Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> В Онкоинституте
Новости >> г. Киев >> В Онкоинституте
  
 

В Онкоинституте

 

Сегодня познакомился в Онкоинституте с одной семьей из Запорожья, Трофименко Катя и её новая мама Инна. Да-да, - новая мама. Папа у них давно уже умер, а мама, абсолютно не интересуется дочкой (пьет) и лишена родительских прав.

Катя натерпелась в своей жизни многого, слишком много. И как только впереди забрезжал рассвет, - диагноз - остеосаркома левого плеча. Инна Евгениевна, она же старшая сестра бывшей мамы и крестная девочки, рассказывает, что как только случается малейшая пауза в лечении, - они едут в Киево-Печерскую Лавру, где умоляют Бога о милости и исцелении ребенка.

Лечить Катю абсолютно не за что, и они просят вашей помощи. С понедельника у Кати обрушатся анализы, т.к. она закончила химию и им очень будут нужны доноры 1+. Телефон мамы, Инны - +3 8 066 897 97 93. Все реквизиты находятся на страничке девочки, также они будут благодарны, если кто-то сможет привезти им финансовую помощь и в отделение.

Золотой зайчик с огромными голубыми глазами и пушистыми ресницами, - Сашенька Венько. Они закончили только недавно химию и практически без перерыва начинают уже следующую. Врачи торопят. Анализы поднялись совсем немного, а уже нужно капаться. На вид ребенок чувствует себя неплохо. Сидел разрисовывал синими красками (у него весь мир одноцветно синий) книгу раскраску. Оторвать его от этого занятия было почти невозможно.

На днях у них украли прямо из палаты портативный DVD. Просто зашел какой-то "дядька", выдернул у мальчика из рук плейер и был таков. Я всяко видел, но такого безумия ещё никогда.

Помолитесь о ребеночке и его маме, Анжеле и кто сможет помогите финансово -  им предстоит ещё долгое и очень сложное лечение. Позвоните маме - ей часто не с кем просто "по-женски" выговориться...

Любимица наша, Тиночка Гогиа. Плохо ей. Лежит вся беленькая и бледненькая, на лице ни кровиночки, такой же ходит и её мама. Анализы обвалились. Температура тела упала до критической - 35%. Тину завернули в несколько одеял. Тем не менее она нашла в себе силы - исповедаться и причаститься Христу Богу. Очень просим молитв о здравии отрц. Тинатин!

Мельком видел пробегающую с радостными визгами по пансионату вечно улыбающуюся Лерочку Лазоренко. Попробовал её поймать но она смеять убежала.  Ребенок внешне выглядит хорошо. Но к сожалению, опухоль не уменьшается, а только растет и ни химия, ни лучевая - ничего не могут сделать с этим. В скором времени, я напишу более подробно о них, пока же готовим документы на поиск вариантов зарубежом. Лерочка была сегодня у Чаши.

Витя Соколов. Выглядит очень неплохо. Но на душе у него далеко, не все так хорошо. Напомню, что он практически взрослый человек. Мальчик грубит воспитателю и тем, кто дежурит у его кровати. К причастию перестал готовиться и исповедываться не спешит. Он очень устал морально и физически. Я прошу воцерковленых волонтеров или людей уделить внимание Вите. Нужно обычное человеческое участие и поддержка иначе Витя может сильно скатиться в ту яму, в которой только уныние и безнадежье. Спасибо Марине и Диме из Бреста и всем, кто поддерживает ребенка!

Просим о всех наших детях ваших сугубых и церковных молитв!

 
09.09.07 14:34 by admin


Все категории :: Последние новости