Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даринка Борщ і Мальченко Сергійко. Допоможіть їм з важливим обстеженням!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 25800 гривен.
* Карпенко Вова. Коли потрібен новий план порятунку
* Решетняк Аня. Ціна звичайного життя.
* Максим Агарков. Час підтримати нашого переможця

* Нина Москалева. Наша жизнь принадлежит только нам и Творцу! Вместе прославим Бога!
* Нина Москалева. Мир, в котором мы живем.
* Нина Москалёва. «Только любовь спасет этот мир»
* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»
* «Доченька моя, моя Надежда»!!! Памяти твоей посвящается…

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Ищу запчасти для бытовой техники
* Антиспам в телеграмм
* Ищу аккаунты для социальных сетей
* Замена масла в двигателе
* Apartamenty
* RCC
* Archive Lviv
* Інформаційний портал Kievtaxi
* Потрібні 3 ампули препарата «Ломустин 40 мг»
* Простір для жінок про красу та здоров’я, психологію та внутрішній баланс

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О смысле ->> Вход->> Пискаленко Олеся
АвторСообщение
16.01.09 10:40
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Напишіть, будь ласка, як Лесічка? Чи є якісь хороші новини?

Гость

16.01.09 16:28
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


14,01,09 ТЕЛЕФОНУВАЛА МАМА ЛЕСІ,ВОНИ ЗАРАЗ ДОМА, КАЗАЛА ЩО ЛЕСЕНЬКА ДУЖЕ ДОБРЕ СЕБЕ ПОЧУВАЕ, АНАЛІЗИ ВСІ В НОРМІ, ЇСТЬ ДОБРЕ, РАНИ ВСІ ЗАГОЇЛИСЯ, 15.01.09 ПОВИННІ БУЛИ ЇХАТИ ЗДАВАТИ АНАЛІЗИ.МАМА ПЕРЕДАВАЛА ВСІМ ВЕЛИКИЙ ПРИВІТ , ТА СЛОВА ПОДЯКИ ЗА ДОПОМОГУ І ЧИСЛЕННІ МОЛИТВИ .
Алла

Гость

16.01.09 19:00
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Ой, Слава Тебе, Господи... Мы тут молимся за Лесиньку, как можем, дай Бог, чтобы у нее все было хорошо!!! Такая талантливая девочка, добрая, любящая родных - просто сердце радуется, читая такие вот новости!

Гость

27.01.09 18:47
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Девочки! Передавайте Лесеньке огромный привет! Пусть выздоравливает поскорей и этим радует своих родных. Просто скажите, что Киев Лесеньке привет передает и наилучшие пожелания.
Спасибо. Наташа.

Гость

28.01.09 11:17
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Лесенок, мы тебя любим и верим, что невозможное человеку, возможно Богу! Выздоравливай, заенька!

Гость


| 1 |