Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О смысле ->> Вход->> Очень тяжело...
АвторСообщение
27.03.09 12:18
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Все тяжелее и тяжелее заходить на сайт. Крестики напротив фамилий деток заставляют душу разрываться. Очень тяжело, когда детки уходят. Я знаю, все что я сейчас пишу, это игоизм. Я понимаю, что детки уходят и становятся АНГЕЛОЧКАМИ, что им не больно. Но все же... Мне очень тяжело переносить их уход. Ведь они все как родные становятся.
Так хочется, что б детки не болели. Чтоб могли играть, бегать, прыгать, кататься на качелях... Чтоб они проживали достойную долгую жизнь и уходили в мир иной будучи уже в преклонном возрасте. Но, к сожалению...
Извините, если что-то не так. Это уже просто крик души.

Гость

27.03.09 12:40
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


То, что Вы написали, совсем не проявление эгоизма и Вам не за что извиняться. То, что чувствуете Вы, чувствуют сотни посетителей этого сайта. Это проявление искреннего человеческого сострадания, сочувствия страдающим больным деткам, их родителям. Когда видишь очередной крестик, невозможно унять ноющую сердечную боль, ведь это не наигранные чувства, каждый ребёнок проходит через твоё сердце и оставляет в нём след навсегда.
А сейчас действительно тяжело заходить на сайт, какая-то черная полоса пошла: Лилечка, Сонечка, Ярославка, Богданка, Настенька в каком тяжелом состоянии...А как тяжело они, бедные уходят, как тяжело...Но я продолжаю заходить, хотя и щемит сердце от тяжёлых мыслей...

Гость

27.03.09 13:07
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Полностью с вами согласна в плане того, что хоть очень тяжело, но все равно заходишь на сайт несколько раз в день. Ведь все эти мордашки такие родные. Ведь чужих детей не бывает!

автор темы

Гость

27.03.09 13:17
Анна
Сообщений: 56
Емейл: @
ip: скрыто


Честно говоря, я тоже всегда себе обещаю , что больше не зайду на сайт. Когда не стало Кирочки и Олечки Сафроновой впала в депрессию,и я думаю , что не одна такая. Очень было тяжело пережить боль утраты. Хотелось, приехать к ним не один раз в гости, ведь очень маленьких полюбила. А тут , столько утрат и Лиличка с Ивано-Франковска,Бгданака. Любиш деток, как своих. И не смотря на то что, сейчас трудновато с финансами, я за них молюсь-за всех больных деток и моя маленькая доця со мной вместе. Только появляются финансы - сразу перечисляю.Спасибо ВАМ люди добрые, что нас так много- людей, которые готовы поддержать, помочь и помолится. Прошу Вас ребятка ,Настенька , Олечка Швец, Владик,Илююшка и все ,все держитесь, не сдавайтесь, ведь вы нам тоже нужны!!

Мы рождены, чтобы помогать друг другу !!!

27.03.09 13:25
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


А еще я хочу преклониться перед родителями, которые потеряли своих деток. Это очень тяжелый крест и они несут его достойно. Нет ничего страшнее и тяжелее терять своих деток. Знать, что твои родные глазки больше не откроются, знать что не будет слышно смеха, который заставлял тебя улыбнуться, нисмотря ни на что. Низкий вам поклон. Знайте, что вы не одни. Мы разделяем вашу боль.

автор темы

Гость

27.03.09 14:08
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Жизь не предсказуема и порой поворачивается так,что в страшном сне себе не представишь.Преклоняюсь пред мамочками прошедшими этот путь или потерявшими детей. Сколько в них мужества терпения и воли.
Много раз задаю один вопрес :Почему они уходят?(Викуся Лях,Соня Говдий,Катюша Кирнаева и многое другие)Почему до сих пор не найдено лекарство от рака?

