Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Материалы сайта ->> Вход->> В.Погорелый
АвторСообщение
30.01.08 15:17
Luda
Сообщений: 1
Емейл: скрыт
ip: скрыто


добрый день. кто то что то знает как поживает этот славный малыш?

Luda

30.01.08 16:01
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Видел сегодня маму, в отделении Киевской областной. Вроде как мне показалось было немного расстроена. Но не успел подойти к маме, опаздывал на работу. В общем ихний лечащий врач говорила мне на прошло неделе, что с этой недели у них начинаеться новый блок.

На днях узнаю подробней.

С уважением, Рыбаков Евгений.

Гость

01.02.08 21:19
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый день, друзья!
Владюша на днях завершил 9 блоков химии Лейкладином. В целом, состояние мальчишечки хорошее, внешне заметна большая разница по сравнению с тем, как выглядел малыш еще полгода назад - опухоль на лобике исчезла, значительно уменьшилась опухоль и в легком. Малыш хорошо переносил химию, после каждого блока которой сразу же отправлялся домой восстанавливаться. Мальчик повзрослел, разговорился, на голове отросли светленькие волосики ) Правда уже целый год малыш плохо прибавляет в весе и в росте, но, дай Бог, пройдя основной курс лечения, малыш нагонит все показатели, и мы еще увидим богатыря Владислава!

Вот уже несколько месяцев лечащий врач Владюши тесно общается с профессором из Москвы, к которому ездили на обследование малыш и его мама. Совместно планируются и дальнейшие обследования и лечение.
В скором времени (буквально через неделю) Владику с мамой опять необходимо будет ехать в Москву для проведения серьезнейшего обследования (трепанобиопсия ткани легкого и кости ребра), которое даст полную картину состояния болезни и благодаря которому будет назначено последующее лечение. Если все предыдущие поездки (их было 4, но Владик ездил только один раз) семья оплачивала самостоятельно, то на этот раз мама Таня обратилась за помощью (вот откуда невеселое настроение мамы) - стоимость необходимых процедур и нахождение в больнице будет стоить не менее 1500 у.е. Более точную сумму сможем озвучить в понедельник-вторник, когда мама Таня обговорит все моменты с московским врачом по телефону.
Владику очень необходимо пройти это обследование, которое определит дальнейшее его лечение! Химия, за которую до сих пор у семьи есть долг - 1000 у.е., давала большие надежды, но болезнь Гистиоцитоз тем и коварна, что на определенном этапе опухоли прекращают уменьшаться благодаря химии и их нужно удалять хирургическим путем (соскабливать). И именно такое обследование в Москве поможет разобраться в этом - потому как последние 2 месяца опухоли у Владюши не уменьшаются, но и не растут, слава Богу (последняя положительная динамика была отмечена в ноябре 2007 г., КТ в конце января показало ту же картину, что и ноябре).
Мама Таня обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь с оплатой этого обследования - ресурсы семьи истощены!
Друзья, прошу и я вашей помощи в сборе необходимой суммы -1500 у.е. (это минимальная сумма, точную смогу озвучить в понедельник-вторник после того, как мама Таня переговорит с московским врачом, который будет отвечать за обследование). Срок, как всегда, критический - неделя, может быть, чуть больше (Владюшу ждали еще 14 января, но по протоколу необходимо было пройти 9 блок Лейкладином, и поездка отложилась).
Деньги можно перечислять на расчетный счет, который указан на страничке мальчика (ввести в графу "Поиск на сайте ", ч то в самом левом низу страницы, фамилию и имя ребенка - "Погорелый Владислав"), либо передавать мне, если вы проживаете в Киеве, связавшись по тел: 8-050-448-10-48 (я смогу встретиться с вами в удобном для вас месте).
Спасибо большое! Да хранит вас Господь, да блогословит руку Жертвователя!
С Богом!
Таня Воронина

Гость

06.02.08 21:19
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый день, друзья!
Прежде всего хочу поблагодарить Елену из Киева, которая откликнулась на просьбу о помощи и передала Владюше 400 грн. на предстоящее обследование! Спасибо большое, Елена! Пусть Господь благословит вас!
Друзья, если вы можете помочь материально Владюше на обследование и вам удобнее перевести деньги на карточку, прошу вас сообщать мне о переводе по тел: 8-050-448-10-48 или указывать здесь в форуме сумму перевода, чтобы я извещала об этом маму Таню, и она ехала в банк проверить и взять выписку.
Спасибо большое всем неравнодушным жертвователям! Господнего благословения всем вам!!

