Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> это правда, что спящие дети у бродяжек - под наркотиками??!!
АвторСообщение
15.11.06 14:41
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


В статье Вячеслава Рыжова "Меньше знаешь - лучше спишь?" прочитала, что спящие дети у бродяжек-попрошаек находятся под действием наркотиков или алкоголя? Это правда?!!
Господи, да как же такое возможно? Почему об этом знают, но молчат?! Ведь надо трубить во всю - это же умышленное обрекание на смерть человека! Это же преступление!

Гость

15.11.06 14:51
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


К сожалению, очень часто - это правда.

Спешите делать добро ради Христа

15.11.06 15:01
Таня
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Ну как такое возможно?! Господи, как такие люди могут называть себя людьми?! Это НЕЛЮДИ!!!! Господи, не допускай такого! Избавь этих малышей от таких страданий!
Что же делать? Можно ли отобрать ребенка у такой женщины и отнести его в милицию? Кто-то с подобным сталкивался? Ведь скорее всего это даже не матери - это украденные дети, привезенные из далека. Господи, как больно это понимать!

Гость

15.11.06 15:13
Bdzhilka
Сообщений: 327
Емейл: @
ip: скрыто


У нас нет закона, по которому эту проблему можно решить хоть как-то.
В России есть.
Я раз обратилась к милиционеру, чтобы он объяснил имеют ли право попрошайничать в метро спикулируя детьми.
Речь шла в тот момент о циганке и малышкой....... Милиционер строго прикрикнул на нее, чтобы он ее больше тут не видел. Сам сказал, что это не решаемая ситуация.

У меня сердце кровью обливается, когда вижу этих сволочных мамаш, которые на холоде сидят в переходе и дитя, которое постоянно спит......
Меня раз развели на жалость... мама с 2 детками.... рассказали историю, что приехали в Киев в Охматдет, а там мест не оказалось, теперь пытаются уехать домой - а билетов нет. Это в прошлом году под новый год. Я совершила невозможное и достала им билеты. Сказала, что денег не дам, но билеты куплю... покупала еду....
Правда я не видела их в новогодние праздники, с замирающим сердцем спускалась в переход на Крещатике. Не было их...... но весной я увидела их там снова........ Самое страшное, что сейчас уже зарабатывают деньги на словянской внешности......

Пусть никогда не болеют дети!

15.11.06 15:36
alsnif
Сообщений: 260
Емейл: @
ip: скрыто


Думаю, что правда.

Позавчера в Запорожье в переходе видел такую женщину, с девочкой 3-4 лет и мальчиком лет десяти. Решил проверить. Поговорил, узнал в чём проблема. Сначала мамаша говорила - нет паспорта, потом сказала что умерла бабушка и квартиру не переписала на них. Постоянно сбивалась, не могла ничего толком объяснить. Я предложил помочь, сказал что есть знакомые чиновники и паспорт сделают, и вообще, есть люди, способные помочь. Женщина стала отговариваться, в конце концов проговорилась, что ей так проще - сидеть и просить. Не думаю, что здоровый трёхлетний ребёнок мог бы сидеть так спокойно. У самого дочка маленькая - её и минуты на месте не удержать.

По идее есть центр социальных служб семьи и молодёжи, они занимаются усыновлением, приёмными семьями и психологической поддержкой рожениц, чтобы не бросали детей. Они должы и такими горе-мамами заниматься. Но реально видно, что эта проблема никого не волнует. Проще кинуть копейку - и посчитать себя благотворителем.

Альберт

С уважением, Альберт Павлов, БФ "Счастливый ребёнок", г. Запорожье www.deti.zp.ua

15.11.06 15:53
Таня
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Да, это отдельная тема! Когда-нибудь и ее время придет Но какие же мерзкие эти люди, которые наживаются на детях! Как же они могут спокойно жить, зная, что ребенок - нажива в руках попрошаек - медлено умирает?! Как они могут спать спокойно, радоваться жизни, имея, не сомневаюсь, при этом своих детей?! Как они вообще могут делать вид, что ничего не происходит?!
Господи, все в руках твоих! Избавь этих детей от такой страшной судьбы! Молимся тебе, просим за них, т.к. некому больше просить! Оберегай их, будь их заступником!
Добрый люди, не проходите мимо таких "мамаш" - возможно, нужно просто поговорить с ними, объяснить, какой грех они берут на душу, мучая этих детей - ведь они также пассивны (но что же могут сделать сами?). Надо думать, как решать эту проблему - но это целая мафия, за которой стоят большие люди...
Боже, Боже....

Гость

15.11.06 16:32
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Специально для обсуждения этой статьи открыт топик на форуме сайта 7ya.in.ua по ссылке http://7ya.in.ua/forum/index.php?showtopic=44
Давайте там обсудим сложившуюся ситуацию с нищими, эксплуатирующими детей и что мы, граждане Украины, можем сделать, чтобы спасти этих детей от издевательств и смерти.

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

1 раз отредактировано, посл. в 16.11.06 12:52
16.11.06 01:47
Irinka
Сообщений: 506
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Недавно видела по телевизору сюжет, ребенка полугодовалого на улице бросили ели живого. Врачи его ели спасли, там в пол года было 4 кг веса. И страшная алкогольная интоксикация. Мамашу ребенка нашли, она сказала что поила дитя водкой, так как он все время плакал и она сильно уставала. А худой от того, что он все время спал, а значит и есть не просил. но соседи видели как она каждый день с ребенком одетая в лохмотья уходила куда-то. И что вы думаете? Лишили ее материнских прав и привлекли за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей". А малыша выходили и дорога ему одна - в детдом, а там кто знает...

