Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Форум о разном ->> Вход->> КАК БОРОТЬСЯ С ШАРЛАТАНАМИ???
АвторСообщение
23.11.12 10:58
Ярочка
Сообщений: 29
Емейл: @
ip: скрыто


Друзья, сегодня я, как всегда, ехала на работу на метро. Заходит в вагон женщина и просит о помощи для больного ребёнка. По-моему, не в первый раз. В детстве я часто подавала таким людям, но взрослая жизнь внесла свои коррективы в это дело. Людям, которые просят в вагонах денег для больных детей, я не верю. Но тут усомнилась. А вдруг действительно человеку нужна помощь, и он не нашёл никакого другого способа, как просить в метро? Я подозвала эту женщину и спросила, как фамилия девочки. Она сделала вид, что не услышала вопрос. Я повторила ещё два раза. Она говорит: Маричка. Я отвечаю, что это не фамилия. Спрашиваю дальше. В какой больнице находится девочка? Потому что я хочу перечислить деньги, но мне нужно убедиться, что она существует. И тут начался бессмысленный лепет не понятно на каком языке. Я говорю: "Дайте посмотреть документы, которые у неё в руках о девочке. Но, конечно, никто мне ничего не давал рассмотреть. Но я успела прочесть о получателе денежных средств - Ковач Любовь Михайловна. И когда я спросила, является ли фамилия Ковач - фамилией девочки, то на меня обрушился шквал таких эмоций, что и не передать!!! В интернете я, конечно, такую фамилию не нашла. Не пойман - не вор. Я не милиция, чтобы устанавливать факт преступления. И не суд, чтобы говорить, правда это или неправда. Но всё-таки хотелось бы выводить всех этих людей на чистую воду. Потому что из-за них не дополучают дети, которые действительно нуждаются в этом. Да и люди после обмана больше не хотят жертвовать никому! Может, у кого-то уже есть опыт подобного? И к кому обращаться в таких случаях?

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».

23.11.12 12:49
АксютаТатьяна
Сообщений: 67
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Был ли опыт??
Как это не печально но я с такими вещами сталкиваюсь почти каждый день. И всякий раз когда я наблюдаю подобные случаи, задаю один и тот же вопрос: какая жизнь толкает человека на такие поступки. Ведь не от хорошей жизни человек выходит с протянутой рукой.
Бороться? Вряд ли можно найти способ борьбы с такими людьми. И мне кажется что их поступки на их совести и им отвечать за них перед Богом. А наше дело помогать именно тем, кто нуждается в помощи.

аксютататьяна

23.11.12 13:08
Стрелка
Сообщений: 1646
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Ведь не от хорошей жизни человек выходит с протянутой рукой. .
Не факт...

Маша strelcova-star@yandex.ru

23.11.12 13:48
Ярочка
Сообщений: 29
Емейл: @
ip: скрыто


Много передач уже показано на эту тему. О бизнесе и о больших деньгах. Разоблачали их всех. Но такие люди продолжают ходить. Почему? Потому что есть спрос. Потому что люди продолжают жертвовать. Потому что нет реакции общества. Я вот женщину спрашивала о её ребёнке. А все остальные смотрели в этот момент в потолок и делали вид, что ничего не происходит. Почему не поддержали? Почему не поинтересовались? Таких людей нужно загонять в угол, чтобы им в следующий раз страшно было в этот вагон даже заглянуть. Ведь если это всё правда, то мать вцепилась бы в таких людей, как в соломинку. Рассказала бы о своей беде, дала бы телефоны, сообщила бы адрес, чтобы все желающие могли сделать пожертвование. Я не волонтёр. Но видела людей, у которых действительно беда. Да и вы знаете. Они готовы даже по телефонному звонку коды, пароли и т.д. своих банковских карточек называть за любую возможность для пожертвований своим детям. А тут фамилию даже не назвала. Цинично. Даже не продумала историю, возможные ответы на элементарные вопросы. Просто зашла и играет на чувствах других людей. Я вот пару дней назад кошелёк дома забыла. Заходу в метро, а кошелька нет. Карточка тоже в кошельке. И ни копейки, как на зло. Ни в кармане, ни сумке. Домой 15 мин. возвращаться. На работу опаздываю. Подошла к сотруднице метрополитена. Объяснила ситуацию. И она меня пропустила. Спасибо ей огромное. Хороший человек. Хотя, я думаю, она уже на таких зайцев насмотрелась за время своей работы. Просьба была адресная. Я ведь могла стать возле очереди и кричать, что мне не хватает на проезд. Многие не поверили бы. А потом, может, и не только на проезд набросали бы. В мире много добрых людей. И если подойти и рассказать о своей беде, ничего не скрывая, во всех подробностях, я думаю, что даже скептик поверит. А пытаться прикрыться историями про больных детей - это низко. Но самое страшное, что мы это всё путём молчаливого согласия поддерживаем. Я предлагаю не молчать. Я предлагаю реагировать. И возможно, те кто находится рядом, хотя бы усомнятся, если они до сих пор этого не поняли. Потому что некоторые люди потом весь день мучаются в сомнениях, а вдруг этот человек действительно был в беде, а я мог помочь, но не помог, потому что не поверил.

