Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О смысле ->> Вход->> а что дальше?
АвторСообщение
12.01.07 13:01
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


прошло 3 года после того как я вроде выздоровел, а я так и не смог наладить свою жизнь... и вобще уже не знаю стоило ли за неё боротся.
Быть таким как все нехватает здоровья, признавать себя неполноценным тоже не хочу.

Собственно, пропало вобще всякое желание к чему-то стремится и вобще что-то делать. Все только и спрашивают, почему ты такой грустный? Что у тебя болит? а я не могу объяснить этого... мне больно, но не физически. Возможно ли вобще это всё забыть или нет? До этого был универ, какие-то надежды на что-то... а щас нету ни учёбы, ни работы, ни девушки..

Гость

12.01.07 13:22
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Но ведь все в Ваших руках - я имею ввиду приобрести то, чего у вас нет.
Нужно только верить и ни в коем случае не поддаваться унынию! И я Вам искренне желаю ощутить полноту жизни!!!

Гость

12.01.07 13:27
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Дорогой друг! Только не отчаивайся, посмотри вокруг ,есть же добрые и понимающие люди, есть люди, которые заботились о тебе во время болезни и заботятся сейчас.Найди интересное занятие для себя , учись и все у тебя будет хорошо! Счастья тебе и любви.

Гость

12.01.07 13:59
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Добрый день, друг!

Ты верно увидел и заглянул в суть вещей. С этого всё и должно начинаться и начинается почти у всех...
Вот смотри, у нас на сайте есть волонтер Иришка Гавришева, которая тоже прошла через всё это
index.php?module=articles&act=show&c=2&id=93
более того, она прикована к инвалидному креслу и скована многими скорбями, НО.....
Она также как и ты сейчас находится в пути. И очень близка у цели.
Вся жизнь - это путь....
к кому ? К чему ?
Ты уже знаешь как быстро всё ломается, - раз, и ничего более нет.
Было у человека всё и вдруг... вдруг всё кончилось, исчезло, - друзья отвернулись, девушка разлюбила, никому ты стал не нужен...
и т.д.
А ведь в чем всё дело ?
В том, - что то, чего ты ждал и искал от жизни - было просто маревом.
И твоя болезнь расчистила его. Показала, что всё это ничего не значит и ПО-НАСТОЯЩЕМУ не стоит, чтобы к нему прикипать всем сердцем.
Это очень и очень важно!!!! Многие до самой старости живут этим выдуманым, воображаемым миром и переходят в другой мир в муках, сомнениях, разладе с собой, в страшных душевных страданиях, не успев примириться с Богом (а значит не успев обрести единое на потребу в вечности и мире сем).
Мне кажется, что сейчас самое главное для тебя, - это понять: каков
у жизни смысл ?
Какое счастье есть для человека самое важное (что не рушиться в один миг) и что остается с ним навсегда. НАВЕЧНО.
Слава Богу - это есть! И ты можешь уже здесь (а не там) вкусить эту радость, истинную радость, обрести смысл твоей жизни, обрести новых друзей (которые не смотрят на внешнее, а смотрят на твою душу и твое сердце и радуются твоему бытию).
Это всё есть и миллионы-миллионы людей прошли через то, что прошел ты ибо царствие небесное (та Единая Радость) стяживается скорбями и трудом.
Имя Того, кто всегда с тобой рядом и кто никогда не отступал от тебя - Иисус Христос.
Он сейчас робко стучиться в дверь твоего сердца и просит, чтобы ты впустил Его туда, чтобы Он смог подарить тебе смысл твоего существования.

Для начала тебе нужно прийти в Церковь и поговорить со священником, чтобы подготовиться к исповеди и Причастию, т.к. чтобы быть христианином (а значит прибывать во Христе) нужно
соединять себя со Христом посредством Таинств Церкви, самое главное и важное из которых, - Причастие Тела и Крови Христовых, отданых на кресте за весь мир и самое главное - за тебя.

Помогай тебе Господь и Ангел-Хранитель!

P.S. Если хочешь, можешь мне позвонить - 8-050-6371433 и мы (если ты киевлянин) сходим вместе в Храм св. Космы и Дамина Римских на службу.

