Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Грустные, тревожные и хорошие новости о николаевских детках...
Новости >> г. Николаев >> Грустные, тревожные и хорошие новости о николаевских детках...
  
 

Грустные, тревожные и хорошие новости о николаевских детках...

 

 

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Ванюша Роспитин. 6 ноября Ванечке сделали МРТ и обнаружили новообразование с четким контуром, размером 16.8 х 8.4 мм. и 15.2 х 9. 3 мм. паравертебрально, слева, на уровне позвонка Т-6...
Когда результат МРТ был готов, родные забрали снимки и отвезли на их в ОДБ, нашему детскому онкологу доктору Медведеву. Виктор Викторович посмотрев на результат, в свою очередь направил Ванечку с мамой в Киев в НИР. После оттуда с заключением детских онкологов, нужно будет ехать на консультацию в институт нейрохирургии им. Ромоданова и оперировать малыша.
Пишет мама Ванечки, Наталья Роспитина:

" ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ВЕДЬ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО СНОВА БУДУТ МУЧАТЬ И ВТОЖЕ ВРЕМЯ СПАСАТЬ МОЕГО МАЛЫША. ДОМА ОСТАЛСЯ ЕЩЁ ОДИН РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ ПОШЁЛ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. МУЖ НЕ РАБОТАЕТ. ТЯЖЕЛО БЫТЬ ОДНОЙ С ТАКИМ СТРАХОМ ЗА ЖИЗНЬ СЫНОЧКА. ПО САМЫМ СКРОМНЫМ МЕРКАМ нам НУЖНО ТРИ ТЫСЯЧИ ГРН. "

Для тех, кто хочет помочь Ванюше- вот реквизиты: Номер Карты ПриватБанка: 51 68 75 72 38 04 02 91 получатель Роспитина Наталья Сергеевна.
ИНН: 3331816220 

Ирочка Заморило. Малышка закончила 8 блок из 12-ти. Сейчас падают лейкоциты, тромбоциты, ребёнок вредничает, аппетита нет совсем. На 9-й блок, который начнётся 13 ноября Ирочке нужен карбоплатин 3 Х 150 мл., стоимость одной ампулы в пределах 700 грн. Мама просит у нас с вами помощи в покупке препарата...

Фукаляк Настюша. Девочка 29 октября наконец-то закончила 5-й блок, который по плану должен был завершиться ещё 18 октября. Лечение Настеньке далось очень непросто... Сначала герпес, потом аллергия и низкие тромбоциты и лейкоциты.. Эти недомогания как раз то и затянули весь процесс лечения. Сейчас, слава Богу, Настюша начала потихоньку восстанавливаться. Правда, настроение остаётся по прежнему плохое, девочка ничего не ест, капризничает и постоянно просится домой. 6 ноября девочке капали тромбоциты и R- массу, и если повезёт, и они будут удерживаться, то Настюша до 14 ноября поедет домой на перерыв. После 6-ого блока, который начнётся 14 ноября папа снова едет в Москву на консультацию к Желудковой. Просим молитв о мл. Анастасии.

Хижняк Кристиночка. Малышка ездила на отдых от лечения домой до 10 ноября. Кристина сейчас чувствует себя хорошо, играет, кушает, настроение отличное. Недавно сказала, что когда выздоровеет- станет работать принцессой в ДиснейЛенде :) По поводу нужд: девочке нужно 3 ампулы Карбоплатина. по 150 мл.
Мама просит помочь с Карбоплатином нас, а мы в свою очередь, обращаемся к вам, дорогие наши друзья! Помогите, пожалуйста, купить Карбоплатин для Кристины! 

Бондарчук Димочка. Мальчик сейчас на перерыве, "лечебный отпуск" поводит дома.Закончился лишь первый блок. Димочкино самочувствие хорошее, кушает с аппетитом, играет и радует своей улыбкой маму и папу. 12 ноября Димочка с мамой ложатся на второй блок "химии", а впереди- еще семь. Лимфоузлы у мальчика не думают уменьшаться, поэтому киевские врачи назначили так много "химий" для остановки коварного гистиоцитоза. Схема лечения такая: одно введение винбластина, четыре - цитозара, перерыв 21 день и так все восемь блоков. Просим молитв о нашем лапушке- Димочке.

