Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Как наши дела, Николаев?
Новости >> г. Николаев >> Как наши дела, Николаев?
  
 

Как наши дела, Николаев?

 

 Здравствуйте, дорогие друзья! 

Расскажу вам, как дела у наших "крестников"- детей из онкогематологического отделения Николаева... 

Аксентий Валюша - 12 марта начала 12-й блок из 13 назначенных после операции, настрой у девушки боевой, настроение нормальное. Рядом с ней постоянно находится её отец. О самочувствии Валеньки пока рано говорить: после химии бывает всякое. Помощь для семьи Аксентий как всегда, актуальна, как молитвенная, так и материальная.

Котельников Миша. Шестой блок химиотерапии Мишутка перенес тяжело, были и падения анализов и стоматит и "упаднические настроения". Слава Господу, сейчас всё нормализовалось, мальчик даже пытается командовать и строить маму :) Мама Ира и Миша поедут домой в перерыве между блоками.
Мама Ира выражает огромную благодарность всем, кто помогал и помогает Мишеньке, а особую благодарность просила передать Кате Тригубовой ( Телеканал Николаев). Мама говорит, что после обращения на ТВ с просьбой о помощи сыну на карту поступает больше денежек... Молитвы о мише и материальная помощь очень уместны... 

Волкова Ирочка. 10 марта малышка заступила на последний блок. Девочка чувствует себя плохо из-за гормонов, она принимает дексаметазон. Капризничает, постоянные перепады настроения, то хочет, чтобы мама и папа были рядом, то гонит всех от себя... Мама просит помощи в покупке пеленок. И конечно же есть необходимость в молитвенной помощи...

Яна Доценко. Девочка четвертый день принимает лучевую терапию, её самочувствие на сегодняшний день удовлетворительное. Мама благодарит всех, кто помогает и помогал им с Яночкой.


Швец Богданчик начал шестого марта 4 блок из восьми назначенных после операции. После химиотерапии мальчику нужно будет пройти МРТ головного мозга и позвоночника. После родители поедут в Москву со снимками. Богдан сильно похудел, но сейчас на гормонах появился аппетит. Самочувствие хорошее. Бабушка просит на 5 блок химиотерапии, который начнётся 16 апреля помочь ей с лекарством ЛОМУСТИН 40 мл., нужно будет купить 2 капсулы препарата. Помощь как молитенная так и материальная остаётся актуальной.

Краснова Лиза. Ей намного лучше, девочка носится по отделению, помогает медсёстрам и Тамаре Николаевне, пока, вашими молитвами, дорогие друзья, у неё всё хорошо. В отделении Лизонька будет еще долго. Медперсонал шутит, что замуж пойдёт она прямо от нас! :) Господи, милостив буди к нашей любимой девочке... Лиза просит вертолётик-конструктор, "шоб летал, как настоящий", но пока такого чуда техники мы не нашли. Просим молитв о нашей Лизоньке- озорнице.

У нас в отделении есть новенькие. 

Баюр Саша 4 годика. Диагноз малыша- Острый лейкоз. Они получили приглашение с Белоруссии, с деньгами очень трудно. Так как мальчик болел ветрянкой фото будет попозже. Та же ветрянка настигла еще одного новичка, Кошовенко Антона. Фото по той же причине пока нет. Мальчику 4 годика. Мы с помощью БФ "Запорука" отправили снимки и стёкла в Киев, ответа ещё нет. 

Еще одна наша новенькая...


Рачила Диана, 14 лет, диагноз - Лимфома Беркета. Проживает в Николаевской области,  село Новофедоровка, Березанского района. Дианочка очень светлый и веселый человечек, в школе одна из лучших учениц. Обожает английский (хочет стать переводчиком), играет на фортепиано (мечтает научиться играть на гитаре). Любит путешествовать и очень хочет побывать в Лондоне, Мадриде и Париже.
В октябре 2012 года мама и Диана обратились к семейному врачу с жалобой на боли в желудке и температуру 37, 3 которая держалась постоянно. По направлению врача были отправлены в ОДБ Николаева, где прошли полное обследование. Лечение было назначено по месту жительства. Диаглнз на тот момент - гастрит желудка, самочувствие девушки было удовлетворительным. В феврале 2014 года боль опять дала о себе знать. Мама обнаружила на ощупь в области желудка и в паху уплотнения приличного размера. Утром, перепуганная мама с дочкой уже были у  доктора, которая в свою очередь, была шокирована, обнаружив опухоли при осмотре пациентки. По настоянию мамы и врача провели УЗИ брюшной полости в г. Южном Одесская обл., где было выявлено вторичное повреждение печени и опухолевые образования 3см.- 7см.- 10 см. в брюшной полости. 18 февраля девочку определили на стационар в отделение онкогематологии. Родители по собственному желанию уехали в Киев, где прошли повторные анализы и проконсультировались у многих врачей, в том числе и онколога Стежко. Диагноз был установлен 3 медицинскими учреждениями: Институт Рака, Охматдет, Институт Кавецкого. Вернувшись в Николаев, поступили в онкогематологию для прохождения лечения по протоколу. Дианочка чувствует себя полохо, анализы попадали, требуются доноры на плазму, белок и на большие тромбоциты группа крови 2, резус положительный. У девочки психологическая депрессия.
Родители благодарны за любую помощь…
Реквизиты: карта Приват Банка 67 62 46 83 06 83 67 05
 

Вот такие наши новости, дорогие друзья. 

На данный момент нам нужна помощь в закупке пури-нетола для Вити Галушко, сумма, которая нужна- 1200 грн., для этого нужны наличные. На нашей карте ПриватБанка на отделение есть 100 грн..

Для закупки самых необходимых препаратов для всех вышеперечисленных деток по самым скромным подсчетам нужно уже 4750 грн. Это флуконазол, физрастворы, глюкоза и реосорбилакт. А в понедельник нам предстоит оплатить два больших счета на антибиотики, поддерживающие препараты и расходники.

Друзья, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь! 

Реквизиты для перечисления помощи Николаевскогому онкогематологическому отделению:

НОБО БФ "От сердца к сердцу"
р/с: 26008288112
АО Райффайзен Банк Аваль
МФО: 380805
ОКПО: 36487209
Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд
онкогематологического отделения НОДБ.

НОБО «БФ «От сердца к сердцу»
ВАТ «ВиЕйБи Банк», г. Киев
Р/с 26006140000727
МФО: 380537
ОКПО: 36487209

Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд
онкогематологического отделения НОДБ.

Кому удобны другие способы перечисления:
Карточка ПриватБанка:
р/с: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты: 6762 4620 5336 8319
благотворительная помощь николаевскому онкоотделению.

Карта "АвальБанка"

4149 5000 1516 0156

Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд
онкогематологического отделения НОДБ.

Большая ПРОСБА:
сообщайте, пожалуйста, о ваших перечислениях смс-сообщениями! Как только мы видим, что сумма поступила- мы объявляем об окончании сбора, для того, чтобы другие детки, которым нужна помощь получили её в полной мере...

Храни вас БОГ!

Контактные телефоны:
МТС: 095 1858108
Лайф: 093 6653512
Киевстар: 097 2958082

или пишите на e- mail:
bev1976@inbox.ru

Катерина Балинская,
НОБО БФ "От сердца к сердцу"

Николаев

 
14.03.14 16:20 by balinskaya


Все категории :: Последние новости