Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О смысле ->> Вход->> Семибратов Андрей
АвторСообщение
12.11.07 14:09
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Дорогие посетители сайта!Очень большая просьба к Вам.В тяжелом состоянии находится Андрей Семибратов,который проходит леченеие в г.Донецке.Опухоль не поддается лечению.Парню почти
17 лет.Он все понимает. Просим святых молитв.А также кто может поддержите маму морально.Спасибо.Л.Ворона

Гость

12.11.07 14:35
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Укрепи Господи р.Т. Андрея ! Тяжелее всего взрослым детям...
Люб, к нему есть возможность привести священника ?

Спешите делать добро ради Христа

12.11.07 14:45
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Андрюшенька,милый, не знаю есть ли у меня слова,которые могли бы принести тебе облегчения. Я уже взрослый человек,но у меня не было таких испытаний и переживаний,через которые доводится проходить тебе. Скажу только,что любуюсь на тебя, на твои ясные,умные,очень красивые и выразительные глаза на фото,которые есть у нас на сайте,скажу,что молюсь за тебя практически каждый день. Не знаю отчего мы среди всех-всех-всех людей,с которыми сталкиваемся за свою жизнь,выделяем того или иного человека. Не знаю отчего.Но ты для меня как раз из этих людей -из моих. Могу подарить тебе частичку своего сердца,своей любви и сопереживания. И смею надеяться,что от этого тебе хоть самую малость станет легче.
Господи,спаси и помоги!!!



12.11.07 21:55
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Андрюшенька! Я молюсь за тебя! Ты очень красивый парень.у тебя такие глаза .... Прошу Бога чтобы послал Духа святого,чтобы укрепил и послал облегчение тебе и твоей мамочке! Господи помоги ! Пресвятая Богородица Помоги! Все Святые молите Бога о Рабе Божьем Андрее!

Гость

13.11.07 23:12
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Андрейка,ты самый умный,самый хороший,самый добрый,самый терпеливый,самый мудрый,самый красивый,самый-самый вообще! Как хорошо,что ты есть на свете,как хорошо,что мы знаем о тебе и как хорошо,что несмотря на все преграды и расстояния я могу сказать тебе: Андрей, я люблю тебя и молюсь за тебя! Держись,мальчик,держись,милый!
Мамочка,поцелуйте своего мальчика от меня! Я знаю,Андрюшенька, что тебе сейчас очень тяжело,я ничем не могу тебе помочь,к сожалению,совсем-совсем ничем. И никто не может. Вся сила в тебе самом. Но все равно мы рядом. Ты это знай!



14.11.07 08:44
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Господи,помоги и сохрани ребенка..так хочется,чтоб Андрюша выздоровел,встал,жил счастливо..Господи,все в твоих силах!
P.S.
Доброе утро,Люба,Вы получили деньги для Андрюши?

Гость

14.11.07 08:45
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Люба,забыла подписаться...Таня из Москвы,я Вам звонила,помните?

Гость

14.11.07 13:18
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравствуй, Андрей!
Ты очень мужественный юноша! Мужественный и сильный! А мужественным и сильным всё покоряется! И моря, и планеты, и болезнь! и еще, вдобавок к мужеству, ты должен знать, что очень много людей в разных городах, больших и маленьких, русских, украинских, белорусских молятся за тебя и хотят отдать частичку своей души, чтобы у тебя было еще больше сил для борьбы!
Я поражаюсь и восхищаюсь твоей силе. И от этого еще больше стыжусь своей слабости. А ведь я куда старше тебя. Представляешь, Андрей, мне скоро предстоит девять часов полета. А я трушу! мне кажется, я закачу истерику перед входом в самолет - и буду как малый ребенок рыдать и кричать - Не пойду. На меня будут показывать пальцем и смеяться - а я все равно буду бояться. При чем потом, когда самолет взлетит - я буду смотреть в иллюминатор на облака, на синее - синее небо и чувствовать себя ближе к Богу, чувствовать, насколько совершенным и умным он создал человека, создавшего самолет...
А я еще я боюсь уколов. Однажды мне брали кровь из вены. Вошла я в кабинет - и как увидела приспособление типа шприца для забора крови, как давай рыдать. А надо сказать, что тетка я внушительная - 185 см росту! а ревела как малый ребенок. Пыталась убежать и, о ужас, как мне стыдно - пыталась лягнуть врача ногой...А потом туда же вошел мальчик лет трех, спокойно сел - у него взяли кровь и он ушел...Ты не представляешь, Андрей, как мне было стыдно. с тех пор кровь сдавать мне приходится часто - и я думаю ,что если бы у меня не было противопоказаний - я бы стала донором.
Я наверно утомила тебя своими историями. Мне очень хотелось хоть чем то помочь тебе - возможно просто поделиться своими эмоциями. Чуточку -чуточку поднять у тебя настроение. БУдет настроение - будут силы бороться
Ты борись, а мы все обязательно будем тебе писать! обязательно!

