Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Нестеренко София
АвторСообщение
12.09.08 17:00
Jeka
Сообщений: 555
Емейл: @
ip: скрыто


Открываю тему по Софийке Нестеренко, http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=8&id=714
Созвонилась с тетей - Викторией, которая находится в Украине, узнала последнюю информацию. Девочка с мая находится в больнице в Италии. На данный момент уже проведено четыре операции (две на голове, две на спине), сейчас проходит химию, которая будет продолжаться 18 месяцев. На лечение им нужно сейчас 5 тыс.Евро. Счет у них в Укрсоцбанке, папа время от времени приезжает в Украину и снимает деньги со счета. В Украине девочку, судя по документам, лечить отказались, давайте поможем. Сообщайте, если что-то перечислите, на форум.



1 раз отредактировано, посл.: 12.09.08 17:06
12.09.08 17:04
Jeka
Сообщений: 555
Емейл: @
ip: скрыто


Админ, помогите, пожалуйста, ссылка не открывается почему-то.



12.09.08 17:08
boroda
Сообщений: 630
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Админ, помогите, пожалуйста, ссылка не открывается почему-то.


Готово! В ледующий раз просьба вставлять ссылку между тегами url (нужно нажать кнопку "url", вторая справа)

Евгений



12.09.08 17:09
Jeka
Сообщений: 555
Емейл: @
ip: скрыто


Спасибо, исправлюсь.



12.09.08 17:17
Tim
Сообщений: 51
Емейл: @
ip: скрыто


Возможно я не понял, они 18 месяцев будут проходить химию в Италии? Насколько я знаю, деток даже из Москвы на химию домой отправляли.

Дети наше будущее

12.09.08 17:21
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Можно увидеть счет из Генуи?

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

12.09.08 17:47
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


К понедельнику обещали счет мне прислать

Спешите делать добро ради Христа

12.09.08 17:49
Jeka
Сообщений: 555
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Возможно я не понял, они 18 месяцев будут проходить химию в Италии? Насколько я знаю, деток даже из Москвы на химию домой отправляли.

Нет, Жень, как раз западные клиники берутся лечить в комплексе.

По-поводу счета, созвонилась с папой, обещал в понедельник сбросить мне по факсу, а я выставлю на страничку девочки.
Вообще, у Софийки очень сложный диагноз, встречающийся раз на 10000, у нее опухоль идет от головы и по всему спинному мозгу, оболочка укрыта каплями - молекулами злокачественной опухоли (извините меня, врачи, может не правильно выражаюсь). И вот сейчас с помощью химиотерапии врачи хотят изменить генетический код этой опухоли с злокачественной на доброкачественную, после чего начать радиооблучение (сейчас противопоказание по возрасту). В понедельник я буду иметь на руках документы из клиники о диагнозе и т.д. Химия стоит 3000 Евро в месяц, но эту статью затрат оплачивает Ассоциация помощи онкобольным в Италии. Деньги о которых я писала, нужны на проживание и питание, около 500 Евро в месяц.



17.09.08 15:07
Jeka
Сообщений: 555
Емейл: @
ip: скрыто


На страничке девочки появились новые документы из клиники в Генуи касательно диагноза и хода лечения. Кого это интересует, может посмотреть, правда там все на итальянском языке. Счет на проживание папа попробует передать мне в понедельник.



24.09.08 11:39
Jeka
Сообщений: 555
Емейл: @
ip: скрыто


Ситуация следующая: клиника разместила их на квартире, за которую надо платить около 300 Евро в месяц, счет будет выставлен по факту через два месяца (на 600 Евро), тогда и надо будет его оплатить. И так каждые два месяца, всего около 18 месяцев. Сейчас счет увидеть не получится. Но деньги нужно начинать собирать уже сейчас, чтобы они были на момент выставления счета.



20.10.08 09:50
Ewigheid
Сообщений: 571
Емейл: @
ip: скрыто


На странице Софии появился счет, выставленный клиникой за проведенное лечение. На данный момент девочка прошла очередной блок химии. У кого есть возможность, просим помочь семье.

Пока живу, надеюсь

20.10.08 23:47
Ewigheid
Сообщений: 571
Емейл: @
ip: скрыто


Мне звонил папа девочки. Как он сказал, 23 числа Софийке начнут проводить третий курс химиотерапии, денег уже нет даже для оплаты долга перед клиникой.

