Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> Сбор денег на лечение ВЛадюши Погорелого!
АвторСообщение
16.05.07 20:22
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Добрый день, друзья!

./UserFiles/Image/Deti/Kiev2/Pogorely_17052007.jpg

Владюша Погорелый завершил 2 блока химии АЭРА, который был назначен главным детским гематологом Украины. По результатам этой химии У МАЛЫША ЕСТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ - УМЕНЬШЕНИЕ УПОХОЛЕЙ НА 20-40%! Слава Богу!!! Организм отвлекается на лечение!
Чего только не было у малыша за последнее время: и хорошее (отличное настроение, и прогулки в сквериках больницы, даже 1 день дома разрешили провести), и плохое (наркозы, после которых восстановление ребенка проходило очччееень тяжело, вплоть до судорг тела; воспаление ручки из-за забившегося катетера, после чего у ребенка была интоксикация организма и большая температура; низкие показатели крови и неймоверная слабость).
Но и чудеса тоже есть: ребенку очень срочно необходим был препарат, который вообще не зарегистрирован в Украине - КАРДИОКСАН, и в считанные дни его помог найти и переправить нам Михаил из России (этот препарат предоставлен ребенку в долг). Теперь нужен другой препарат, который очень редкий и очень дорогой, он также не зарегистрирован ни в Украине, ни в странах СНГ. Но девушка Ира из Минска нашла его хороший аналог - ЛЕЙКЛАДИН (Кладрибин), который есть в аптеках Минка. Слава Богу!!! Спасибо, друзья!!!
Но теперь самое важное - это ОПЛАТИТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ, т.к. у семьи нет на них денег! Лекарство ЛЕЙКЛАДИН необходимо ребенку уже ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!!!
Стоимость 2-х флаконов КАРДИОКСАНА - 427 у.е.
Стоимость 6 упаковок по 5 ампул (по 5 мг) ЛЕЙКЛАДИНА - 1470 у.е.
Таким образом, общая сумма, которую необходимо собрать как можно скорее, составляет 1897 у.е.
Стоимость этих лекарств для семьи - просто заоблачная сумма, но ведь есть мы с вами, добрые жертвователи, которые протягивают руку помощи этим деткам в такой сложный для них момент! Давайте поможем, очень вас прошу - другого выхода просто нет! У малыша появился шанс на выздоровление, полноценную и здоровую жизнь, которая должна быть у всех детей!!! Только сейчас мама Таня расправила плечи, стала улыбаться и уже всем сердцем верит, что ее дитя выздоровеет!!! Она настроена оптимистически! А ведь какие прогнозы плохие были сначала... А теперь, если не прекращат лечение, действовать, согласно гррафику, у ребенка очень-очень хорошие шансы выйти из больницы здоровеньким!
Прошу вашей поддержки, друзья! Деньги можно перечислять на счет мамы Тани, который находится на страничке мальчика по ссылке: http://donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=242
Или передавать через меня (я живу в Киеве), созвонясь по тел: 8-050-448-10-48
Господи, помоги, пошли помощь добрых людей!!!
Спасибо большое!!
ТАНЯ

С БОГОМ!

2 раз отредактировано, посл.: 17.05.07 13:25
16.05.07 22:59
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Na stranize Vladika ukazany drugie volontery:Katja Sapozhkowa i Rybakow.Oni po-prezhnemu vedut malchika?To est u Vladika 3 volontera,s kotorymi mozhno swjazatsja ?Chto-to ja zaputalas.

Гость

17.05.07 10:11
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Добрый день! Владика веду я - Воронина Таня, все вопросы вы можете задать мне здесь в топике или по телефону: 8-050-448-10-48.
Но если вы перезвоните Кате или Жене, они в помощи ребенку не откажут.
Чтобы не было путанницы, данные на страничке мальчика будут обновлены.
Спасибо!!!

С БОГОМ!