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».

23.11.12 14:42
АксютаТатьяна
Сообщений: 67
Емейл: скрыт
ip: скрыто


И Вы искренне считаете, что человеку, который идёт на такие низкие поступки помогут слова??? Я думаю вряд ли. Ведь насколько я знаю пересадку совести ещё не делают.

аксютататьяна

23.11.12 14:52
Ярочка
Сообщений: 29
Емейл: @
ip: скрыто


Не знаю. Помогут или не помогут. Но, скорее, хочется повлиять не на них, а на тех, кто, не разобравшись, делает пожертвования. Во всяком случае, чтобы люди не боялись хотя бы поинтересоваться.

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».

23.11.12 14:58
feodosia
Сообщений: 114
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Сегодня на Правмире хорошая статья на эту тему попалась. Может быть Вы уже читали, но на всякий случай брошу ссылку сюда.
http://www.pravmir.ru/5-pravil-proverki-prosby-o-pomoshhi-pered-tem-kak-nazhat-perepost/

feodosia

2 раз отредактировано, посл. в 23.11.12 15:00
30.11.12 05:02
mak
Сообщений: 55
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Доброго дня усім.Не впевнена,що пишу у правильній темі,зразу прошу вибачення ,якщо когось ображу.Сьогодно на сайті "Однокласниники" у приватні повідомлення дістала листа ,пише його ИННА СТАРЫНИНА ( ТЕСЛИК ).СЛАВА ИИСУСУ ХРИСУ ! МИР ВАМ ! ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАРИЯ! СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ГРУППУ. ТАКЖЕ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ - Я ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС МОЛИТЬСЯ О НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ. МЫ С МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКОЙ - ВИКУСЕНЬКОЙ , УЖЕ БОЛЕЕ 8 МЕСЯЦЕВ НАХОДИМСЯ В ОТДЕЛЕНИИ ОНКО - ГЕМАТОЛОГИИ БОЛЬНИЦЫ " ОХМАДЕТ " ГОРОДА КИЕВА.ДИАГНОЗ У НАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ - ОСТРЫЙ ЛИМФООБЛАСТНОЙ ЛЕЙКОЗ.РЕЦИДИВ. И СЕЙЧАС , ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 4 СУТОК НАША ДОЧЕНЬКА НЕ В СОЗНАНИИ И ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ ПОД АППАРАТОМ ИСКУССТВЕННОГО ДЫХАНИЯ В РЕАНИМАЦИИ...ВОТ УЖЕ НА СЕГОДНЯ ( ПЯТНИЦУ - 30 НОЯБРЯ ) НА 14.00.НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ НАЗНАЧЕНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ - И ТУТ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕММОЙ...НАМ ОТКАЗЫВАЮТ В ОПЕРАЦИИ - ТОЛЬКО ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ , ЧТО ДО ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ У НАС НЕ ХВАТАЕТ 1 ТЫСЯЧА 760 ГРИВЕН - А НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ЭТА ОПЕРАЦИЯ СРОЧНО ПРОСТО НЕОБХОДИМА...У НАС ОТ ВСЕГО ЭТОГО ПРОСТО ОПУСКАЮТЬСЯ РУКИ - И МЫ УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ...ЗА ВСЁ ВРЕМЯ - ПОКА МЫ ЖДАЛИ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ - МЫ ИТАК СОБРАЛИ ВСЁ , ЧТО ТОЛЬКО МОГЛИ...НАМ ПОМОГАЛИ И РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ , И НА ТЕЛЕВИДЕНИИ В ПРОГРАММЕ " КРИТИЧНА ТОЧКА" ДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС СБОР...В ВОСКРЕСЕНЬЕ НАШ НАСТОЯТЕЛЬ КОСТЁЛА ( ОТЕЦ АЛЕКСАНДР ) ДЕЛАЛ ДЛЯ НАС СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ И СЕГОДНЯ ПРИВЁЗ НАМ В БОЛЬНИЦУ ВЕЧЕРОМ - 150 ЕВРО. ПОМОГАЛИ ВСЕ - ЧЕМ ТОЛЬКО МОГЛИ...А СЕЙЧАС НАМ ОБРАЩАТЬСЯ УЖЕ ПРОСТО НЕККОМУ...