Гость

14.11.07 17:37
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Сегодня ночью отошел ко Господу Семибратов Андрей.Парень последние дни находился в очень тяжелом состоянии. Врачи определяли ему срок жизни 2-3 дня.Днем несколько часов был в коме.Немного пришел в себя,попросил розовой водички(масла с соборования).Выпил глоток,вернулось сознание.Вечером Андрея причастили,отслужили молебен прямо в палате.Через 20 минут Андрей перестал разговаривать.Периодически подключали кислород.Когда мы приехали к Андрюшке внешность у него как-то изменилась.Вообще он красивый парень по жизни,а это стал еще красивее .Большие голубые глаза,открытое яркое лицо.Я долго стояла возле него и любовалась им.Я вообще не фантазер,но рядом с тяжелобольным умирающим Андреем чувствовала какую его внутренюю силу.Это чувство непередашь словами.
Спасибо всем,Вам,поддержавших маму и сына в последние часы его жизни.Когда Андрюшке утром прочитали слова поддержки ,он как-то на время воспрял духом.Спасибо тебе-Вита Гостева,Таня из Москвы.
Мама очень тяжело переживает потерю сына,за которого так долго боролась. Пол ночи я объясняла маме,что может так для мальчика будет лучше.Не многие из нас сподобятся такой кончины(почти сразу после причастия).Андрея ушел чистым,как ангел.Я думаю,не зря он претерпевал такие муки.Помолитесь о ней пожалуйста и о новопредставленном р.б.Андрее.Люба Ворона.

Гость

14.11.07 17:57
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Танюша из Москвы,спасибо за помощь.Маме Андрея все передали.
Для тех,кто будет молится маму зовут Ва,лентина.Л.Ворона

Гость

14.11.07 18:12
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Покой Господи со святыми новопр. р.Б. Андрея! Да, какая светлая кончина..успение.
Сейчас подготовлю в новости, чтобы братия поминала за службами.

Спешите делать добро ради Христа

14.11.07 19:27
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Андрюша,знаешь,скажу то,что на сердце лежит. Когда только я увидела твое фото на сайте в "Просьбах о помощи",увидела твои глаза - глаза как с иконы - уже тогда я почувствовала,поняла,что ты скоро уйдешь от нас. Наверное, ты и сам не знал,что в тебе есть эта сила и то,что отличает тебя от всех нас - грешных. Мне больно... Господи,прости! Я пока еще не научилась радоваться,когда уходят мои любимые дети и не знаю,научусь ли. Я слишком земная. А Андрюшку люблю. Просто так! Бывает же такое?! Андрюшка,милый, рыбочка,зайчонок,солнечный лучик,прости и до свидания...
Мамочка,держитесь!



15.11.07 13:36
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Господи...
Сегодня шла на работу и придумывала, что я напишу еще этому мальчишке с такими необыкновенными глазами....О том, что боюсь болеть? о том, что борясь со страхом высоты прыгала с парашютом...О том, что он должен бороться, бороться, бороться....Я не успела...Придумала письма - а писать его не кому....
Андрей, спасибо что так недолго, но ты был в моей судьбе...
Для меня это так не пройдет - я теперь точно знаю, что нужно спешить, спешить - чтобы не было так - письмо есть, а писать его уже поздно.
Тая.

Гость


| 1 |