Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Анонс благотворительного марафона к Международному дню онкобольного ребенка в Харькове
Новости >> г. Харьков >> Анонс благотворительного марафона к Международному дню онкобольного ребенка в Харькове
  
 

Анонс благотворительного марафона к Международному дню онкобольного ребенка в Харькове

 

Дорогие читатели нашего сайта, дорогие харьковчане! Приглашаем вас посетить мероприятия благотворительного марафона к Международному дню онкобольного ребенка.

Марафон пройдет с 15 по 22 февраля. Все акции, которые будут проводиться в это время, призваны привлечь внимание к проблемам детской онкологии.

Уже не первый год – как и коллеги-волонтеры, родители, сотрудники благотворительных организаций из многих городов Украины – 15 февраля мы зажигаем свечи. В этом году свечная акция «Надежда есть!» пройдет на самой большой площади Харькова – площади Свободы. В 17:00 по благословению архиепископа Онуфрия там будет отслужен молебен перед иконой Божией Матери «Всецарица», имеющей особую благодать исцеления онкологических заболеваний, а также будет проводиться сбор средств на нужды детских онкологических отделений города, распространяться информация о возможных путях помощи детям и информация для родителей об онкологической настороженности.

Уже четвертый год активное участие в благотворительных мероприятиях к Международному дню онкобольного ребенка принимает Харьковская православная молодежка под руководством Отдела по делам молодежи Харьковской епархии УПЦ. В этом году ребята проводят акцию «Согрей своим теплом!»

На предложение помочь больным малышам на этот раз откликнулись харьковский дельфинарий «Немо», Харьковский государственный цирк, Харьковский национальный академический театр оперы и балета им. Лысенко – именно здесь ребята из молодежки разместили стенды с информацией о наших детях, а также ящики для пожертвований.

В рамках акции «Согрей своим теплом!» 22 февраля, в 18.30, в Успенском соборе («Органный зал») состоится Благотворительный концерт хоровой музыки, в котором примут участие лучшие церковные и светские коллективы Харькова. Все средства от продажи билетов будут перечислены на нужды онкобольных детей. Билеты можно будет приобрести 19 февраля после Воскресной Литургии в центральных храмах города.

Информацию о приобретении билетов можно уточнить у пресс-секретаря Отдела по делам молодежи Харьковской епархии УПЦ Юлии Воскобойниковой по телефонам 063-276-72-26, 067-780-65-10, 066-201-81-26, или связавшись с ней по e-mail j_vosk@mail.ru.

18 февраля, с 13.00 до 18.00, в гипермаркете «Країна» (Окружная дорога, 4-А) состоится акция «Улыбка». Организаторы акции – Инициативная группа «Дар Янгола», Харьковский еврейский студенческий культурный центр «Гилель», волонтеры Украинской открытой ассоциации «Жить завтра». Акция проходит при поддержке Благотворительного Фонда «Надеюсь и верю».

В программе акции – детские конкурсы с призами, творческие мастер-классы, создание огромной открытки, ярмарка изделий ручной работы и концерт.

Харьковчане, приходите на акцию со своими детьми – будет очень весело и очень интересно! И помогать – с улыбкой – легко!

Во время акции будет проходить сбор средств на нужды онкологического отделения харьковской областной клинической детской больницы № 1.

Больше информации об акции: Катерина Бурчина 093-684-92-88, katerinka33@gmail.com, Татьяна Косолапова, 097-454-26-13, kosolapowa@gmail.com.

19 февраля впервые состоится Большая встреча победителей – встреча деток, окончивших основное лечение в областной детской. Харьковский еврейский студенческий культурный центр «Гилель» гостеприимно распахнет свои двери для наших маленьких героев и их отважных мам и пап. Мы очень хотим, чтобы этот день стал праздничным, чтобы детворе было весело, чтобы мамы могли наговориться, чтобы мы обсудили проблемы реабилитации наших детей.

 Мы обращаемся к харьковчанам – поддержите нас! Приходите на наши благотворительные акции – помогите детям, которые очень хотят стать победителями в борьбе с болезнью.

 

Татьяна Косолапова

 

 

 
12.02.12 17:11 by admin


Все категории :: Последние новости