И МОИ ЗНАКОМЫЕ СЁСТРЫ - КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ УЧАСТНИКАМИ ВАШЕЙ ГРУППЫ - ПОСОВЕТОВАЛИ ЧТОБ Я НАПИСАЛА ВАМ ПИСЬМО И ПОПРОСИЛА ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ОБРАТИТЬСЯ С НАШЕЙ ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ...ВЕДЬ НАМ ОБРАЩАТЬСЯ УЖЕ ПРОСТО НЕККОМУ..ДО ОПЕРАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ - ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ - И Я ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ РАЗРЕШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЕСТИТЬ В ТЕМАХ ГРУППЫ НАШУ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ ... МЫ СЛЁЗНО ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ !!! ВРАЧ ГОВОРИТ , ЧТО ЕСЛИ И ДО УТРА - МЫ ТАК И НЕ СОБЕРЁМ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ ( ЕСЛИ ДО 14.00.МЫ НЕ ВНЕСЁМ ПОЛНУЮ ПРОПЛАТУ ЗА ОПЕРАЦИЮ , ТО В ОПЕРАЦИИ НАМ СНОВА ОТКАЖУТ И ДОНОРА , КОТОРОГО НАМ ИСКАЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 8 МЕСЯЦЕВ - ОТДАДУТ КОМУ ТО ДРУГОМУ ) - А ДЛЯ НАШЕЙ ВИКУСЕНЬКИ - ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ОЧЕНЬ ТРАГИЧЕСКИ...А НАМ ОБ ЭТОМ СТРАШНО ДАЖЕ И ПОДУМАТЬ...И МЫ ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ - РАЗРЕШИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА , РАЗМЕСТИТЬ НАШУ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ В ГРУППЕ...МЫ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ , ЧТО НА НАШУ ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ ОТКЛИКНУТЬСЯ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ - КОТОРЫЕ СМОГУТ НАМ ПОМОЧЬ...ФОТОГРАФИИ НАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ - ЕСТЬ У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ. ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДИАГНОЗ ТОЖЕ ЕСТЬ У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ.МОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН +38 098 723 03 62.ПАНИ МАРИЯ - ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА , ЕСЛИ Я ВАС ОЧЕНЬ ПОБЕСПОКОИЛА...НО Я ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ...ВЕДЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКИ. ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА БЕСПОКОЙСТВО. БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ ОТ БОГА. Це ,що тут написано просто ,якась маячня ,про пересадку ,донора,грошi, але сама себе перевіряю і хочу щоб ніхто не наживався начужому горі. Зараз хочу пояснити,що я адміністратор групи "Молитовна родина,тому ,ця жінка звертається до мене.У групі є тема "Милостиня і милосердя"де волонтер із Тернополя Таня(вибачте забула фамілію)час від часу пише про Толіка Головатого.Я постійний відвідувач вашого сайту тому багатьох дітей знаю по фотографіях,а на сторінці цієї жінки фото дитини є,дитина насправді з вашого сайту,документи теж є ,але прочитати нічого не можливо.Прошу відповісти,якомога швидше.

Хай добрий Ангел береже повік Вогонь зорі, що долею зоветься.

1 раз отредактировано, посл. в 30.11.12 05:04
30.11.12 10:31
mssli
Сообщений: 1
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Эта женщина настоящая мошенница!! она ворует фото и документы чужих деток и наглым образом собирает себе деньги, сейчас на сайте одноклассники она выложила фото и документы девочки Виктории которая 28.11.12г. стала ангелочком.

Эта женщина часто регистрируется под разными именами, очень часто под фамилией Теслюк или Любота.

Бубте осторожны, не доверяйте ей.

вот тут можете посмотреть историю девочки http://blagovest.od.ua/rip/47-vikulya-starynina.html />

кто, если не мы?

