor по своим характеристикам ощутимо отличается от тератобластомы, которую диагностировали первоначально. Лечение этой опухоли так же имеет особую схему. Тем не менее, химиотерапия, которую проводили в Киеве, на опухоль эндодермального синуса (Yolk Sak Tumor) все же, подействовала, с Божьей помощью. Провидение оказалось к Дариночке благосклонно!
 
План спасения
Уже 1 октября эта крошка должна снова отправится в Израиль для прохождения дальнейшего лечения! Врачи предполагают провести две операции. Сначала, уже 7 октября, будет удалена опухоль на копчике. Эта операция достаточно дорогостоящая, но в тоже время щадящая и не особенно тяжелая для маленькой пациентки. На следующем этапе специалисты будут контролировать уровень альфафетопротеина. При определенной динамике этого показателя врачи будут вынуждены проводить операцию на мочевом пузыре. На стенке этого органа обнаружено уплотнение, в котором, к счастью, нет живых раковых клеток. Тем не менее, еще не известно, как будет развиваться ситуация дальше. Будем надеяться, что Дариночка избежит этой тяжелой для организма малютки операции. Далее девочке в любом случае предстоит еще одно хирургическое вмешательство. Оно необходимо для удаления метастаза в легком. Финальной стадией лечения будет несколько блоков химеотерапии. Вот такие серьезные испытания предстоят этой еще совсем маленькой крохе. Но, главное, что впереди Дариночку ждет большая жизнь без капельниц и уколов!
 
SOS! Если не будет оплачен счет, операция не состоится
Итак, первая операция назначена на 7 октября. Но, состоится она или нет, зависит, увы, от решения финансовых вопросов. Израильские медики согласились пойти на встречу и разделить оплату счета на 2 этапа. Но, условия все равно остаются достаточно жесткими и трудновыполнимыми. Уже до 1 октября нужно заплатить $30 тыс. Учитывая, что общими усилиями на лечение девочки собрано $18 тыс., до 1 октября нужно найти $12 тыс.!!! Времени остается всего около недели. Но, даже если нам удастся решить эту непростую задачу, дальше ждет еще одно испытание. Оставшуюся часть суммы - $20 тыс. - нужно выплатить до 15 октября. Такова цена спасенной детской жизни!
 
В сложившейся ситуации мы просим откликнуться всех, кто может оказать финансовую помощь и информационную поддержку. Спешите делать добро, завтра может быть уже поздно.
 
Новую версию листовки Дариночки можно скачать здесь. Счет на лечение будет выслан по запросу.
 
 
Мария Бабенко,
8 (050) 443-0259
 
22.09.07 17:29 by admin


Все категории :: Последние новости