Вчера мама Таня созвонилась с врачом из Москвы, который рассказал подробно об обследовании и затратах: обследование включает в себя мини-операцию, при котором будет разрезаться грудная клетка и затем браться ткани из кости ребра и легкого, наложеие швов, мрт, анализы. Период пребывания - 10 дней. При хорошем состоянии ребенка можно будет обойтись без реанимации (которая удорожает стоимость в 2 раза !!!), но Владюша, перенесший за послдений год колоссальное кол-во наркозов (каждые мрт и кт ребенку проводили под наркозом), уже просто не реагирует на них, кроме того, реакция организма уже дает сбои - после наркоза очень тяжело возвращается в норму...
Таким образом, затраты будут следующими: при 10 днях без реанимации - по 12 000 руб в день или 120 000 руб всего + от от 5 000 руб за мрт. В долларах эта сумма составит от 5 000 у.е. (при прохождении процедур под присмотром врачей в реанимации сумма составит 10 000 у.е.). Врач настоятельно рекомендует приехать в понедельник 18.02 и уже начать обследование - малыша обсыпало сыпью, появились корочки на головке и кровавые пятнышки под ногтями на ручках, а такие же признаки были в самом начале заболевания. Не дай Бог!! Господи, помилуй!!!
Конечно, на такую сумму семья Владюши не рассчитывала - это просто неподъемный груз для них! Мама Таня обратилась в фонд "Надеюсь и верю" с просьбой помочь в оплате, хоть частично - завтра ожидается ответ..
Друзья, без нашей помощи у Владюши нет возможности поехать на такое обследование. Серьезная химия Лейкладином, на которую возлагались все надежды, уже закончена, но на последние блоки организм не отреагировал. Сейчас очень важно определить дальнейшее лечение, а гистиоцитоз (диагноз Владюши) - очень коварная и редкая болезнь... Малыши с гистиоцитозом, которые проходят лечение с Владюшей в одной больнице, уже побывали в Москве и получили соответствующие консультации, и с Божьей помощью, очень хорошо проходят лечение по протоколу в Киеве, а у Владюши ситуация сложнее, ему тем более необходимо обследоваться в Москве...
Друзья, прошу вашей поддержки! Если вы готовы помочь Владюше материально, деньги можно переводить на счет на страничке мальчика (пож-та, сообщайте мне о переводе) либо передавать наличными мне, если вы живете в Киеве, предварительно связавшись со мной по тел: 8-050-448-10-48.Также прошу вашей молитвенной поддержки, чтобы Господь укрепил Владислава, дал ему силы и исцеление!
Спасибо большое! Пусть Господь благословляет вас!!
С Богом!
Таня Воронина

Гость

07.02.08 13:03
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Такой доверчивый вгляд... Пусть маленькое солнышко выздоравливает! Спасибо, Вам, Таня! Сегодня через банк "Форум" 300 грн.

Гость

07.02.08 16:25
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Друзья, спасибо большое за вашу поддержку! Сегодня в голосе мамы Тани уже чувствовались нотки радости - еще вчера она со слезами повторяла снова и снова: "Что же делать? Где брать деньги?"
Для Владюши передали следующие суммы:
- Елена из Киева наличными - 400 грн.
- Елена на карточку - 200 грн.
- фонд "Надеюсь и верю" на карточку - 5000 грн. (спасибо большое Владу и Лиличке - большому другу Ромашки Халамедника и всем тем, благодаря которым были собраны эти деньги)
- дорогой Гость, пожелавший остаться неизвестным, 300 грн, переведенных на карточку через банк "Форум".
Также для Владюши на днях передаст деньги Олечка из Киева, которая уже много раз оказывала финансовую помощь разным детишкам, проходящим лечение в Киеве.
Спасибо большое всем вам, неравнодушные жертвователи! Пусть Господь вас обильно благословляет!
Таким образом, на сегодня уже есть 5900 грн + деньги, которые передаст Олечка.
Необходимо еще собрать около 19000 грн (или 3800 у.е.) - это минимальная сумма обследования, которую обозначил профессор из Москвы, где ждут Владюшу уже 18 февраля...
Прошу вашей поддержки, друзья!
О переведеных деньгах на карточку, пож-та, сообщайте мне: или здесь на форуме или по моб тел: 8-050-448-10-48.
Если вы живете в Киеве, деньги можно передать через меня, позвонив по моб. тел.
Да хранит вас всех Господь!!!
Спасибо большое от меня и мамы Тани!!!
С Богом!
Таня Воронина

