Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> Как дела у Боришпольца Саши?
АвторСообщение
20.07.07 12:08
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Напишите пожалуйста кому что известно про мальчика.

Спасибо

Гость

20.07.07 15:58
NikOl
Сообщений: 47
Емейл: @
ip: скрыто


Всем добрый день! Немного новостей о Сашеньке. На этой неделе наконец-то родители купили такой долгожданный слуховой аппарат. Перед этим следовало много обсдледований, аудиограмм и т.д. Врачи говорят, что реакция у мальчика отличная. Что это значит? Конечно, я себе представляла, что вот Сашуня одел аппарат, и, о чудо, - сразу же стал слышать и говорить... Но не всё так просто. К аппарату нужно привыкать, нужны каждодневные кропотливые занятия. Мама Наташа старается изо всех сил. К тому же в силу своего возраста мальчик не может ещё объяснить, ЧТО он слышит или не слышит... Пока что он постепенно знакомится с абсолютно новым для него миром звуков. Родители очень-очень благодарны всем-всем-всем, кто помог им в приобретении этого аппарата. Ведь они никак не смогли бы собрать эту сумму своими силами.. Низкий Вам поклон и огромное спасибо!!! Теперь немного о грустном... Все помнят, что проблема со слухом - это не единственная Сашеньина проблема... Была опухоль печени, была операция (на которую родители взяли кредит и до сих пор выплачивают..), было несколько блоков химии... Слава Богу, Сашенька всё это мужественно перенёс, и первое обследование показало эффективность проведённого лечения Но сейчас обследоваться нужно каждый месяц, чтобы контролировать ситуацию и ничего не пропустить... Обстоятельства сложились так, что Сашин папа сейчас потерял работу, а он был единственным кормильцем в семье... И Сашеньку не могут привезти на плановое обследование в Киев, потому что элементарно нет денег даже на билеты.... Ехать нужно было ещё в июне... Мама Наташа очень переживает по этому поводу. Но я уверена, что все, кто уже помог однажды Сашуле, не оставят его и сейчас!
И последнее... 8 июля у Сашеньки был День рождения! Целых 2 года!!! Дай Бог, чтобы все испытания, которые выпали на долю малыша за эти 2 года - никогда больше не повторились в его жизни!

Спаси Вас, Господи!

20.07.07 16:22
Lyu
Сообщений: 1760
Емейл: @
ip: скрыто


Сколько денег нужно, чтобы ребенка привезти в Киев и сделать все, что по плану? Об этой проблеме никто не знает, давайте ее пустим на Донор в новости, также пустим и по другим дружественным нам сйтам и фрумам.

Он отступает как всякий, готовящийся к большому прыжку, МБФ Подих життя, spiritusvitae.org.ua, medicalline.info

23.07.07 08:55
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто



Доброе утро. Действительно сколько нужно средств. Есть ли сумм необходимая для обследования мальчишки. Какие еще нужды?

Гость

23.07.07 12:02
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Счет для гривен указанный на страничке Саши актуален?

Гость

23.07.07 14:51
NikOl
Сообщений: 47
Емейл: @
ip: скрыто


Всем добрый день! По поводу необходимой суммы - Сашина мама сказала, что на дорогу в один конец нужно где-то 350 грн. (напомню, что с Сашенькой всегда едут и папа, и мама, т.к. учитывая проблему слуха, одному родителю справится сложно). Т.е. на дорогу в Киев и обратно - 700 грн. Сколько нужно на пребывание в Киеве - всё зависит от того, какой результат обследования, нужно оставаться где-то с ночёвкой или можно уехать в тот же день... Но думаю, что гривен 300 с собой иметь точно нужно. Спасибо всем неравнодушным людям. Верю, что Сашенька скоро будет в Киеве, а результат обследования только наилучший!

Спаси Вас, Господи!

23.07.07 14:53
NikOl
Сообщений: 47
Емейл: @
ip: скрыто


... счёт на страничке мальчика актуален и действителен.

Спаси Вас, Господи!

23.07.07 16:00
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто



Спасибо за информацию

Гость

06.08.07 13:41
NikOl
Сообщений: 47
Емейл: @
ip: скрыто


Добрый день, друзья! от имени Сашенькиной мамы Наташи выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся на просьбу о помощи по сбору средств на поездку в Киев для проведения планового обследования малыша. Вашими усилиями и с Божьей помощью было собрано 300 долларов +1680 гривен!!! Наташа уже созволнилась с лечащим врачом в Киеве, назначили время обследования, сегодня едет за выписками в Запорожье, и уже в этом месяце Сашенька будет в Киеве. Ещё немного хороших новостей. Благодаря приобретённому слуховому аппарату и методичным занятиям у Саши очень хороший прогресс по слуху. Он ещё не говорит, но по словам мамы уже хорошо её понимает (приносит нужные предметы, показывает то, о чём говорят и т.д.) Деньги. которые останутся после поездки в Киев, будут потрачены на занятия с сурдологом. Дай Бог, скоро мы услышим, как Сашуня весело лепечет подобно детишкам его возраста. С Богом!

Спаси Вас, Господи!

30.08.07 10:35
NikOl
Сообщений: 47
Емейл: @
ip: скрыто


Всем добрый день! 28-29 августа Сашенька проходил плановое обследовние в Киеве. КТМ+ УЗИ показали хороший результат. Всё чисто! Слава тебе, Господи! Мне удалось встретится с Сашулей на вокзале перед его отъездом домой. Что Вам сказать? Такого гиперактивного ребёнка я ещё не видела... Он был без слухового аппарата, но понимал практически всё, что ему говорили и даже сам пытался что-то "рассказать" (например дёргал родителей, показывал на поезд, издавая воссторженные звуки, а потом посылал этому самому поезду воздушные поцелуи..), ни минуты на месте, прыгал-бегал, хохотал... Такое ощущение, всё что не может ребёнок сказать - он выливает при помощи движений и эмоций. Родители настроены оптимистично и сейчас намерены вплотную занимться слухом ребёнка. Сами то они конечно занимаются, но необходимы занятия со специалистами. А специалисты в Запорожье. А Запорожье в 3-х часах езды на электричке от Мелитополя... В общем, это требует много времени, сил и средств. Но я уверена, что с Божьей помощью и нашей поддержкой они обязательно справятся! Спасибо Всем, кто поддерживает Сашеньку!

Спаси Вас, Господи!


| 1 |