Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> Ярослав Лазарев.А может есть шанс?
АвторСообщение
04.04.12 16:02
патрик
Сообщений: 156
Емейл: @
ip: скрыто


7-18 февраля Ярославчик прошел компьютерное MIBG обследование в Москве. Результаты оказались не утешительными. Опухоль не уменьшилась в размерах и дала новые очаги. Это вопреки тому, что с августа месяца ребенок прошел все необходимое при его диагнозе лечение и операцию по удалению опухоли в левой височной области головы.

В начале марта состоялся консилиум врачей, на котором было принято решение, что дальнейшее лечение традиционными и доступными в Украине методами не имеет смысла и рекомендовано симптоматическое лечение по месту жительства.

Родители решили не сдаваться и разослали документы в зарубежные клиники с просьбой дать заключение о возможности дальнейшего лечения. Ответ из Лондона дал надежду. В клинике согласились принять Ярославчика и считают, что за ребенка еще можно побороться и предлагают провести MIBG-терапию с последующей трансплантацией костного мозга. Врачи института рака согласны с решением зарубежных коллег, однако с сожалением констатируют, что такое лечение возможно только за рубежом

Стоимость лечения – 325.732.00 фунтов стерлингов.

Сейчас родители пытаются собирать деньги отовсюду – по родственникам и знакомым, обращаются в фонды, на телевидение, прессу, Министерство здравоохранения. Пока на руках около 70000 грн.

Публикуя эту просьбу, мы понимаем, что сумма огромна и неподъемна для читателей сайта, но в жизни всегда есть место чуду!

Ярославчик сейчас чувствует себя очень хорошо – подвижный и активный. Если вы можете оказать родителям финансовую, информационную, моральную или молитвенную поддержку, помогите, пожалуйста!

Инна Мялковская

04.04.12 16:04
патрик
Сообщений: 156
Емейл: @
ip: скрыто


Я обращаюсь к Вам!Помогите,давайте дадим Ярославу Шанс на жизнь!
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=11889

Инна Мялковская

05.04.12 21:25
OS
Сообщений: 76
Емейл: @
ip: скрыто


http://www.donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=5&po=74599&page=1 />
удалось ли открыть где-то группу? Для Владика Тернового вроде как активно сбор идёт, и тут сможем! как продвигается сбор? завтра перечислю на карту 250,00 грн.

Оля

1 раз отредактировано, посл. в 05.04.12 21:26
05.04.12 22:16
Mayya
Сообщений: 213
Емейл: скрыт
ip: скрыто


OS в поддержку Ярослава открыта группа вконтакте. Ее можно найти по этой ссылке http://vk.com/club35719949

v

06.04.12 09:24
OS
Сообщений: 76
Емейл: @
ip: скрыто


спасибо, уже добавилась..)) даст Бог всё получится. пополнила карту на 298,5. Друзья, присоединяйтесь!!!!

Оля

1 раз отредактировано, посл. в 06.04.12 12:02
16.04.12 13:58
патрик
Сообщений: 156
Емейл: @
ip: скрыто


Спасибо всем кто помогает собрать средства на лечение.Новости у нас не очень.У Ярославчика стали сильней болеть ножки.Увеличилась шишечка на головке. Но всё равно он подвижен, не лежит. Играл сегодня утром с папой, гулял. В среду Ярославчик ложится в больницу на несколько дней для проведения курса поддерживающей химиотерапии. Нам необходимо очень постраться, чтобы уже на следующей неделе отправить малыша на лечение.Очень нужна помощь,боюсь очень,что не успеем!

Инна Мялковская

17.04.12 13:27
патрик
Сообщений: 156
Емейл: @
ip: скрыто


Очень нужна помощь неравнодушных людей!
Собрано:
~ 1 264 940,05 руб. или ~ 26 930,81 фунта
******************************************************

Осталось собрать: 14 034 691,89 руб или 298 801,19фунтов
*****************************************************
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Инна Мялковская

18.04.12 23:48
патрик
Сообщений: 156
Емейл: @
ip: скрыто


Ярославчик с сегодняшнего дня в больнице. Он распорядился не брать с собой много игрушек, пусть дома остаются, не сломаются. Поэтому ему скучно в палате. Палата маленькая, побегать негде. Мальчик наблюдает в окно за стройкой. Завтра у малыша возьмут анализы. Ярославчик пройдёт обследование. В пятницу или понедельник начнут химиотерапию.

Инна Мялковская

23.04.12 01:28
патрик
Сообщений: 156
Емейл: @
ip: скрыто


Ярославчик неплохо себя чувствует, бегает, прыгает. Но на ручку жалуется.
Мы собрали больше пятидесяти тысяч фунтов. На клинику деньги пока не перечислены. Но администрация клиники пошла нам навстречу и выслала приглашение. Оксана и Ярослав во вторник поедут в посольство. Мы очень надеемся, что в конце этой недели - в начале следующей начнётся лечение Ярославчика.По прежнему не хватает 20 000 фунтов стерлингов.