Спешите делать добро ради Христа

12.01.07 15:40
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Полностью согласна с Сашей лутшего пожелания не сказать.
Иисус Христос - это не агитация, это- СПАСЕНИЕ. И Саша видит дальше, дальше, чем земное, прислушайтесь к его словам, познакомтесь с ним и вы не пожалеете. Именно Ира и Саша - это не просто слова а пример веры и жизни христиан.
Удачи вам и познания ИСТИНЫ.
Светлана

Гость

12.01.07 18:01
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Дорогой друг! Ни в коем случае не отчаивайся!! Ты действительно не такой как все, потому что ты сильный и мужественный раз сумел победить болезнь! Просто людям, которые не пережили, то что пережил ты действительно трудно понять тебя, ведь ты знаешь о жизни что-то такое, что даже невозможно объяснить, а можно только почуствовать, и тебе пришлось заплатить высокую цену за эти горькие знания. В 20 лет я попала в онкодиспансер, как мне было страшно, ты понимаешь меня. Но на мое счатье и слава БОГУ опухоль оказалась доброкачественной. После тяжелой опреации я была вся измождена морально и физически, т.к.до операции были 2 недели со страшным диагнозом и полная неопределенность, которые перевернули всю мою жизнь и мои представления о ней, но у меня было чуство, что жизнь только началась, второе рождение, чистый белый лист. Выйдя из больницы, я рванула "в бой": получила высшее образование, вышла замуж, получила профессию, стала хорошим юристом. Конечно, не все гладко. Спустя девять лет пережила вторую похожую операцию, вот уже 5-й год отчаянно и упорно борюсь с нехорошим гламерулонефритом (почки). Но несмотря на все это жизнь прекрасна во всех своих проявлениях, ведь ты знаешь это как никто другой. Воспоминания о пройденном тобой пути никогда тебя не отпустят, просто ты сам старайся не думать об этом постоянно, не живи в прошлом, думай о будущем, о том, что все будет хорошо и благодари Бога за его любовь к тебе. Улыбайся и радуйся жизни, радуйся солнцу, зведам, дождю, снегу, детскому смеху, цветам и всему, что тебя окружает. Поверь, у тебя все будет хорошо, просто живи как бы трудно тебе не было, ведь ты уже победитель. Будь с людьми, которые тебя окружают, не отталкивай их, будь к ним терпим, ведь они не знают того, что знаешь ты, и тогда у тебя обязательно будут друзья, которые будут ценить и уважать тебя за твою мудрость, доброту, любовь к людям и к жизни, мужество, умение бороться и не отчаиваться, за умение жить не благодаря, а вопреки. Ведь это удается очень не многим людям. Люди, окружающие меня, удивляются моему спокойствию, мудрости, умение успокоить и вдохновить человека, тому, что я всегда улыбаюсь, позитивному отношению к жизни и оптимизу, и это при том, что мне пришлось пережить и переживать. Но как ни странно все эти качества проявились во мне тогда, десять лет назад, в онкодиспансере. И этим принципам я уже не изменю никогда. Ко мне прочно приклеислось приятное прозвище "наше солнышко". Загляни внутрь себя, все эти качества есть в тебе, открой себя людям. Будь счастлив! Ты не зря прошел через все это! Желаю тебе всего самого наилучшего, и поверь, жизнь дейсвительна прекрасна.



Гость

13.01.07 00:58
Irinka
Сообщений: 506
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Не люблю когда меня ставят в пример, поскольку всегда считала что все мои достижениея - не столько мои, сколько Бога и моих родных. но тем не менее...
Когда я выжила после 4 месяев в реанимации без возможности сделать самой хоть один вдох, я вернулась домой... выжила... выжила тогда, когда это было просто невозможным. Но увы, способность нормально ходить я потеряла на всегда, руки тоже работают только частично. И тогда передо мной стал тот же вопрос - а что дальше? ради чего я выжила? валялась на диване, смотрела сериалы. И была уверена, что здоровая жизнь не для меня. И отговорка была удобная "я же инвалид, я ходить не могу". Бросила школу, сказала что мне это не надо...
А потом прошло время и я поняла, что выжила не зря. Я не знала зачем, но знала что просто так такого чуда не бывает. Не бывает такого, чтобы опухоль, которая сдавила все на свете и была признана неоперабельной вдруг начала регрессировать... И если это происходит, то не с проста. Вернулась в школу в 20 лет с одной мечтой - закончить и поступить в медунивер. 2 сложных года учебы, попытка поступить и отказ принять у меня документы. Мир снова рухнул - то, ради чего я жила 3 года не удалось. Но уже наученая тем, что выход всегда есть, стала искать работу. Все что я умею - писать. Начала искать работу журналиста... и так вот вышла на этот сайт. И сейчас жизнь наполнена смыслом, хотя состояние все то же: коляска, нерабочие пальцы и полная зависимость от окружающих. Но жизнь полна смысла, я снова буду пробовать поступать в универ. Я не могу быть равной здоровым, я физически этого не могу. Но при определенном понимании со стороны окружающих, при их помощи я могу быть вполне полноценным членом общества. Я думаю тебе выйти на этот путь не сложнее чем мне, ведь ты имеешь так много!!!

Все что нас не убивает, делает сильнее! 8 097 1364182, ICQ 339500957

13.01.07 09:54
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Ира, вчера прочитала вашу историю, вы сильная и мужественная!!! У Вас обязательно все получится!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Гость


| 1 |