Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Симферополь -> Новости о симферопольских детках
Новости >> г. Симферополь >> Новости о симферопольских детках
  
 

Новости о симферопольских детках

 

Шумейко Илюшка наконец-то приближается к концу лечения! На прошлой неделе заступил на вторую фазу последнего протокола. Суточную химию эндоксана прошел в принципе хорошо, осталось еще два блока цитозара и ВСЕ! Синегнойная инфекция в мочевом канале до сих пор высеивается и с ней справиться пока никак не удается, поэтому постоянно приходится принимать коломицин.

Наш Илюшка время зря не теряет, выучил уже почти весь алфавит, много стихотворений, а главное он мечтает научиться кататься на самокате когда выздоровеет. Вот бы ему к выписке подарить этот самый самокат! Когда Илюха подхватил синегнойку и попал в реанимацию, врачи разводили руками, таким тяжелым было его состояние. Только ведь герои не сдаются, они побеждают, особенно когда в них верят. 28 -го апреля у маленького героя четвертый день рождения в его маленькой и многострадальной жизни, а герои заслуживают настоящих наград, правда? Давайте все вместе поздравим Илюшеньку с окончанием лечения и днем рождения!

У Ярика Розовского подходит к концу шестой - последний блок послеоперационной химии. На этом этапе идет борьба с температурой и падением анализов.
А во всем остальном Яська молодец: уже бегло читает, считает до ста, пишет сам смски. Самостоятельно читает энциклопедии по истории, географии, анатомии, но и детские сказки тоже очень любит. Думаю, в первом классе Ярославу делать уже нечего, пойдет сразу во второй  . Но больше всего его сейчас занимают животные: в шалашах, сооруженных из книжек их у него великое множество. А какой Яся фантазер! Взгляните на его рисунки, которые он специально подготовил к благотворительной выставке. Вы когда - нибудь видели "коров в томате" ? А "голубую лису"? Настоящие шедевры!

       

Просим молитв о мл. Ярославе, пусть это мучительное лечение благополучно закончится, Ясеныш вернется домой и у него появится много друзей!

Леонов Алешенька закончил основной курс лечения! Каким же тяжелым был этот путь! Алешеньке пришлось удалить всю правую долю печени, остался только маленький кусочек левой. Всю послеоперационную химию Алеша проходил в Киеве и находился под наблюдением киевских врачей. Слава Богу болезнь побеждена, регенерация проходит хорошо, потихоньку печень растет. МРТ показывает, что все в порядке, анализы все в норме.
Мама Елена постоянно причащает Алешеньку и просит молитв о мл. Алексее! Господи, сохрани его на многая лета!


Третяк Максимушка- постоянно нуждается в рекомбинате антигемофилийном или как его еще называют фактор свертываемости крови 8. Ему требуется около 8 уколов в месяц по 250 межд. единиц. Когда Максимка подрастет и масса его тела достигнет 20 кг - потребуется уже 500 мжд. единиц, а свыше 20 кг - 1000 межд. единиц. Гемофилия - неизлечимое заболевание генетического характера, связанное с нарушением процесса свёртывания крови; даже при незначительной травме может произойти всё, что угодно, вплоть до кровоизлияния в мозг. У Максимки все происходит так: когда он начинает плакать или его что-то беспокоит, например, не может уснуть, мама начинает осмотр всего тела и если обнаруживает синячок, немедленно колет ему двойную дозу фактора (500 межд.единиц). Здесь очень важно вовремя обнаружить и уколоть, тогда возможно избежать осложнений. К сожалению, еще не придумали лекарство, позволяющее вылечить Максимку раз и навсегда, но его болезнь может быть компенсирована, только для этого постоянно нужны средства! Помогите, пожалуйста, малышу!

Благодарим всех кто помогал и помогает нашим деткам, а также Людмиле из Киева, за подаренные замечательные пижамки, колготочки, гольфики, трусики. Все подарки мы раздали, дети и мамы счастливы!

Низкий всем вам поклон!



 
23.03.09 01:10 by N_Kostyuk


Все категории :: Последние новости