Инна Мялковская

24.04.12 18:30
патрик
Сообщений: 156
Емейл: @
ip: скрыто


Сегодня семья едет в Киев в посольство оформлять визы! Дай Бог им в помощь! Надеемся что Ярославчик уже скоро улетит на лечение, которое ему так необходимо.Сейчас решается вопрос по поводу билетов, надеемся как можно дешевле выкупить.Ведь сумма необходимая не собрана и каждый рубль на счету! Давайте друзья поможем Ярику, ведь после обследования нужно будет начинать лечение, а денег на лечение нет!!

Инна Мялковская

06.05.12 23:31
патрик
Сообщений: 156
Емейл: @
ip: скрыто


Ярослав уже в Лондоне!
5.05
Вчера в клинике отметили день рождения Ярослава. Наш малыш познакомился с маленькими русскими пациентами, был торт и подарки.
Вчера сделали эхокардиограмму. Весь остаток дня мама и малыш провели дома (в квартире). Читали книжки и смотрели мультики. Ярославчик очень устаёт. Вчером почувствовал себя неважно: тошнота, температура 37,4. Если Ярику потребуется госпитализация, это можно будет сделать даже ночью. Но мы надеемся, что с мальчиком ничего страшного не произойдет. и Ярик тоже надеется на это: такой маленький, а многое понимает. Когда малыша должен был осматривать доктор, Ярик поначалу запротестовал и заплкал (он не любит больницы), а потом успокоился, притих и сказал: "Мама, я буду НОВЫЙ".
6.05
Ярослава госпитализировали. Начались сильные боли в животе. Доктор сказал, что опухоль в забрюшинном пространстве пережимает сосуд, в печени образуется спазм. В понедельник продолжится обследование. Для принятия решения о необходимых дозах химиотерапии необходимы результаты пункции и MIBG-сканирования. Во вторник-среду начнётся химия.
Поскольку Ярославчику стало плохо, потребовалась госпитализация, расходы резко возрастают. Дорогие друзья, не забывайте малыша. ВЫ ТАК НУЖНЫ ЕМУ ТЕПЕРЬ!

Инна Мялковская

08.05.12 21:18
ОксанаД
Сообщений: 30
Емейл: @
ip: скрыто


Ярославчик остаётся в реанимации. Результаты КТ показали, что основная опухоль в забрюшинном пространстве растёт и мешает жизненноважным органам. Ребёнок очень страдает. Значительный очаг расположен также в руке. Поэтому Ярославчик жаловался на ручку. Мелкие очаги можно будет определить с помощью MIBG-сканирования. Пока неизвестно, когда будут проводить это исследование. Сейчас важно начать химиотерапию, добиться уменьшения опухоли, тогда ребёнку будет легче.
Вчера Ярику прокапали тромбоциты. С низкими тромбоцитами нельзя делать пункцию. Сейчас тромбоциты поднялись, и пункцию должны сегодня сделать



08.05.12 21:19
ОксанаД
Сообщений: 30
Емейл: @
ip: скрыто


Нам нужно обязательно 14 мая оплатить обследование и первый этап лечения. Сумма к оплате 70 000 фунтов, на 08.05.12 мы собрали 63 913,87 фунтов, нам не хватает 6 100 фунтов. Друзья, помогите нам СРОЧНО собрать недостающую сумму. Ярик уже в Лондоне, проходит обследование. Ярика госпитализировали из-за сильных болей в животе, а это – дополнительные расходы. Лечение будет долгим, нам нельзя терять ни минуты, счёт на полное лечение составляет 325 732 фунтов, это очень много, мы сами не справимся.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ!!! Ведь нас уже много!!! У нас остались считанные денечки, а денег на лечение нет.



10.05.12 13:51
OS
Сообщений: 76
Емейл: @
ip: скрыто


http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=55557 /> ведём с девочками тут темку. Мы ОБЯЗАНЫ успеть!!!!

Оля

10.05.12 21:58
ОксанаД
Сообщений: 30
Емейл: @
ip: скрыто


Состояние Ярославчика ухудшается. В связи с этим MIBG-сканирование отложили. Сегодня начинают химию. Оксана передала всем привет и огромное спасибо за поддержку. Ей сейчас очень тяжело. Друзья, очень нужны ваши молитвы о здравии Ярослава! У кого есть возможность, сходите в церковь, закажите сорокоуст о здравии!



11.05.12 22:34
ОксанаД
Сообщений: 30
Емейл: @
ip: скрыто


У Ярославчика болит живот, плачет малыш. Показатели крови упали, завтра будут переливать тромбоциты, скорее всего. Кормят мальчика через зонд. Химиотерапия продлиться 10 дней. Очень надеемся, что поможет.



14.05.12 14:21
ОксанаД
Сообщений: 30
Емейл: @
ip: скрыто


Сегодня надо оплатить первый етап лечения - 70000 фунтов Сейчас собрано порядка 67 827 фунтов. Что бы продолжить лечение в Лондоне, оплатить обследование нужно собрать ещё порядка 2 173 фунта ( ~ 105 400 руб. или ~ 28 900 гр)… Друзья, вся надежда на Вас!!!




| 1 | 2 | 3 | 4 | >>