Пока живу, надеюсь

21.10.08 02:20
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравствуйте,пишет вам мама Софийки. Не много раскажу о нашей девочке. Скоро проведут 3 блок хим.терапии, переживаю очень. С момента приезда в Италию состояние ребенка значительно улучшилось. Когда мы приехали в клинику наша девочка уже практически не двигалась, можно сказать парализована. У нас не было времени ждать когда соберем деньги, Софийка сутками кричала от боли, поверьте, я не приувеличиваю. Девочке срочно нужна была помощь. Когда нам открыли визы мыбыстро собрали необходимые вещи и поехали на свой страх и риск. Нам очень страшно вспоминать это время. В Италии мы с мая месяца. Дочечке сделали 2 операции для решения проблемы гидроцифалии (на Родине не смогли помочь, т.к. было очень большое количество белка в жидкости спин.мозга).Гидроцифалию врачи победили, теперь решают вторую проблему. У нас очень редкая опухоль которую удалить не возможно, она как снег припорошила всю нервную оболочку. Наша Софиечка уже бегает, кушает правда с переменным успехом, вес не теряет но и пока не поправляется (11,8 кг.) Врачи сказали,что у них есть опыт по лечению таких больных, хоть и не большой. Надеемся на лучшее. После 4 блока сделают МРТ, посмотрят как ведет себя опухоль. София уже некоторые слова понимает по итальянски, но очень скучает за домом, все время спрашивает:"Где я живу, где мой дом?" Если бы мы могли ездить на Украину и обратно было бы легче, но у нас нет денег на эти поездки. В настоящее время мне клиника сделала Медицинское разрешение на легальное пребывание в Италии в связи с болезнью ребенка, данное разрешение не дает право на работу и не дает право ездить на Украину туда и обратно. У мужа закончилась виза и его документы также подали для получения Разрешения легально находится в стране. Мы находимся на севере Италии и в этой части Италии без Разрешеня на работу устроится работать не возможно. В клинике лежат очень много детей из Либерии, Албании, Мароко. Лечение этих детей оплачивает их государство. У нас очень редкий вид опухоли и возможно в будушем нам придется продолжить лечение, если мы не будем оплачивать лечение дорога в Европу нам будет закрыта, т.к. нас внесут в долговой список. Сейчас клинику мы посещаем один, а иногда и два раза в неделю-врачи следят за анализами крови и посещаем занятия физиотерапии. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость

21.10.08 10:24
Muslima
Сообщений: 809
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Где можно посмотреть документы? Сначала было сказано, что химию оплачивает Ассоциация помощи онкобольным в Италии. Это не так?



21.10.08 21:03
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


мынаходимся в рубрике другие дети там наши все документы а счет нам выставили за стационарное лечение+4 оперцию.Здесь в италии счета выставляют после окончания лечения.До италии мы пять месяцев потратили в пустую по украине.Донецк.Киев .Тернопиль.Ровно.Мы садились в машыну и ехали с города в город в поисках разных професоров.знахарей.шарлатанов.Ушло напрасно много времени.денег.нервов.Дочь Софийка уже недвигалась только лежала и не могла ничего понять что с ней.С каждым днем становилось ей все хуже и хуже.Было тяжело и дорого открыть Шенгенские визы.но мы шли до конца,На Украине от нас все доктора отказались ни взятки ни знакомства ничего не помогло.Слабые знания у наших врачей.Все выучены за сало и деньги .Открывши визы мы сели в машыну и поехали в италию.Здесь все по другому.очень хорошое внимание начиная от доктора и заканчивая прибиральницей каждый день приходил итальянский священик в отличие от нашего который за 7 месяцев ни разу не пришел и даже не интерисовался нами .Здесь все итальянцы которые знали о наших проблемах, помогали нам:деньги, продукты, одежда, игрушки для Софийки, подарили коляску. В Италии выходит наша украинская газета, в ней была написана статья о нас и никто из наших соотечественников к нам даже не позвонил и ни о чем не поинтересовался. Я не понимаю зачем на Украине собирают деньги на строительство какой то онко больницы. Почему бы эти деньги не направить в Италию, как это делают такие страны как:Албания,Мароко,Либерия и др. и за счет этих денег успешно лечатся и выздоравливают дети этих стран.Зачем нужна нам эта больница когда у нас в каждом районном центре есть онко больница, но нет хороших врачей и процент выздоровления очень маленький.У нашей семье уже двое родителей умерли от рака хотя тут в италии люди онкобольные в большинстве случаях выздоравливают и живут дальше. Диагноз РАК здесь не Приговор. Почему мы более развитая страна чем Албания и т.д. должны когда у нас случается беда просить друг у друга деньги для спасения своих детей!

Гость

21.10.08 21:42
Muslima
Сообщений: 809
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Цитата:
.Открывши визы мы сели в машыну и поехали в италию.

Из Украины?



21.10.08 22:27
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


То, что выучены за деньги - это правда. Но это не касается врачей старой формации, они учились сами.

Гость


Текущая тема заблокирована!
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>