Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> День рождения Владюши ПОГОРЕЛОГО! НОВОСТИ!
АвторСообщение
08.04.07 01:39
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


С праздником, друзья! Христос Воскрес! Воистину воскрес! Пусть Господь всех благословляет и оберегает! Пусть Пресвятая Богородица заступится за всех немощных, больных, одиноких деток и пошлет им благодать! Слава БОГУ!!!
Открываю новый топик о нашем малыше! Действительно, он приурочен ко Дню рождения мальчика, который будет 9 апреля. А еще это символическое название топика пусть станет действительно новой страничкой в его жизни, здоровой, полноценной, которой достоин и обязан жить любой ребенок! ВЕдь у Владюши есть улучшения, слава Богу!!! Ну, теперь по порядку.
9 апреля у Владюши Погорелого День рождения. Этому крошке исполняется 2 года!!! Он уже тааакой большой! Давайте устроим этому чудному малышу настоящий праздник! КОнечно, 9 апреля - выходной день, для большинства из нас, поэтому поздравить его мы можем и на следующий день, и в другие дни следующей недели, главное, что мы пожелаем ему самые лучшие пожелания, которые обязательно, с Божьей помощью, исполнятся!
Если вы хотите порадовать Владюшу и его мамочку вашими поздравлениями и пожеланиями, вы можете перезвонить маме Тане по телефону: 8-097-148-16-80
Если вы хотите подарить крошке игрушки, книжки - в общем, разные детские радости, отлично! Он так радуется каждой новой игрушке!!! Что можно: МАЛЕНЬКИЕ МАШИНКИ С ОТКРЫВАЮЩИМИСЯ ДВЕРЦАМИ (но только машинки должны быть не из дешевой пластмассы - есть такие китайский, т.к. у мальчика очень чувствительная кожа, и он все тащит в рот), НАБОРЫ ЖИВОТНЫХ (есть разные тематические, продаются точно в Антошке), красочные книжечки для его возраста, футболочки на рост 92-98, носочки на размер 26-27, трусики на рост 92-98. Очень нужный подарок - это ДВД с мультиками и маленький телевизор (если есть б\у или хотя бы на время - на пару месяцев, тоже подходит; в палату мама Таня привезла из дому большой тв, но его смотреть долго нельзя, т.к. большой радиус облучения, тем более, что без двд с мультиками). Можем сброситься деньгами и купить (у меня есть очень хорошие скидки на эту технику). Друзья, вот мой телефон: 8-050-448-10-48 - если вы готовы поделить этот подарок (ДВД и ТВ), вы можете мне перезвонить и мы договоримся, где встретимся!
Друзья, давайте поддержим мамочку Таню Она очень молодая, и ей морально очень тяжело, честно! Сегодня я провела с ними в палате 2,5 часа, дала мамочке возможность немного передохнуть, а сама развлекала Владюшу, как могла. Знаете, это очень тяжелый труд! Когда малыш еще такой маленький, когда он не может еще словами объяснить, что не нравится, где болит (а только кричит диким криком, бьется в истериках об подушку и кусает нервно одеяло - ребенок очень устал от лечения), когда он неотрывно находится при маме и никуда ее не отпускает, не хочет находиться один, это очень тяжело - быть все время во внимании и отвлекать кроху от неприятных постоянных процедур!!! Таня очень просила приходить почаще, потому что она просто с ужасом думает о таких бесконечных часах, когда она одна с Владюшей. А он такой милый, он такой забавный, не могу вам передать. Я сделала целую фотосессию, которую выложу по ссылке и сообщу ее здесь, чтобы вы могли им полюбоваться! Он так рисует, он так танцует, а каие глазки он умеет строить! И при этом характер имеет сильный, за себя постоять, как любой мальчишка, умеет Ну, покричать, повыкручиваться, когда что-то не нравится
Поэтому, друзья, прошу вас, если вы еще в раздумии, кому помочь, и у вас есть возможность поддержать эту семью, прошу вашей помощи! НУ, а если вы уже есть страстным "поклонником" этого чудного мальчика, прошу вас поддержать мамочку в такой важный для их семьи день - День рождения Владюши, который будет 9 апреля!
Спасибо, друзья!
С Богом!
И с праздником вас всех!
ТАНЯ


С БОГОМ!

