| О смысле ->> Вход->> Пискаленко Олеся |
| Автор | Сообщение |
| 16.01.09 10:40 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
| Напишіть, будь ласка, як Лесічка? Чи є якісь хороші новини? |
Гость
|
|
| 16.01.09 16:28 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: ~ |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
14,01,09 ТЕЛЕФОНУВАЛА МАМА ЛЕСІ,ВОНИ ЗАРАЗ ДОМА, КАЗАЛА ЩО ЛЕСЕНЬКА ДУЖЕ ДОБРЕ СЕБЕ ПОЧУВАЕ, АНАЛІЗИ ВСІ В НОРМІ, ЇСТЬ ДОБРЕ, РАНИ ВСІ ЗАГОЇЛИСЯ, 15.01.09 ПОВИННІ БУЛИ ЇХАТИ ЗДАВАТИ АНАЛІЗИ.МАМА ПЕРЕДАВАЛА ВСІМ ВЕЛИКИЙ ПРИВІТ , ТА СЛОВА ПОДЯКИ ЗА ДОПОМОГУ І ЧИСЛЕННІ МОЛИТВИ .
Алла |
Гость
|
|
| 16.01.09 19:00 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: ~ |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
| Ой, Слава Тебе, Господи... Мы тут молимся за Лесиньку, как можем, дай Бог, чтобы у нее все было хорошо!!! Такая талантливая девочка, добрая, любящая родных - просто сердце радуется, читая такие вот новости! |
Гость
|
|
| 27.01.09 18:47 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: ~ |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
Девочки! Передавайте Лесеньке огромный привет! Пусть выздоравливает поскорей и этим радует своих родных. Просто скажите, что Киев Лесеньке привет передает и наилучшие пожелания.
Спасибо. Наташа. |
Гость
|
|
| 28.01.09 11:17 |
| Гость |
|
 |
| Сообщений: ~ |
| Емейл: нет |
| ip: скрыто |
|
|
| Лесенок, мы тебя любим и верим, что невозможное человеку, возможно Богу! Выздоравливай, заенька! |
Гость
|
|
|