Гость

11.02.08 00:58
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Доброй ночи, друзья!
ДЛя Владюши продолжают передавать финансовую помощь добрые жертвователи! Спасибо всем большое!! Пусть Господь вас обильно благословляет!!!
- Леночка из Киева на карточку - 500 грн.
- Оксаночка с Оболони наличными - 500 грн.
- Олечка из Киева наличными - 1000 грн.
- Лилианна из Киева наличными - 200 грн.
Еще 2 девушки-киевлянки, Виктория и Лилия, пожелали оказать помощь - спасибо большое!! я с вами обязательно встречусь на этой неделе!!
Таким образом, на данный момент уже собрано 8100 грн (или 1620 у.е.)!! Всем-всем, кто помогает финансово и молитвенно, большое спасибо и низкий поклон!!
Мы все ближе к итоговой сумме - 5000 у.е. (необходимо собрать еще 3380 у.е.)!

Друзья, читая ежедневные новости здесь на сайте, с горечью принимаешь их и сожалеешь о нелегкой судьбе маленьких страждущих пациентов, молясь и прося Господа помилования и исцеления для них! К сожалению, в большинстве случаев необходима материальная помощь - деньги, деньги, деньги... Не виноваты эти малыши в том, что доходы их семей просто мизерные по сравнению с требующимися огромными суммами на лечения, что государственные пособия для детей-инвалидов - просто смешные гроши, что многие лекарства отсутствуют не только в отделениях, а в городе/стране, что состояние медицинского оборудования в нашей стране оставлет желать лучшего, и на дорогущие обследования приходится выезжать за рубеж... Не виноваты в этом и страдать от этого не должны!!! Пусть государству все страждущие маленькие украинцы не по карману (и времени на решения таких вопросов тоже нет - куда важнее все-таки определиться наконец, куда нам двигаться: в ВТО или в союз с Россией), но у этих детей есть МЫ - с чуткими добрыми сердцами, с желанием помочь, отдать, порадоваться, посочувствовать, сопереживать, помолиться - за этих милых детей, посланных НАМ ВСЕМ БОГОМ!! и ТОЛЬКО НА НАС сейчас МОГУТ РАСЧИТЫВАТЬ эти малыши и подростки - давайте поможем каждому из них, кто чем может: молитвой, добрым словом-поддержкой родителям и самим детям, добрым делом, финансами, игрушками, необходимыми нуждами - ОНИ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ И ЖДУТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!

Спасибо за все, друзья!!
Если вы готовы помочь Владюше собрать деньги на обследование, которое очень нужно начать как можно раньше (а именно с 18.02), пож-та, переводите деньги на карточный счет, что указан на страничке мальчика (прошу вас сообщать о переводах здесь на топике или по моб тел) или передавать через меня, если вы проживаете в Киеве.
Пусть Господь благословит руку жертвователя!!
С Богом!
Таня Воронина
моб тел: 8-050-448-10-48