30.11.12 15:15
mak
Сообщений: 55
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Спасибо большое,за ответ. Была уверена,что это мошенничество,но ребенок с фамилией Теслик на сайте есть,вот я и решила перепроверить,на всякий случай.Эта дама,вчера,забросала меня сообщениями-просьбами,когда я попросила написать имя и фамилию ребенка и какую операцию должны делать,сразу пропала.Еще раз спасибо.

Хай добрий Ангел береже повік Вогонь зорі, що долею зоветься.

30.11.12 15:34
OS
Сообщений: 76
Емейл: @
ip: скрыто


буквально на прошлой неделе я думаю эта же личность собирала в одноклассниках средства на лечение Полины Малковой. Нажаловались на неё, уже забанили. Ум просто отказывается воспринимать, как так можно.

Оля

05.12.12 00:28
martka
Сообщений: 3
Емейл: @
ip: скрыто


Ця особа також збирає на лікування доньки в Одесі.
Ось цитата допису її на форумі Малеча

АДМІНІСТРАТОРА ДУЖЕ , СЛЬОЗНО БЛАГАЕМО ПРТРИМАТИ НАШУ ТЕМУ ДО ЗАВТРА!!! ДУЖЕ , ДУЖЕ СЛЬОЗНО ПРОСИМО ПРО ДОПОМОГУ!!! У НАШОЇ ДОНЕЧКИ ДУЖЕ СКЛАДНІ ДІАГНОЗИ - ГОСТРИЙ ЛІМФООБЛАСНИЙ ЛЕЙКОЗ.РЕЦИДИВ. ТА РЕТИНООБЛАСТОМА ( РАК СЕТЧАТКИ ОКА )І МИ ЗАРАЗ ЗНАХОДИМОСЬ НА ЛІКУВАННІ У ВІДДІЛЕННІ ОНКОЛОГІЇ В ІНСТИТУТІ ІМ.ФІЛАТОВА В М.ОДЕССІ.ВЖЕ 4 ДОБУ НАША ДОНЕЧКА НЕ В СВІДОМОСТІ ТА ВЕСЬ ЧАС ЗНАХОДИТЬСЯ ПІД АППАРАТОМ ШТУЧНОГО ДИХАННЯ У ВІДДІЛЕННІ РЕАНІМАЦІЇ. І НА ЗАВТРА НАШІЙ ДОНЕЧЦІ ПРИЗНАЧЕНА ТЕРМІНОВА ОПЕРАЦІЯ , АЛЕ МИ ЗІТКНУЛИСЯ З ПРОБЛЕММОЮ ... ЛИШЕ З ЗА ТОГО , ЩО ДО РОЗРАХУНКУ ЗА ОПЕРАЦІЮ У НАС НЕ ВИСТАЧАЕ 2 ТИСЯЧІ 420 ГРИВЕНЬ - НАМ ВІДМОВЛЯЮТЬ , А НАШІЙ ДОНЕЧЦІ ЦЯ ОПЕРАЦІЯ ПРОСТО ЖИТТЕВО НЕОБХІДНА ... В НАС ПРОСТО ОПУСКАЮТЬСЯ РУКИ І МИ НЕ ЗНАЕМО ЩО РОБИТИ І ЯК БУТИ...І МИ ЗАРАЗ ЗВЕРТАЕМОСЬ ДО ВАС З ПРОХАННЯМ ПРО ДОПОМОГУ ТА ДУЖЕ , ДУЖЕ ВАС ПРОСИМО - БУДЬ ЛАСКА ДОПОМОЖІТЬ НАМ ЗІБРАТИ НЕВИСТАЧАЮЧУ СУММУ , ЩОБ ЗАВТРА НАШУ ДОНЕЧКУ ВСЕЖ ТАКИ ПРООПЕРУВАЛИ - АДЖЕ ЦЯ ОПЕРАЦІЯ ЗАРАЗ ЕДИНИЙ ШАНС НАШОЇ ДОНЕЧКИ НА ЖИТТЯ...ЗАВТРА ДО 14.00.НАМ ДУЖЕ , ДУЖЕ ПОТРІБНО ВСТИГНУТИ ЗІБРАТИ НЕВИСТАЧАЮЧУ СУМУ , ЩОБ НАШУ ДОНЕЧКУ ЗАВТРА ВСЕЖ ТАКИ ПРООПЕРУВАЛИ - АДЖЕ ЦЯ ОПЕРАЦІЯ ЖИТТЕВО НЕОБХІДНА ДЛЯ НАШОЇ ДОНЕЧКИ...БУДЬ ЛАСКА ДОПОМОЖІТЬ , АДЖЕ ЧУЖИХ ДІТОЧОК - НЕ БУВАЕ!!! БЕЗ ВАШОЇ ДОПОМОГИ - НАМ ПРОСТО НЕ СПРАВИТИСЯ!!! МІЙ КОНТАКТНИЙ ТЕЛЕФОН +38 098 723 03 62 - ОЛЕНА. РЕКВІЗИТИ ДЛЯ НАДАННЯ ДОПОМОГИ : ПРИВАТ - БАНК , КАРТКА НОМЕР - 5457 - 0929 - 0004 - 7790 - ТЕСЛЮК А.А. ( ЦЯ КАРТКА ВІДКРИТА ДЛЯ ЗБОРУ КОШТІВ НА ЛІКУВАННЯ ТА ОПЕРАЦІЮ НАШІЙ ДОНЕЧЦІ ).


