Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Донецк -> Счастье Артема Лахмана
Новости >> г. Донецк >> Счастье Артема Лахмана
  
 

Счастье Артема Лахмана

 

12 апреля нашей «птице Феникс» Артему Лахману исполнилось аж целых 12 лет! Со всей искренностью мама говорит о том, что Артем живет благодаря помощи волонтеров, жертвователей, добрых людей, которые помогают покупать лекарства, сдают кровь, и…делают неожиданные и очень приятные подарки! 
Вот о таком подарке я и хочу рассказать сегодня.
Не секрет, что многие мальчишки, хоть здоровые, хоть болеющие, мечтают о ноутбуке. К сожалению, позволить себе такую роскошь могут немногие. Артем на такую радость не надеялся совсем, хотя продолжал мечтать (а что, мечтать-то ведь не вредно! )
Думаю, постоянные читатели сайта, которые следят за судьбой Артема, помнят нашего друга из Америки, замечательного Надира, который познакомился с Артемом в прошлом году  и осчастливил его конструктором Лего Полицейский участок, а также помог финансово семье и здорово выручил в тяжелый период, когда Артема спасали от некроза на руке.

Весь этот год (а прошел ровно год с той встречи) Надир регулярно спрашивал об Артеме в письмах, выражал надежду снова приехать и проведать своего нового друга. В одном из писем Надир спросил меня, как бы Артем отнесся к такому подарку, как ноутбук. Я написала, что Артема это бы очень и очень осчастливило!
К сожалению, сам Надир в Украину приехать не смог, но выслал на подарок деньги, и мне выпала приятная миссия купить подарок Артему на день рождения! Выбрала я красавец ASUS с очень хорошими параметрами за очень хорошую цену (даже порядка 3000 грн осталось на следующую покупку Эксиджада!)

Наша замечательная кулинарочка с крохи Кристина приготовила художественный тортик с изображением Наруто, и вот вчера вечером мы с волонтером Димой с крохи ездили в Енакиево поздравлять именинника.  
Надо ли говорить, что вчера Артем был просто счастлив! Таким Артемом я готова любоваться вечно! Смесь восхищения, неверия, что это не сон, неподдельная радость!

Я показала Артему основное -как включать, находить игры и выключать. (А что еще нужно!) Он запомнил мгновенно! Думаю, в остальном наш умница разберется быстро. 
Через слово мы слышали слова благодарности - от Артема, Лены, папы Артема Вовы. Это был вечер праздника! Между тем чаек был готов, и Лена с большой жалостью разрезала тортик. Ммммммм..... вкуснятина! Я лично слопала целый кусок!

Артем же бросился звонить своим друзьям и стал рассказывать о подарке и его характеристиках, попутно спрашивая у нас с Димой -сколько памяти, какой Виндоус стоит... Шуткой вечера стало то, как Артем, и глазом не моргнув, сказал в трубку другу Родиону, что у него стоит Виндоус Вискас

В общем, замечательный у нас выдался вечер, что сказать. Безумно приятно было поучаствовать в приятном деле дарения подарка. Здорово, что мечты сбываются! Артем нам потом заявил, что главный подарок получен, теперь можно и выздоравливать!

И несмотря ни на что - на диагноз, на уровень железа, на постоянные переливания и поездки в отделение - мы в это верим! Артем уже всем доказал, что он способен выкарабкаться даже из самой сложной ситуации, победить некроз и тяжелое кровотечение, справиться со всеми проблемами! Так что пусть все-все получится!

С огромным удовольствием хочу поблагодарить, в первую очередь, Надира, который для нас как подарок от небес, настоящий волшебник! А также всех людей, которые помогли каждый по-своему – кто с получением средств, кто советом по поводу ноутбука, испек тортик, помог с транспортом…
СПАСИБО огромное! Благодаря каждому из вас один ребенок в маленьком Енакиево вчера стал счастливее…

 

С уважением,
Леся Лебедева,
Тел. 068 325 9881
 

 
28.04.11 16:43 by admin


Все категории :: Последние новости