Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Новости харьковской областной
Новости >> г. Харьков >> Новости харьковской областной
  
 

Новости харьковской областной

 

Пришел декабрь, а вместе с ним – ощущение приближающихся зимних праздников. Так хочется, чтобы все дети нашего отделения, маленькие и взрослые, были просто детьми, а не пациентами. Спасибо всем, кто помогает нашим детям:
– Геннадию, постояному жертвователю и помощнику отделения (благодаря выделенным средствам, закуплены препараты химиотерапии Кононовой Яринке, Непомнящему Ярославу, Вуросу Жене, Яковлевой Анжеле, Серику Виталику, Мартынову Стасу);
– Александру, который помог с покупкой противопролежневого матраса для Анжелочки Яковлевой, а также перевел деньги для Мартынова Стаса и Вуроса Жени;
– Людмиле Пелых – за инвалидную коляску для Жданова Димочки;
– Марине, Марии, Татьяне, Юлии, Александру – за подарки и денежки на закупку подарков;
– всем-всем вам, дорогие неравнодушные люди, за поддержку, молитвы, помощь!
 

А теперь новости о наших «старичках».

Анжелочка Яковлева. Девочка прошла облучение, 6 блоков химиотерапии, в субботу перелили тромбомассу – анализы никак не хотели подниматься, а в понедельник нужно было заступать на следующий блок. МРТ, назначенное на эту неделю, из-за неисправности аппарата перенесли на следующий вторник. Настроение и аппетит у Анжелочки (слава Богу!) немножко улучшились. Теперь главное – чтобы анализы не подкачали. Анжелочке очень нужна моральная поддержка, ей очень важно знать, что о ней помнят. Телефон мамы (Ангелина): 095-415-13-77.
 

Мартынов Стас. С егодняшнего дня идет «промывка» после очередного блока. У Стаса каждый раз не просто падают, а обваливаются анализы. Вот и сейчас мама Стаса ждет результатов… Если все «по нулям», то нужно быть готовыми к закупке Граноцита. Самим большое количество дорогущего препарата не вытянуть, поэтому не оставляйте семью без поддержки! Телефон мамы (Елена): 093-963-85-83.
 

Жданов Дмочка. Димочке никак не удается выкарабкаться из чреды неприятностей. Сначала долго держалась высокая температура. Потом разошелся шов на месте установки шунта. Еще одна плохая новость – появились пролежни. Надеемся, что завтра мы уже передадим для Димы противопролежневый матрас. Пожалуйста, не оставьте Димочку без помощи! Телефон мамы (Маргарита): 093-962-93-13.
 

Непомнящий Ярослав. Ярославчик закончил очередную химию, чувствует себя хорошо, активен и любопытен по-прежнему  Спасибо всем нашим помощницам – за книги, канцтовары, одежду, внимание! Сегодня Ярославчика отпустили домой – на побывку перед следующим блоком.
 

Лозовой Максим . У Максимки 4 декабря закончилась «промывка» после первого блока химии. Анализы в пределах нормы, только тромбоциты «подкачали» (надеемся, обойдется без переливаний), до вторника (на этот день назначен визит к врачу) их отпустили в гостевой дом.
9 декабря на заседани спецкомитета Горсовета, принято решение выделить на лечение Максимки 15 тысяч грн. Ура! Спасибо чиновникам, которые не оставили маленького харьковчанина в беде! К началу следующей недели Виталий, папа Максимки, надеется получить результаты по всем переговорам о выделении средств на лечение Максима. После этого будет проведен подсчет всех поступлений и можно будет сказать, какая сумма собрана и что еще нужно дособирать. Спасибо всем, кто помогает Максимке приблизить выздоровление!

На следующей неделе в отделение вернутся дети, отпущенные домой в короткий отуск. Мы, волонтеры, надеемся и верим, что благодаря поддержке всех неравнодушных людей деткам удастся справиться со всеми трудностями на нелегком пути к выздоровлению. Ведь самое главное, о чем просят эти дети в своих записочках к Св. Николаю и Деду Морозу – быть здоровыми и уехать домой.
 

 

Татьяна Косолапова

 

 
11.12.09 14:20 by admin


Все категории :: Последние новости