Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> Головач Виталик
АвторСообщение
16.02.07 18:19
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Давайте поможем Головач Виталику! Ребенок совсем измучен. Родители в отчаянии! Мы с подругой перевели небольшую сумму денег на их счет, но этого так мало...

Гость

16.02.07 21:26
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


МИЛЫЕ,ДОБРЫЕ Люди! Пожалуйста помогите!!!!!!!Посмотрите на этого малыша!!!!! Если не можете помочь финансово,пожалуйста напишите смс или позвоните маме!Это порой важнее чем деньги!!!!!ПОжалуйста,от каждого из нас зависит жизнь этого малыша! даже 10,20 гр крайне необходимы! если мы все сложимся.то денюшек хватит!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Гость

17.02.07 20:17
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Как дела у малыша? Кто знает?

Гость

19.02.07 18:30
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравствуйте!!! Давайте не забывать про Виталика! Ему очень тяжело. Обратите внимание, какой он измученный. Пусть у него все наладится...

Гость

20.02.07 10:46
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Скажите, а почему опухоль у Виталика дала рост, если она не злокачественная? Что требуется для выздоровления мальчика и может ли оно быть полным?

Гость

20.02.07 12:06
Andy
Сообщений: 124
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Сейчас Виталик еще в тяжелом состоянии, никак не оправится после операции. Практически не двигается, иногда водит ручкой, то одной, то другой по очереди. При хорошем настроении может что-то очень неразборчиво "рассказать". Лежит обычно на спинке, сильно кричит, если мама пытается его перевернуть. Врачи говорят, что в головке у него все сильно увеличено из-за нарушения оттока жидкости.
Родители и мы все надеемся, что Виталику поможет назначенный темодал. Он прошел уже первый 5-дневный курс лечения, перенес его не очень. Теперь, если будет все нормально с анализами, его могут отпустить домой до следующей химии.
Кроме онкологов, уповаем, конечно, и на Всемощного Врача нашего. Если получится, в четверг хотим пригласить нашего батюшку, отца Андрея, причастить деток Святых Христовых Таин.




20.02.07 18:32
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Причину быстрого роста опухоли наши специалисты определить к большому сожалению не могут, но так как большенство анализов гистологии сделанных на Украине(не хочу обидеть наших специалистов,но к сожалению такова статистика), не точны,многие родители отвозят стекла в Москву,и там ставят совершенно другой диагноз,( ДАЙ БОГ ,что бы это было не так в случае Виталика)но по моему мнеию проверить стекла все же не мешало бы,в ин. Бурденка и получить консультацию у пр. Желудковой( она ед. специалист нейроонколог)у нас на Украине таковых вообще нет, но родители Виталика пока думают,они очень молодые и пока не могут прити в себя,очень устали морально. Мы стараемся их поддерживать, иногда приходиться проводить сеансы поддержки по телефону,папа Виталика очень мнительный и все время пытается выяснить почему,в чем его вина, чем больше добрых людей им будет звонить,тем для них лучше,им очень нужна моральная поддержка. С ув.Наталья

Гость

21.02.07 19:01
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Мне очень жалко этого малыша. Всякий раз надеюсь на хорошую новость. Может родители все таки решат? Чем быстрее уточниться диагноз, тем быстрее и продуктивнее будет лечение, а мы поможем!!!

Гость

22.02.07 19:33
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Как у мальчика дела?

Гость

23.02.07 18:20
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Мне не ловко звонить родителям, боюсь побеспокоить. Кто посмелее, может знаете, как у мальчика дела? Очень за него переживаю. Страшно представить, что может таким безучастным сделать малыша? Сообщите, если что знаете.

Гость

24.02.07 00:37
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Я,думаю,что ОРЛОВ в своей практике повидал немало опухолей.Ведь не даром он профессор,а то что скажут в Москве это ещё не совсем правда...

Гость

24.02.07 00:58
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Малыш после ТЕМОДАЛА,или просто пришло время ,стал капельку двигаться т.е немного поворачиваться на бочёк.Появилась алергия на какие-то препараты.Весь красный,чешется и еще в придачу снова зубы режутся.Мучается и плачет,и не дает маме заснуть.

Гость

24.02.07 18:34
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Вчера были в отделении,поздравляли с праздником мальчишек,просидела возле Витасика минут 20,мы с ним молитвочки читали,я читаю,а он соглашается,все время повторяет Да,ДА,схватил меня за пальчик и не отпускает,не смотря на то,что он очень слабенький,ручки цепкие,сильныеСПАСИ ГОСПОДИ малыша.
А поповоду кто какой професор я не спорю и Орлов и Плавский и Вербова,очень хорошие специалистыДАЙ БОГ им здоровья и сил в их золотые руки (и я лично им БЛАГОДАРНА за ЖИЗНЬ своего ребенка,Низкий им поклон и АНГШЕЛА ХРАНИТЕЛЯ этим золотым специалистам)),но нужно читать внимательно прежде чем что то писать(извините заранее) речь идет не о нейрохирургах а о гистологии,об анализе который далеко не Орлов делает а лаборатрии ,а они к сожалению у нас не имеют многово , что должны иметь для сто процентного анализа,и я знаю очень много случаев когда детей лечат по неправельному протоколу,потому как диагноз не верный Орлов замечательный хирург(удалил все что в его силах и отдал на анализ)а остальное дело гистологов и онкологов,и поэтому зачастую диагнозы оказываются не верными,и дополнительная консультация в таких сложных вопросах еще не кому не помешала,но конечно родители должны решать только сами,поэтому я просто посоветовала и все,и больше даже не напоминаю им. Наталья

Гость

24.02.07 19:07
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Смею надеяться, что мальчику немного лучше. Это радует. ДАЙ БОГ ЕМУ ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ!!!

Гость

26.02.07 09:21
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто





Господи! Спаси и сохрани мадьчишечку! И прости нас всех.

Гость

26.02.07 09:53
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


ему поможет ГАММА-НОЖ

Гость

27.02.07 01:33
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


конечно проконсультироваться можно,но по сути "Гамма нож" это таже лучевая терапия только пучком (выжигание опухоли),т.е в одну точку и и с очень большим количеством грей(может не совсем точно по мед. терминам,но что то типа того) нам объясняли так,что на лучевой мы получили 97гр. рассеяно,а здесь 370 гр. только на место опухоли для этого нужно что бы ребенок был хорошо восстановлен),так вот лучевую терапию деткам до 3 ле не делают(нельзя),а Витасику только два и опухоль для применения гамма ножа не может быть больше 3,5см. Наталья.

Гость


| 1 | 2 | 3 | 4 | >>