17.05.07 11:06
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Во вторник, 15 мая, Владюша заступил на 3 блок химии АЭРА, которая будет длится 2 недели.
Организм сразу отреагировал, начал бунтовать: высокая температура (38), сильная рвота, слабость, отсутсвие аппетита. Теперь малышу колят еще несколько антибиотиков и делают промывку крови.
В перерывах между плохим самочувствием малыш смотрит мультики - теперь это его главное увлечение после машинок Любимые мыльтики - это Телепузики Если у кого-то есть возможность передать диски с мультиками (желательно нашими, советскими), пож-та, порадуйте кроху! Вы можете принести их прямо в больницу либо передать через меня!
Мама Таня тоже заболела: сильно болит горло, насморк. Вместе с Владюшей теперь принимает свои лекарства. На подмогу приехала бабушка Владика, чтобы Таня пока с ним меньше контактировала.
У малыша на ручке - временный катетер, который на днях нужно будет менять. Как малыш этого не любит - для него эта процедура стала просто испытанием, он протестует как может.! Но что поделаешь, тело уже так исколато катетерами, что даже венок не видно. А центральный катетер - это опять наркоз, который для ребенка очень опасен. В прошлый раз уже обычная доза организм не брала, пришлось ее увеличить, после чего у ребенка были судорги, началось посинение кожного покрова, а затем еще 2 дня ребенок был как в тумане! Господи, помилуй младенца!!!
Друзья, у Владика появились очень хорошие шансы на выздоровление! Новый препарат Лейкладин, опыт работы с которым в других странах показывает отличные результаты, нужен и Владику! Его стоимоть - 1470 у.е. Эти деньги необходимо собрать как можно быстрее и передать в Белоруссию, где этот препарат нам закупили!
Также необходимо оплатить лекарство Кардиоксан, которое бережет страдающее сердечко во время химии - стоимость препарата 427 у.е. Прошу вашей поддержки, друзья, - семья Владика таких денег НЕ ИМЕЕТ! И отдолжить тоже негде! Почти каждый день приходится покупать новые лекарства, шприцы, на что уходят все деньги, которые может заработать папа мальчика.
Пож-та, помогите малышу вылечиться! Он такой маленький, он такой милый, он должен жить и радовать всех своей лучезарной улыбкой!
Деньги вы можете перечислять на счет мальчика либо передавать через меня (я живу в Киеве). Если вы переводите деньги на счет, пож-та, перезвоните мне и предупредите об этом!
Спасибо большое! Да хранит вас всех Господь!!!
Таня
8-050-448-10-48

С БОГОМ!

21.05.07 19:24
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Добрый день, друзья!
Спасибо всем, кто откликнулся и откликается на просьбу о помощи Владюше Погорелому, этому светлому малышу, которому очень необходимы срочно дорогостоящие лекарства!
Для Владюши уже передали деньги:
- Лариса - 200 грн. на карточку
- Павел - 1500 грн. на карточку
- Лена - 100 грн. наличными
- Наташа - 100 грн. наличными
- девушка Юля передаст при встрече.
Таким образом, на сегодняшний день уже собрана сумма 1900 грн. или 380 у.е.
Необходимо собрать 1897 у.е.
Не хватает еще 1517 у.е.
Спасибо всем добрым жертвователям!! Да хранит вас Господь!!
Друзья, прошу вашей поддержки! Ребенку через дней 10-14 необходимо начать курс Лейкладином, а это лекарство до сих пор не оплачено!! У семьи Владика таких денег нет! Собирая копейку к копейке, папа отдает ЕЖЕДНЕВНО весь свой заработок на лекарства, которые нужны поятоянно (слава Богу, что работа папы позволяет иметь деньги, хоть и небольшие,каждый день)!
Пож-та, не оставайтесь равнодушными!! Любое ваше пожертвование, даже если оно кажется вам скромным, имеет очень большую цену для этого ребенка!
Деньги можно перечислить на личный счет мамы Тани (который указан на страничке мальчика по ссылке: http://donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=242
Или передавать через меня (я живу в Киеве), созвонясь по тел: 8-050-448-10-48
Господи, просим тебя, пошли младенцу Владиславу исцеление, Божья Матерь, заступись за малыша, Ангелы-Хранители, оберегайте мальчика! Господи, помилуй!!!
Спасибо!
ТАНЯ

С БОГОМ!

21.05.07 19:27
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Сегодня Владюша гуляет на улице, слава Богу! Температура 37 держится несколько дней, но врач разрешила прогуляться, т.к. завтра малыш заступает на 2 этап 3 блока химии.
Сейчас кроха на гормонах, но даже они не помогают с аппетитом - например, сегодня Владюшка вообще ничего не ел. Не хочет и все!
Друзья, прошу ваших молитв о мл. Владиславе, чтобы последующие этапы химии он перенес хорошо, чтобы Господь исцелил мальчика, посла помощь добрых людей!!!
Спасибо!

С БОГОМ!

22.05.07 19:53
Mamita
Сообщений: 477
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Таня, на днях от меня на гривневый счёт переведут 50 доларов в гривневом эквиваленте для Владика. Может даже уже и перевели, я сегодня узнаю, а если нет то сегодня-завтра точно это сделают. Пускай малыш выздоравливает! Надеюсь что прогулки ему на пользу пойдут

Таня

Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье!

