Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Нужна помощь с химиотерапией !
Новости >> г. Харьков >> Нужна помощь с химиотерапией !
  
 

Нужна помощь с химиотерапией !

 
Обратите внимание на нашу «новенькую» девочку Ткаченко Марину.
Она сейчас проходит лечение в институте медрадиологии г. Харькова. Областная госадминистрация помогла ей с организацией лучевой терапии и выделила 2000 грн  (почти 400 у.е.) финансовой помощи маме девочки.
Но кроме лучей ей назначен препарат ТЕМОДАЛ. Стоимость этого препарата на первый курс лечения составляет 11 тыс. грн (2,1 тыс. у.е.). Затем нужно будет пройти еще 5 циклов лечения стоимостью примерно 65 тыс. грн (13 тыс. у.е.). Таких денег на у семьи нет - мама воспитывает дочь одна, живут в общежитии. Школа, где учится Марина, собрала 1000 грн, а в самом начале мы выдали маме 200 грн на открытие счета в банке (со средств Р.Б.Геннадия на покупку препаратов).
Уже неделя, как лечение Марины прекращено из-за отсутствия темодала.
Может кто сможет приобрести хотя бы часть препаратов (в день нужно 140 мг - одна капсула 100 мг и две по 20 мг).
 
Купин Олег - все ни как не поместим мальчика на сайте, а он тоже очень нуждается в помощи. После пройденного томографа Олег с мамой ездил на консультацию в Киев (на дорогу и пр. им выделили деньги со средств Р.Б.Геннадия), мама Олега его сестричку ТОЖЕ к сожалению воспитывает одна (сильный пол зачастую не выдерживает болезни своих детей, и сдается мгновенно, наверное не для всех мужчин по плечу такие проблемы), так вот в Киеве им назначили ПОДДЕРЖИВАЮЩУЮ химиотерапию, а именно ВИНОРЕЛБИН или ВИНОУБИН на весь курс 60 флаконов по 10 мг. Очень нужна помощь в приобретении препарата.
Телефон для связи мамы Олега, Татьяны – 80973762084.
 
Викуся Лях - малышка после операции, состояние средне стабильное (нейрохирурги сказали, что опухоль удалена вся, но это только видимая) теперь нужно искать способы добить клетки, вчера созванивалась с Сергеем, дедушкой Вики, он собирается ехать в Москву, пришла гистология удаленной опухоли и диагноз совершенно другой, в Москве либо подтвердят происхождение новой опухоли либо опровергнут Киевскую гистологию. Спасибо всем, кто помогает нашей девочке в Киеве, и нашему харьковскому отцу Михаилу (он постоянно заботится о девочке).
 
Славик Величко заканчивает предпоследнюю химию, и мы очень хотим с ним распрощаться (и встречаться только в ЗООПАРКЕ), как, впрочем, и со всеми детками. Но у малыша будет не полный протокол лечения, при его диагнозе еще нужна лучевая, но он сильно маленький лучевую назначают только после 3лет.
 
Вдовин Богдан сейчас дома, не своевременное лечение химиотерапией не перенесло нужного результата, мнения докторов расходятся: одни предлагают попробовать другой протокол, другие не советуют, но так как Богдан уже прошёл лучевую и несколько химиотерапий (не очень эффективных) родители пока в раздумьях. Прибегают к фитотерапии, со слов мамы мальчик себя чувствует хорошо, ну и СЛАВА БОГУ!
 
Добрынина Анжела сейчас проходит очередную химию, девочка за праздники поправилась, похорошела, совсем другой ребенок. Были проблемы с печенкой после восстанавливающей терапии вроде бы лучше, но снова химия, проблемы появляются опять.
 
Гордеев Денис сейчас в Киеве, созвониться с родителями не смогла, подробностей не знаю. Дай БОГ чтоб все было нормально. 
 
У Бондаренко Оли радостные новости. Слава Богу на томограмме все чисто, но проблема с анализами. Уже в течение недели не могут поднять тромбоциты и лейкоциты, анализы не катастрофические, но низковаты, домой отпускать рискованно.
 
Холодова Даринка по предыдущим данным малышка чувствует себя хорошо у них скоро должен быть томограф, но на этой неделе не смогла дозвониться к ним.
 
Болгарский Ильюшка сейчас дома восстанавливает анализы после химии, карапуз подрос, держится молодцом и всех встречает улыбкой.
 
Антипов Максимка. Малыш сейчас в Киеве на Ломоносова (Киевляне, поддержите, кто может родителей, они очень молодые и им самим нужна поддержка) тем более Оксана скорее всего будет с Максимкой одна, Родители Максима БЛАГОДАРЯТ всех, кто им помог, а именно Якимову Светлану Вячеславовну, форум "МАМОЧКИ" Катюшу из этого форума, Р.Б. Геннадия, Танюшу Касалапову, Любу Ашурову, и всех тех, кто переводил деньги на их счет для малыша.

Криволапов Богдашка. СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ у Богданчика все хорошо, но есть некоторые проблемы с прохождением терапии назначенной в Москве, иногда бывает рвота. Но уже осталось немножко до окончания этого курса, а дальше все пойдет как прежде - очистка, восстановление и т.д. Богдашка передает всем Огромный привет, а особенно Р.Б. Любе из Донецка, она исполнила его мечту. У Богданчика есть любимый мультфильм "Паровозик из Ромашково" так вот Люба сама того не зная, подарила ему на РОЖДЕСТВО игрушечный паровозик, точь-в-точь как тот из мультфильма, он все время просил нарисовать хотя бы такой же, а теперь у него есть "настоящий" Ромашковский   паровозик.

Сережка Доманченко чувствует себя хорошо, как всегда голодный не смотря на то что едой мы его балуем, мне кажется что он не наестся никогда, но лишь бы на пользу. Носится по отделению, начал новый курс химии, хочу поблагодарить Марину, которая носит ему домашнюю пищу.
 
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, кто вместе с нами!
 
Якименко Светлану Вячеславовну за подаренный детям DVD, директора "Харьковского агентства недвижимости", ЧП Ашурова Валерия Михайловича и его супругу за конфетные подарки на старый новый год, Ирину из г. Москвы, и ООО "БАНАНА МАМА" г. Москвы за переданные детские коляски и манеж, стол для кормления грудничков, Касалапову Татьяну, за постоянную поддержку, Р.Б. Любовь из Донецка, за подарки для Ребятишек, Р.Б.Геннадия, за постоянную помощь в приобретении препаратов и пр.
Простите если кого забыла, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО. Всем АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ !
 
С уважением, Наталья Криволапова и вся наша группа добровольцев.

P.S. Понравились фотографии ? Они выполнены с любовью, нашим волонтером из Харькова, - Кошовенко Андреем. Ну тогда смотрите ещё немного
 
19.01.07 13:52 by admin


Все категории :: Последние новости