Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Винница -> Новости о винницких детках
Новости >> г. Винница >> Новости о винницких детках
  
 

Новости о винницких детках

 

Немного новостей о винницких деток:

Каченовецкий Сережа - чувствует себя неплохо.Это - маленький карандашик, так мы его называем.Все время где-то гуляет, очень любит кочевать по рукам всех мам в отделении, очень подвижный. Ему все ни по чем, даже химия. На сегодня малыш обеспечен всем, спасибо жертвователям!

Холопова Онсана - капает химию, пока чувствует себя неплохо, особых новостей нет.Нужна помощь для оплаты Аспараиназы - 1750 гривен.

Барабанова Алина - тоже в отделении, где отпраздновала все новогодние праздники. Не унывает, рассекает по коридорам на самокате! После химии страдает печень, нужен гептрал и Грастим для подятия анализов. Благодаря помощь женщины из Киева мы смогли помочь родителям приобрести один Грастим и гептрал, но этого мало.

Мазурик Саша - слава Богу, перенес химию нормально.Уже 2-й день промывки и пока не используют Вифенд. Благодаря семье из Киева Саша обеспечен 10 флаконами этого препарата.Мы молимся, что бы они не пригодились на этот блок, ведь впереди 2 самых тяжелых, там без Вифенда не обойтись.Саша до си пор не нарадуется мобильному телефону, подареному на Новый Год. Спасибо всем, кто поддерживает эту семью.

Коренюк Богдан - нас очень напугал.Он поступил в отделение раньше положенного срока с жутким ацетоном, но все обошлось.Теперь очень упали анализы, будут колоть Грастим. Порт прижился хорошо, мама очень рада этому, ведь колоть Богдана было уже некуда. Просим молитв о Богдане!

Вужейко Игорь - все идет по плану, Игорь хорошо принимает лечение, хотя очень скучает по дому.Побыв там немного, очень тоскует. Семье необходима материальная поддержка!

Дашуля Задорожная - приезжает на свой последний блок в понедельник.Слава Богу. есть Космеген, это огромное наше и мамино облегчение.Родители ждут не дождутся, когда же закончится лечение.

Блажко Владик -еще одна наша радость: благодаря помощи фонда помощи детям Чернобыля удалось обеспечить Темодал на этот блок. Сегодня ночью его встречают и завтра мальчик будет уже в отделении. Остается прблемма с гепатитом.Все время нужны средства на Интон!

Мазур Витя - уже дома, прошел полный курс облучения. но продолжает лечить гепатит.Лечение дается тяжело: с температурой,  плохими анализами. Вирус не сдается. Нужна помощь в приобретении Интрона, бабушка уже сама не справляется.

Недашковский Юра - мама уже с тремя детьми в отделени и все трое болеют.У старшей дочки выявили бронхиальную астму. Юрка и маленькая девочка переболели гриппом, но все обошлось.Также у Юрки страдает печень.Все время нужен Солу-медрол, гептрал. Мама сама не может оплатить лечение, просит нас о помощи.

Оливинская  Ира - у себя в интернате . Ире полечили печень в отделении, но анализы все еще не очень. Ире вытянули спицу с места операции и теперь ничего не мешает ей полность восстанавливаться.По прежнему нужна помощь на покупку Интрона. Следующий шприц нужно покупать на следующей неделе. а денег нет.Поддержите Иришку.

Суржиков Юра - заболел. Поигрался с детками в игровой  слег с кашлем и температурой.Только сегодня мама накупила лекарств на 80 гривен. Стало легче. Через пару дней допивает 5 курс химии и думалось, что поедет домой, но видимо, не получится.Жаль, ведь Юрка очень сильно скучает по дому и сестричкам.Просим молитв о Юрасике

Спасибо всем кто не забывает о наших детках и помогает им.Для родителей это неоценимая поддержка!

 

 
13.01.10 21:32 by yuliya


Все категории :: Последние новости