Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Лучший подарок к НОВОМУ ГОДУ "ТЕМОДАЛ" для Харькова
Новости >> г. Харьков >> Лучший подарок к НОВОМУ ГОДУ "ТЕМОДАЛ" для Харькова
  
 

Лучший подарок к НОВОМУ ГОДУ "ТЕМОДАЛ" для Харькова

 

 

К огромному сожалению для нашего отделения проблема приобретения Темодала для двух наших деток не перестает быть актуальной. В этом месяце мы не смогли полностью оплатить Темодал для двух Максимов, но СЛАВА БОГУ нам пошли навстречу и дали препарат в долг (огромное спасибо Денпропетровцам). На сегодняшний день мы должны 5000гр. Большую часть стоимости препарата мы смогли оплатить благодаря всем ВАМ и Геннадию, также хотим поблагодарить человека из Киева передавшего бесплатно Темодал, оставшийся после лечения для Максимки Козубенко.

Максим Козубенко сейчас дома поднимает анализы, как всегда веселый мечтает побыстрей долечиться, поддерживает свою маму, никогда не унывает. У него появилась мечта - быстрей победить все недуги, чтоб родители поскорее отдали все долги и собрали ему на дельфинотерапию. Максимка обещает слушаться всех, все терпеть, не роптать на плохое самочувствие после химии, молиться. Ребенок на все 100 настроен на полное выздоровление, лишь бы поплавать с дельфинами, к тому же это еще и очень полезно для деток с опухолями мозга. ОСТАЛОСЬ совсем немножко - всего два курса ТЕМОДАЛА, но без ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ОБОЙТИСЬ! Максимка должен заступить 24 декабря, нужно 3 упаковки Темодала по 100мг. на один курс или 10000--11000гр.

Максим Нестеренко сейчас в отделении, заканчивает третий курс химии впереди еще три, парень совсем изменился, повзрослел, возмужал - настоящий джентльмен, вежливый и добрый. Максиму сняли все трубки (трахеостому, зонд) теперь он кушает полностью сам, маме удалось выбить в Совбесе коляску для Максима и ходунки. Теперь он более или менее чувствует себя полноценным человеком, хоть что-то может делать самостоятельно! Максим мечтает к новому году на праздник в отделении сам ходить. Я спрашиваю, на ходунках? – а он мне делает замечание - ХОДИТЬ сам, на ходунках это же не ходьба! Но мы с ним договорились что спешить нам некуда, и лучше полностью укрепить мышцы с помощью ходунков. Ведь настоящие спортсмены, прежде чем достигнуть цели и желаемого результата, долго тренируются на спец. Тренажёрах, а у нас ходунки будут выступать спортивным снарядом и мы после тренировок станем сразу крепко на ноги, а не лишь бы как, и сразу - на дискотеку (что зря силы тратить)!
НО без вашей помощи до танцплощадки нам не дойти, нужна упаковка Темодала на следующий курс, или средства для ее приобретения 8400гр. Еще Максим все время не наедается - организм растущий, молодой, добавились физические нагрузки. Раньше он все время лежал, есть меньше хотелось. Мы добились чтобы в отделении вывесили меню, кормить стали немного лучше, но все равно мало. К сожалению пока не в наших силах увеличить порции. Если нас читает кто-то из Харьковских руководителей пищевой промышленности, пожалуйста, помните, что дети будут очень рады вашей помощи в плане дополнительного питания! Вы знаете, государство особо не балует)

Еще просьба ко всем кто пожелает помочь Максимке, пожалуйста сообщайте о переводах волонтерам, или маме так как она одна, и не всегда может проверить счет в банке вовремя.

Наталья Криволапова, Артем Величко

 
14.12.07 12:05 by admin


Все категории :: Последние новости