Гость

27.03.09 15:33
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Знаете, Анна, многие волонтёры и просто помогающие деткам финансово, молитвами, проходят через депрессии, бывает и не один раз. После ухода Ани Вирстюк я месяц не могла выходить на сайт, лишь иногда смотрела новости по Олечке Сафроновой, помогала ей по возможности. После ухода Олечки пошла вторая волна, мне очень хотелось надолго закрыться в коконе и ничего не слышать больше об этом. Не смогла, потому что в тот же день узнала, что у знакомых 3-х летний ребёнок тоже болен лейкозом. Совпадение, случайность? Не думаю. Через неделю отошла, собралась и побежала в отделение, 1-й раз взглянула в глаза ребенка, подержала за ручку, хотя и страшно было, ведь в отделение пошла 1-й раз. Боялась, что не справлюсь с эмоциями - но собрала всю свою волю и справилась. 1-й урок был жестоким, девочка уже уходила от нас, я не знала этого, когда к ней шла, поняла, когда увидела, в каком она состоянии...Через 3 дня она уже была в другом мире...Но я поняла одно, нельзя поддаваться депрессиям и уходить в сторону, потому что тебе тяжело. Другим детям, их родителям нужна твоя помощь, твоя поддержка, им без этого не продержаться, им ведь гораздо тяжелее. И если я могу позволить себе месяц посидеть в депрессии, то им некуда бежать от жестокой действительности. Просто нужно по-другому относится к действительности. Есть то, что мы не в состоянии изменить, и это нужно понять и принять, но ни в коем случае не складывать руки, а продолжать помогать, дарить только доброе и положительное этим деткам, давать им понять, что они не одни, что мы их любим, что мы с ними, что мы за них боремся до последнего, до победы!

Гость

27.03.09 15:52
Анна
Сообщений: 56
Емейл: @
ip: скрыто


Ув. гость, мое знакомство с сайтом началось с помощю Анички Вирстюк ( увидела банер), она тоже очень запала мне в душу. Но я не успела ничем помочь, потому что за пару дней после знакомства с ее историей , она представилась Боженьке. И всю боль теперь я не переношу, как прежде, а думаю все время как бы помочь ребяткам. И сайт- это уже моя жизнь, я не представляю себе ни дня , без пересмотра всех новостей. Много моих знакомых не понимают, почему больным деткам надо помагать , да что говорить, даже и родные иногда ругаются. Но хоелось всегда как-то помочь, и чтобы эта помощь не пошла понапрасну. Теперь, мне разные преграды не страшны , потому что знаю, некоторым в сто раз хуже. И прошу Бога, чтобы он дал мне и всем помагающим сил в этом не простом деле. Хороших выходных.

Мы рождены, чтобы помогать друг другу !!!

27.03.09 15:57
натагидра
Сообщений: 1035
Емейл: @
ip: скрыто


Сегодня во Львове не стало еще одного мальчика ему было 17 , он приехал к нам из Киева и пробыл в отделении всего неделю, мы не знаем как его звать (пока не знаем, слишком тяжело это восприняли наши врачи и мы не решились их распрашивать)

Просто молясь об детках молитесь и за него

У хворих раком дітей є ЗАВТРА , якщо ти не будеш байдужим http://krylanadiyi.org.ua

27.03.09 19:41
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Вчера общалась с мамой Анечки Вирстюк. Она рассказала мне, что одной Анечкиной подружке снится Анечка и говорит, что ей очень хорошо...
Упокой Господи души усопших малышей и даруй им Царствие небесное!

Гость

27.03.09 21:41
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


[quote]. Когда не стало Кирочки и Олечки Сафроновой впала в депрессию

У меня те же чувства, Кирочка навсегда у меня в сердце, и в памяти моей и моих деток. Сейчас постепенно Ломоносова становится все ближе и ближе. У меня появляются друзья, у меня есть эти детки, и я понимаю , что именно Кирочка разбудила меня. Маленьй Ангел так много сделал.

Гость

31.03.09 01:58
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


" ...Но я поняла одно, нельзя поддаваться депрессиям и уходить в сторону, потому что тебе тяжело. Другим детям, их родителям нужна твоя помощь, твоя поддержка, им без этого не продержаться, им ведь гораздо тяжелее. И если я могу позволить себе месяц посидеть в депрессии, то им некуда бежать от жестокой действительности."

Как сильно сказано. И как страшно...."некуда бежать от жестокой действительности"......
Мы должны им помогать просто должны и все. Я давно на этом сайте. Раньше мне было невыносимо тяжело-я плакала днями напролет, близкие не понимали что со мной, а я упорно молчала. Со временем я стала реже заходить на сайт(знаю....слабая) но больше помогать материально. Не знаю хорошо это или плохо, но я нашла золотую середину.

Гость

31.03.09 02:08
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


От наших с вами слез никому не станет легче!!!!!
Только дела, пусть порой крохотные...но дела и по-крайней мере одной улыбкой станет больше!

Гость

31.03.09 11:04
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Человек не бессловесное создание и слова ему даны в том числе, чтобы поддерживать, утешать другого, делиться болью и радостью.

Спешите делать добро ради Христа


| 1 |