23.05.07 13:03
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Здравствуйте татьяна! очень хочу помочь вадюши поголелому,но я живу в россии и хотела послать перевод через почту,можно мне выслать на мою почту qwe71( at )list( point )ru домашний адрес владика . с уважением ольга.

Гость

25.05.07 19:13
Mamita
Сообщений: 477
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Денежка всё таки была отправлена 21 мая , если быть точной 252 гривни. Хотелось бы знать дошла ли

Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье!

29.05.07 01:31
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Таня, как там Владик?

Гость

29.05.07 09:03
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Доброе утро!
Насколько я знаю, Татя в отпуске и её нет в Киеве.

Спешите делать добро ради Христа

29.05.07 11:13
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Доброе утро, всем!
Танюша действительно сейчас находится в отпуске, будет она в Киеве 4 июня, и сразу выйдет на связь. Сейчас у нее нет возможности выйти в Интернет, поэтому она просит у всех прощения за временное отсутствие на форуме информации о Владике. Таня с мамой Владика поддерживает связь по телефону, у малыша все сейчас неплохо, состояние стабильно-нормальное и поэтому врачи разрешили им провести 3 дня дома.

Всем спасибо!
С уважением,
Оксана Чайка
(подруга Тани)

Гость

05.06.07 18:10
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Добрый день, друзья!
Я уже вернулась из отпуска и теперь на связи! Прошу прощения у всех, кого заставила понервничать из-за долгого моего молчания! Но, слава БОГУ, у Владюши ВСЕ ХОРОШО!!!
Спешу порадовать вас ХОРОШИМИ новостями!
Владюша завершил 3 блок химии, который был назначен врачами после заметного улучшения по прохождению первых 2 блоков. И вот результаты - после 3 блока опухоли на головке и в ребрах уменьшились еще! А это значит, что ребенок очень хорошо реагирует на назначенное лечение! СЛАВА БОГУ за все!! Хочется рассказать об этом всему миру!!!
Сейчас малыш дома, уже целую неделю! Он хорошо кушает - как приятно маме смотреть на сыночка, который самостоятельно запихивает в ротик полную ложку еды и просит еще Мама Таня говорит, что кроха заметно поправился! Владюша гуляет на улице, играется в игрушки, помогает мамочке по хозяйству, отлично спит! Вся семья Владюши не может им нарадоваться! Господи, спасибо за твои чудеса!!!
А врачи тем временем обсуждают динамику лечения и принимают решение о его дальнейшем течении. Скорее всего, что будет еще один блок химии, подкрепленный лекарством Лейкладин, на которое мы собираем деньги! Этот момент - сбор денег - пожалуй, самый неприятный в моем письме. Но это с одной стороны. А с другой, уверена (так как сама это чувствую), что каждый, кто передает денюжку на лечение этого славного малыша, испытывает радость и тепло в сердце, желая крохе скорейшего выздоровления - разве это не приятное ощущение?!
Напомню, что малышу на лекарства необходимо собрать 1897 у.е. на 2 лекарства: Лейкладин и Кардиоксан (который был предоставлен ребенку в долг).
На сегодняшний момент есть следующие суммы:
- Лариса - 200 грн. на карточку
- Павел - 1500 грн. на карточку
- Лена - 100 грн. наличными
- Неизвестный жертвователь передал на карточку 150 грн.
Сумма, которая есть на данный момент, это 1950 грн (390 у.е.)
С девушками Наташей (100 грн) и Юлей я встречусь на днях. Также девушка Ольга из Москвы уже дважды передала Владюше деньги, но я должна их забрать с почты.
Друзья, прошу вашей помощи! Не оставайтесь равнодушными! Помогите Владюше в приобретении необходимого для него лекарства - семье с такой суммой не справится!!! А очередной блок может начаться в течение 1-2 недель!
Вы помните, какие прогнозы неутешительные были? Разве могли мы полгода назад быть уверенными в том, что малыш будет здоров?! Даже о том,ч тобы выйти из палаты, не могло быть и речи! А сечас этот чудесный мальчик САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ, как и все его сверстники, здоровые и счастливые! Так давайте подарим и Владюше это счастливое, здоровое детство!
Господи, помоги младенцу Владиславу, исцели, пошли помощь добрых людей!
Прошу вашей поддержки, друзья! Деньги можно перечислять на счет мамы Тани, который находится на страничке мальчика по ссылке: http://donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=242 /> Или передавать через меня (я живу в Киеве), созвонясь по тел: 8-050-448-10-48
Спасибо большое от мамы Тани все-всем, кто помогал и продолжает поддерживать этого малыша!
С БОГОМ!
ТАНЯ

С БОГОМ!