Войтюк Софийка.
Девочка была на перерыве до 7 ноября, лечили простуду и кашель. Дома малышка ведёт себя спокойно: кушает с аппетитом,хорошо играет, спокойно спит, 8 ноября девочка начала очередной, четвертый блок лечения. Помолитесь, пожалуйста, о Софийке, да помилует и благословит её Господь ...

Качный Коля. 30 октября парень закончил большой протокол: три блока доксорубицина и четыре аспарагиназы второго завершающего протокола.. Это было так тяжело, что не передать словами... У Коли после окончания такого сложного лечения начались запоры, кишечник начал кровить, упали тромбоциты, лейкоциты, появился стоматит, плохая капрограмма. Одним словом, тяжко... У Коли перепады настроения, депрессивное состояние меняется на сверх возбужденное и наоборот. Мы просим молитв об отроке Николае, дапомилует его Господь! 

Сластион Валера. Мальчик закончил два блока противорецидивной"химии" из шести назначенных. 4 ноября после пункции Валера с мамой поехали домой, готовиться к поездке в Киев. Валера с мамой едут в НИР с МРТ, КТ, со стёклами (костный мозг) и большой надеждой, что лечение даёт результат. Так как тактика дальнейшего лечения под вопросом, всё зависит от того, что покажут анализы, снимки, обследование. Виктор Викторович говорит, что скорее всего в Киеве у Валеры будут отбирать стволовые клетки... Мама в панике, ведь с финансовой стороны они "голые и босые". Мама воспитывает сына одна, где брать деньги не имеет ни малейшего понятия... Возможно, что понадобится ваша помощь,дорогие друзья. Я напишу об этом дополнительно. Сейчас Валера в хорошем настроении у него есть аппетит, хороший сон и много интересных занятий, которые отвлекают от болезни. Просим молитв об отроке Валерии.

Хочу поблагодарить всех наших друзей, Благотворителей и помощников, кто остаётся с нами не смотря на сложнейшую ситуацию с курсом доллара,  войной в стране, нехваткой элементарных медикаментов в отделениях. Я вижу, что через самые трудные и сложные испытания наши детки проходят благодаря именно вам...  Спасибо вам, друзья и низкий поклон от родителей, медперсонала и нас, сотрудников и волонтеров БФ "От сердца к сердцу".

СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ! Помощь поступила! 

Низкий поклон вам,  Благотворители, наши Добрые  и Отзывчивые Друзья...

 НОБО БФ "От сердца к сердцу"

р/с: 26008288112
АО Райффайзен Банк Аваль
МФО: 380805
ОКПО: 36487209
Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд онкогематологического отделения НОДБ.

Кому удобны другие способы перечисления:
ВНИМАНИЕ!!!
ПОМЕНЯЛСЯ НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТБАНКА! 
Карточка ПриватБанка:
р/с: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты: 5168 7423 2757 4657
благотворительная помощь николаевскому онкоотделению.
 
Карта "АвальБанка"
4149 5000 1516 0156
Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд онкогематологического отделения НОДБ.

Большая ПРОСБА:
сообщайте, пожалуйста, о ваших перечислениях смс-сообщениями! Как только мы видим, что сумма поступила- мы объявляем об окончании сбора, для того, чтобы другие детки, которым нужна помощь получили её в полной мере...

Контактные телефоны:
МТС: 095 1858108
Лайф: 093 6653512
Киевстар: 097 2958082
или пишите на e- mail:
bev1976@inbox.ru


Храни вас БОГ!

 

Катерина Балинская,
Учредитель НОБО БФ "От сердца к сердцу"
Николаев

 

 
12.11.14 10:39 by balinskaya


Все категории :: Последние новости