Гость

14.02.08 16:48
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый день, друзья!
Владюше продолжают передвать помощь добрые жертвователи:
- Леночка передала наличными еще 500 грн.
- добрая женщина, которая стала уже постоянным другом-помощником киевских детишек передала наличными 1000 гр.
Таким образом, к нашей собранной сумме добавились еще 300 у.е. и теперь она составляет 1920 у.е.
Завтра я встречаюсь еще с 3 девушками, которые передадут свою помощь, а также заберу конверт с пожертвованиями, которые собрали сотрудники одной из крупнейших компаний и пожелали остаться неизвестными. Спасибо большое, друзья!!! Пусть Господь благословляет вас и оберегает!!
Сегодня Таня разговаривала с врачом из Морозовской больницы в Москве, куда он поедут с Владюшей - врач настоятельно рекомендует (требует), чтобы в понедельник, 18.02, ребенок был в больнице - обследование нужно срочно начинать, оно итак затянется на дней 10, пока результаты получат, пока примут решение - времени уйдет достаточно... А все эти дни лечения по основному заболевания проводиться не будет...
Осложняется все тем, что сумма пока вся не собрана - по предварительным подсчетам, завтра итоговая сумма составит ориентировочно 2500 у.е. А нужно не менее 5000 у.е., т.е. собрана только половина суммы.
Обязательно с Владиком должна будет поехать мама и бабушка, потому что маме Тане необходимо будет забрать документы и заключения с прошлых поездок, которые находятся в других больницах, проконсультироваться еще с одним врачом из другой больницы, выйти за продуктами - помощь еще одного взрослого очень необходима. Но тогда возникает вопрос с ночевкой бабушки - в больнице ее точно не оставят. Друзья-москвичи, может, вы подскажете, есть ли при Морозовской больнице бесплатные койки/комнаты, где могут переночевать родственники больных? Возможно, есть дешевые гостиницы в районе больницы - сколько может стоить там ночь? Или кто-то сможет помочь с размещением бабушки на этот срок (10 дней) - это довольно молодая бабушка ), очень приятная и воспитанная женщина, будет только ночевать, а весь день проводить в больнице. Возможно, поделятся опытом те, кто уже ездил и оказывался в подобных ситуациях. Если есть какие-то варианты, пож-та, сообщите мне.

Друзья, прошу вашей поддержки для Владюши - без вашей помощи этой семье не справится: все сбережения истощены, а еще есть долг за пройденную химию в размере 1000 у.е... Сегодня мама Таня пыталась пробиться на местный картонный комбинат к директору, чтобы попросить помощи, но услышала стандартную процедуру: пишите заявление, будем рассматривать и дадим свой ответ - когда, не известно...Она очень расстроена.. Но все же очень надеется, что все получится. И передает слова большой благоданости всем-всем, кто думает о них, молится, помогает материально, кому не безразличен ее дорогой сынок!

Спасибо большое всем, кто помогает этой семье, кто упоминает Владюшу в своих молитвах! ДА хранит вас Господь!!

Помощь можно передавать на расчетный счет, указанный на страничке мальчика, либо через меня наличными, если вы проживаете в Киеве.

С Богом!
Таня Воронина
8-050-448-10-48

Гость

18.02.08 14:20
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый день, друзья!
Спасибо большое добрым жертвоваетлям:
- Яне - 500 у.е.(наличными)
- Вике - 50 у.е. + 100 грн (наличными) + большой кулек со сладостями и игрушками
- сотрудникам большой компании - 1200 грн
- Лиле и ее прекрасному мужу - 1000 у.е.
- Ирине
- родственникам и знакомым семьи Владюши (которые смогли собрать - отдолжить недостающую до 5000 у.е. сумму)
Эти добрые люди поставили "точку" в сборе средств - сумма для поездки на обследование СОБРАНА!!!
Слава Богу!!! И спасибо всем большое-большое, кто оказал помощь в сборе средств и помог малышу вовремя уехать на обследование: девушкам из Киева: Леночке, Оксане, Олечке, Лилиане, Яне, Вике, Лиле, Ирочке, "Гостю", добой женщине (м. Оболонь), сотрудникам большой компании, которые пожелали остаться неизвестными, Фонду "Надеюсь и верю", Вите Гостевой за помощь в поиске бесплатой квартиры и хозяйке квартиры Елене за приют бабушки Владика!! Пусть Господь вас обильно благословляет и оберегает!
Сколько же много добрых людей!!
Вчера, в воскресенье, малыш выехал в Москву, сегодня по плану - постановка на учет, анализы крови и в бой. Друзья, прошу вашей молитвенной поддержки, чтобы все обследование прошло без осложнений и по плану!
Господи, благослови руки врачей, подай сил и выздоровление Владюше!

Спасибо большое!!
Ждите новостей!
С Богом!
ТАНЯ

Гость

1 раз отредактировано, посл. в 18.02.08 15:36
05.03.08 11:31
Янковая
Сообщений: 153
Емейл: @
ip: скрыто


Как там дела в Москве?

Тьма сгущается перед РАССВЕТОМ!


| 1 |