05.06.07 18:24
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Танюша-Mamita, не могу пока точно сказать, дошли ли твои деньги - 252 грн. Точная сумма по состоянию на 28 мая была 1851 грн. 50 коп..
Но все-равно непонятно, какая именно сумма, т.к. есть такие суммы:
- от Павла - 1500 грн.
- от Ларисы - 200 грн.
В сумме это 1700 грн. Остается еще сумма 151 грн. 50 коп. - возможно, что это часть твоих денег, но где тогда еще 100 грн?
Мама Таня на днях будет в Обуховском отделении банка Аваль и, если ей дадут выписку (счет открыт в киевском отделении, а не в обуховском), она сможет посмотреть, какая сумма какого числа поступила на счет. А возможно, что твои деньги дошли позже 28 мая.
В общем, как только Таня посмотрит, я сразы здесь напишу!
Но если деньги не ушли, банк обязан проинформировать отправителя, так что, если тебе не звонили по этому поводу, значит все впорядке (хочется верить )
Спасибо тебе большое!!!
ТАНЯ

С БОГОМ!

05.06.07 23:42
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Танюша, человек который делал этот перевод говорит что деньги ему не возвращались. Перевод он сделал 22 числа, он мне прислал копию квитанции

Если можно посмотреть в распечетке есть ли такая сумма поступления -если нет, то будем искать где деньги зависли


Таня _Мамита

Гость

06.06.07 10:49
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Танюша, я маме передала просьбу, чтобы взяла выписку, где будут видны даты и суммы. Сразу сообщу тебе и все данные укажу здесьь в топике.
Спасибо большое!!!
ТАНЯ

Гость

12.06.07 16:13
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Добрый день, друзья!
Владюшка до сих пор находится дома! Слава Богу, чувствует он себя хорошо: отлично кушает, спит, гуляет, играется с удовольствием своими любимыми машинками, помогает маме по дому (пылесосит, полы моет
В отделении сейчас много маленьких детишек болеют вирусными заболеваниями, поэтому лечащий врач Владюши настаивает на его пребывании дома еще.
Впереди - 4 химия, которая будет совмещена с ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫМ (в случае с заболеванием мальчика) лекарством - ЛЕЙКЛАДИНОМ.
Стоимость полного курса, состоящего из 30 ампул, обойдется в 1470 у.е. Но у семьи Владика таких денег нет - это просто заоблачная сумма!!!
Благодаря добрым жертвователям, на первый препарат Кардиоксан (427 у.е.) деньги уже собраны. Спасибо большое всем-всем!!!
Осталось собрать деньги на ЛЕЙКЛАДИН - на этот препарат у врача и у мамы ОЧЕНЬ большие надежды! Пож-та, помогите приобрести его для ВЛАДЮШИ!!! Вы же видите, какие хорошие прогнозы уже у малыша - после сильнейших 3 курсов химии у малыша очень заметные улучшения! Давайте подарим ребеночку полноценную и здоровую жизнь!
Деньги передали еще:
- девушка Юля из Винницы - 100 грн. на карточку
- девушка Оля из Москвы - 170 у.е. через перевод
Таким бразом, на сегодняшний день уже собрали 560 у.е., из которых 427 передаем за Кардиоксан, а оставшиеся 133 у.е. - это уже деньги на Лейкладин.
Мама Таня не смогла выехать в Киев, чтобы взять выписку со счета, т.к. сидит с малышом. Поэтому сказать точную сумму на счету на этот момент я не могу, но сразу сообщу, как только выписка будет на руках у мамы.
Таким образом, осталось собрать 1337 у.е. на лекарство для ВЛАДЮШИ! Друзья, прошу вашей поддержки и помощи нашему Владюшке, улыбающемуся зайчику, который наконец-то обрел свободу у себя дома и наслаждается ею в полной мере! Давайте сделаем так, чтобы эта свобода никогда у Владюши не прекращалась!!! Пож-та, помогите собрать недостающую сумму!
Пож-та, если вы переводите деньги на счет, сообщите об этом мне (8-050-448-10-48) или маме Тане (8-097-148-16-80). Если вам удобнее передать деньги наличными, вы можете сделать это через меня (я живу в Киеве).
Спасибо всем боьшое! Пусть Господь благословляет вас!!!
С БОГОМ!
ТАНЯ

С БОГОМ!


| 1 | 2 | >>