Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Нужны лекарства
Новости >> г. Харьков >> Нужны лекарства
  
 

Нужны лекарства

 

На фото Болгарский Ильюша

У нас в отделении появились детки, которым  назначено очень дорогостоящее лечение, и нам самим без помощи добрых людей не осилить протоколы, назначенные этим деткам:
КУПИН ОЛЕГ остро нуждается в препарате ВИНАРЕЛБИН;
КАРПЕНКО АНЕ нужен препарат РОАККУТАН;
ТКАЧЕНКО МАРИНЕ и ТОПЧИЮ САШЕ – ТЕМОДАЛ.

КАРПЕНКО АНЕЧКА – Девочка вернулась из Киева, она проходила  проверку в ОХМАТДЕТЕ после ТК, и в связи с тем, что у малышки  никак не налаживается организм после трансплантации, ей назначен  дорогостоящий препарат РОАККУТАН - 6 капсул вдень по 20 мг (весь курс рассчитан на 15 упаковок по 20мг). Может быть, у  кого-то есть возможность помочь этому ребенку в приобретении  препарата. (Контакты ребенка в КИЕВСКИХ ПРОСЬБАХ О ПОМОЩИ, т.к. малышка ранее проходила лечение в Киеве.) Бабушка Ани просит  поблагодарить всех, кто им помогал раньше, а также Р.Б. Геннадия за  материальную помощь на билеты в Киев.

 БОЛГАРСКИЙ ИЛЬЯ – неожиданно для всех Илюшу 19 января прооперировали. Малышу был сделан томограф, который показал, что опухоль  химии не поддалась (т.е. размеры остались первоначальными), и поэтому докторами было принято решение об удалении опухоли и повторной гистологии, для назначения нового протокола лечения, СЛАВА ГОСПОДУ, Ильюшка перенес операцию хорошо в субботу его уже перевели из реанимации, родители передают огромное СПАСИБО ОЛЕ из Москвы она постоянно поддерживает семью, Р.Б.Геннадию за приобретение некоторых препаратов поддерживающей терапии и Всех, кто им помогает в лечении малыша. 
 

КУПИН ОЛЕГ – Олежке назначен в институте онкологии Киева  дорогостоящий курс лечения, маме не под силу самой справиться, каждые 10 гривень, перечисленные ВАМИ будут приближать его к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ, нужен  препарат ВИНАРЕЛБИН 60 флаконов по 9ф. в месяц, мама благодарит  Р.Б. Геннадия за приобретение на его средства поддерживающего препарата для Олежки.
БОНДАРЕНКО ОЛЯ – девочку отпустили домой, но, правда, анализы совсем так и не восстановились. Оля прошла за все время очень много курсов, ведь это у нее повторное лечение после  ремиссии, сейчас мама ждет пенсию, и будет ехать на консультацию в  Киев, огромное СПАСИБО всем кто им помогал, а также Геннадию за поддерживающую терапию.

 
ДОМАНЧЕНКО СЕРГЕЙ (цыганенок) – Сережку отпустили на  недельку домой (в табор), не знаю, пойдет ли ему эта поездка на пользу, но будем надеяться, что дома (каким бы он ни был) и стены лечат. Мама Клава  просит передать спасибо Р.Б. Марине за помощь в лечении Сергея, а также  Р.Б. Геннадию. В последнее время малыш проходил лечение за его средства, все для операции, и доноры в том числе, были куплены за его денежную помощь (операция была практически перед Новым Годом и с донорами на станции возиться не захотели, нам сказали, что гораздо проще  для них купить кровь).
ВЕЛИЧКО СЛАВИК – родители отпросились  домой, т.к. малыш все время хотел сильно домой, но него очень низкие  лейкоциты - всего 0,8, поэтому малыш очень вялый почти все время лежит и  редко играет, им приходится приобретать препарат для их  восстановления. Впереди еще одна, надеемся, последняя химия.

ТКАЧЕНКО МАРИНА – усилиями ДОБРЫХ людей, за что низкий поклон матери Марины, лечение начато, Марина проходит облучение и принимает темодал, но ТЕМОДАЛа еще нужно очень много…

Добавка от Андрея Кошовенко:

Ещё у нас один новый ребенок, - ТОПЧИЙ САША, которому тоже нужен темодал. Я только сегодня вечером буду у них и возьму документы для оформления просьбы о помощи, и только завтра вечером смогу их прислать при благоприятном раскладе. Семья деревенская, продали корову, быка, люди помогли, немного пролечились, теперь денег нет. Им нужно темодала более чем на 40 тысяч. Ума не приложу, где их искать. Тут только работу развернули по Ткаченко, начали первые денежки поступать, какая-то перспектива хоть слабенькая стала проявляться, а тут на-тебе!

В общем, тема новостей - препаратов (читай денег) нам нужно все больше и больше. Будем терпеть и молиться.

 

Наталья Криволапова

 

 
24.01.07 21:57 by admin


Все категории :: Последние новости