Все что нас не убивает, делает сильнее! 8 097 1364182, ICQ 339500957

16.11.06 10:39
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Пишет Ира

Эта ситуация просто ужасна! По телевидению было несколько передачь, подтверждающих издевательства над малышами, на которых мафия "нищих" зарабатывает деньги. Где-то месяц назад я обратилась за помощью в Службу розыска детей (Магнолия ТВ), когда во второй раз увидела в подземном переходе в холоде женщину со спящей девочкой лет пяти! От неравнодужних журналистов, сотрудников Службы, я узнала, что они не имеют никаких прав в решении этих вопросов, даже несмотря на то, что ребёнок может находиться в розыске. Из личного опыта они знают, что, если милиция и задерживает на пару часов таких попрошаек, ребёнку это не помогает, через несколько дней на том же месте можно увидеть этого же спящего малыша. Часто таких детишек родители- алкоголики просто сдают в аренду. Но, к сожалению, звонить нужно именно в милицию. Чтобы наряд выехал на место, нужно обязательно сказать, что Вы стали свидетелем того, как жестоко избивают ребёнка (даже если это не так!), иначе не поедут, что бы вы ни говорили! Мне пообещали, что для этой девочки попытаются что-то сделать, но успех маловероятен. От такой безысходности появляются идеи типа: может такой горе-мамаше просто предложить денег, как-бы купить ребёнка, с единомышленниками-свидетелями забрать его и отнести в любое отделение милиции, сказать, что нашли... Всё можно было бы решить элементарно, если бы государству (т.е. чиновникам, депутатам и прочим паразитирующим на бюджетных деньгах особям) не было бы так преступно всё равно. Наверное, без них можно было бы обойтись, если бы люди тоже не были такими равнодушными и не проходили мимо малышей, спящих на руках преступников! Если бы вокруг каждой такой мамаши собираласть толпа человек в пятьдесят возмущённых прохожих и требовала от милиции активного вмешательства, то что-то можно было бы сдвинуть с мёртвой точки... В общем, все мы виноваты перед этими малышами!!!

Гость

16.11.06 11:48
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


В Москве организован проект "Территория детства", подробнее об этом проекте можно посмотреть тут http://www.sosdeti.ru/
Люди вплоную начали борьбу с таким беспределом и уже есть реальные результаты.

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

1 раз отредактировано, посл. в 16.11.06 12:54
16.11.06 12:46
Таня
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Москвичи - молодцы! Они начали активные действия против бесчеловечных действий "попрошаек" - http://www.sosdeti.ru/?/mafia_nishih/chto_delat/
Прочитайте - мы ведь тоже можем поступать таким образом, видя попрошайку с бесчувственным ребенком!
Хотя бы навести шум - привлечь криком людей, вызвать милицию, отобрать ребенка, вызвать скорую и не уходить - довести дело до какого-то решения!
У нас есть "Служба розшуку дітей", возможно, что кто-то из єтих малышей розыскивается. Можно позвонить по этому телефону (044)251-48-51 и сообщить о случае.
Уверена, что "мамаша" окажется ненастоящей и будет пытаться скріться, оставив при этом ребенка!
Самое главное - это вырвать малыша из этих лап! Ему помогут добрые люди!
Пож-та, неоставайтесь равнодушными, когда увидите такого ребенка - можно подойти и спросить, уточнить и если подозреваете, нужно спасать ребенка!

Гость

1 раз отредактировано, посл. в 16.11.06 12:54
16.11.06 14:52
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Можно действовать по алгоритму москвичей. Там приведены должностные лица, к которым нужно обращаться, увидев нищих с детьми. Думаю, что у нас такие долностные лица тоже есть. Можно действовать по аналогии.
ОГРОМНЯ ПРОСЬБА: если у кого-то будут наработки - номера телефонов, контакты, опыт действий в данной ситуации, просто идеии борьбы с этим ужасным явлением, пишите, пожалуйста, тут http://7ya.in.ua/forum/index.php?showtopic=44

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

1 раз отредактировано, посл. в 16.11.06 14:53
17.11.06 01:34
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Вот по этой ссылке внизу http://7ya.in.ua/forum/index.php?showtopic=44 Ответила одна из организаторов и руководителей проекта Территория детсва. В ее ответе есть информация и для Украины.
А вот тут полезная информация для тех, кто все же решит на деле пытаться спасти детей. которых увидет на улице и в переходах у нищих в руках: http://www.sosdeti.ru/?/mafia_nishih/drugie_regiony/ /> Тут много информации для Украины

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

1 раз отредактировано, посл. в 17.11.06 04:09
17.11.06 12:20
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Вот тут собрано много полесзной информации, как поступить ичто можно вообще сделать, чтоб ы помочь детям, которые находятся в рабстве у нищих. Многое из этой информации очень даже применимо для Украины
http://www.maranatha.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1826&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=a8bc04c343d71c7990e37aafb7f3e4d5

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

17.11.06 15:07
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


А фильм Ханны Полак "Дети Ленинградского" остался практически без ответа...

Гость

24.11.06 01:14
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Статья по теме
http://7ya.in.ua/index.php?name=News&op=Article&sid=15

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

24.01.07 10:09
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Я давно знала об этих детях. Но я всегда мучаюсь - что я конкретно сделаю? Милиция с ними сотрудничает - это ясно. Они в курсе этих дел - подтверждено моими наблюдениями. Начать драьться забрать ребенка - и в детдом его - а там что?
Хотя я виню себя в одном: я, как и большинство людей, озверела...мне некогда- я работаю, не мое дело, пусть милиция разбирается и т.д.
Господи,спаси и помилуй...

Гость


| 1 | 2 | >>