Зверніть увагу, що тут вже прізвище дещо інше, але телефон той самий.

Жити-значить вірити в те, що дива ми робимо власними руками.

28.03.13 17:50
mak
Сообщений: 55
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Добрий день,усім.На "однокласниках" ходить таке повідомлення:"Большая просьба ко всем друзья расскажите на своей страничке... Срочно! Нужна денежная поддержка, и доноры, группа крови Rh(І)-, Бенчак Михаилу, который болеет раком легких . Он в настоящий момент находится в детской больнице "ОХМАТДЕТ", так как ему лишь 15 лет, это центр детской онкогематологии. Состояние его-стабильно тяжелое. На лечение нужные очень большие средства! Мы просим вас отнестись с пониманием. Будем рады и благодарны любой помощи. Все кто могут помочь нашему ребенку, просим перечислить средства на карточку «Приватбанк», №: 5167 9872 0829 3734. Для доноров обращаться по тел: мама Ольга: 097-326-35-73, брат Василий: 096-995-74-57, или по адресу: ул.Шолуденка,10, станция метро Политехнический Институт (832м.), с собой иметь паспорт. Обязательно взять справку о сдаче крови, и передать ее нам."
Прошу підтвердити правдивість інформацї.

Хай добрий Ангел береже повік Вогонь зорі, що долею зоветься.

28.03.13 17:54
mak
Сообщений: 55
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Можна побачити тут://www.odnoklassniki.ru/profile/138190034265

Хай добрий Ангел береже повік Вогонь зорі, що долею зоветься.

28.03.13 18:57
alla_antonova
Сообщений: 221
Емейл: @
ip: скрыто


Здравствуйте. Я волонтер этого отделения. Правдивость информации подтверждаю, такой ребенок есть в нашем отделении, 2-й этаж, отделение интенсивной химиотерапии. Поступили недавно, недели две назад. У мальчика лимфома, но расположена она на легких, вот брат и родители и называют это заболевание раком легких. Суть, к сожалению, не меняется. В помощи нуждаются так как только начали лечение, до этого помотались по больницам, были другие диагнозы, потратились на другое лечение. Также нуждаются в донорах. Просьбу о помощи будет размещена позже. РОдители сейчас собирают документы, необходимые для размещения просьбы. Если у вас есть возможность помочь или поддержать их - вы можете сделать это, так как, повторяю - ребенок и просьба реальные. Реальнее не бывают.
Спасибо вам большое! и отдельная благодарность за то, что проверяете информацию. К сожалению, мошенники по-прежнему существуют в нашем мире. И особенно в виртуальном - в интернете.
С уважением, Антонова Алла
067 772 54 79
050 446 06 16

hardsofchildren

28.03.13 19:20
mak
Сообщений: 55
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Дякую,за інформацію.

Хай добрий Ангел береже повік Вогонь зорі, що долею зоветься.

01.04.13 00:10
Миша43
Сообщений: 411
Емейл: @
ip: скрыто


Так сложилось, что занимаясь основной задачей - помощью онкобольным детям - волонтёры Донора стали наиболее компетентны и оперативны в вопросе проверки достоверности информации в просьбах.
Это - не основное, даже более того - отвлекающее.
Но за этим - доверие. что твоя помощь придёт именно тому ребёнку, которому сделал пожертвование.
Это немало.
Практически, при каждом онкодетском отделении в Украине сейчас есть волонтёр Ассоциации, а также связь с врачами отделения.

(068) 788-98-39, (095) 553-68-03, misha43(собачка)mail.ru, icq 433371390 Михаил Статкевич


| 1 | 2 | >>