08.04.07 01:55
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Ну, а теперь о самочувствии Владюши.
Вот уже 2 дня как кроха заступил на второй блок химии. По результатам первого блока, после проведенных обследований, можно отметить существенное уменьшение селезенки и печени, а также опухоли в легком. Шишка на лбу стала меньше - я тоже это отметила сегодня! Слава Богу! Правда, ушко малыша все мокнет, и опухоль из ушка выглядывает Мама делает постоянны компрессы.
Вот уже неделю идет понос, хотя малыш практически нечег не ест. Также настораживает сыпь на голове и личике. Давайте помолимся, друзья, в этот светлый праздник, чтобы Господь послал Владюше полное исцеление, сил на второй блок и быстрого восстановления! Пусть у Владюши впереди только улучшения!!!
Для мальчика передали деньги: на счет поступило 200 грн. от Ларисы, Таня, которая стала для Владюши покровителем, передала 600 грн., Вера передала 25 у.е. Спасибо большое, друзья! Пусть Господь вас обильно благословит!
Что еще из хорошего - некоторые врачи из-за границы откликнулись консультировать по выпискам и результатам обследований. Даже готовы консультировать по телефону. И даже шансы дают хорошие на выздоровление! Слава Богу! Друзья, не забывайте в своих молитвах о Владюше! Пусть Господь пошлет ему свое благословение!!!
Прошу вашей помощи для этого малыша, друзья! На лекарства у мамочки уходит немало денег! Поэтому, если вы готовы помочь материально, вы можете перевести деньги на счет мальчика, который указан на его страничке по ссылке: http://donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=242 Или передать через меня, если вы живете в Киеве (мой тел: 8-050-448-10-48).
Спасибо всем вам! Пусть Господь вас благословляет!
С праздником!!!
ТАНЯ

С БОГОМ!

08.04.07 02:21
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Друзья, для тех, кто следит о состоянии Владюши, оставляю ссылку на его предыдущий топик (чтобы не искать долго, если понадобится вспомнить какую-то информацию): http://www.donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=3&po=4694
С БОГОМ!
ТАНЯ

С БОГОМ!

1 раз отредактировано, посл. в 12.04.07 20:02
09.04.07 03:05
pavel_ignatenko
Сообщений: 44
Емейл: @
ip: скрыто


Таня, я извиняюсь, но во всех выписках из истории болезни и на сайте написано что у Владика ДР 03.04.2005 г.

http://donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=242

С наилучшими пожеланиями, Павел и Сонечка Игнатенко!
http://help.is.ua

09.04.07 08:34
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Владюшка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , МАЛЕНЬКИЙ ТЫ НАШ МУЖЧИНА !!!
Скорее поправляйся, слушайся мамочку и ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО - ПРЕСАМОГО ХОРОШЕГО !!!

Лена и Саша, Минск.

Гость

09.04.07 09:20
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Павел, это какая-то ошибка! У Владюши День Рождения 9 апреля - так сказала мама. Поэтому в выписках, по возможности, нужно исправить дату.
Сегодня у Влдаюши День Рождения! Поздравляем тебя, наш малыш! Желаем тебе крепкого здоровья, счастливого детства! ПУсть Господь тебя благословляет и оберегает! Выздоравливай поскорее!!!
Сегодня в новостях попрошу разместить Владюшины фотографии, чтобы вы могли полюбоваться этим светлым малышом - он такой обаятельный!
Тома из Польши передала Владюше 100 грн и подарочки (а также игрушки для других деток)! Спасибо большое, Томочка! Дай Бог тебе крепкого здоровья!
Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям!
ТАНЯ

С БОГОМ!

09.04.07 10:34
pavel_ignatenko
Сообщений: 44
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Павел, это какая-то ошибка! У Владюши День Рождения 9 апреля - так сказала мама. Поэтому в выписках, по возможности, нужно исправить дату.



Ну и славненько. А то я думал, что опоздал с подарком когда был у них последний раз. А оказывается как раз воврмя.

Передавайте Владику мои поздравления и пожелания найскорейшего выздоровления.

С наилучшими пожеланиями, Павел и Сонечка Игнатенко!
http://help.is.ua

09.04.07 12:08
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


С Днем Рождения!
Здоровья и радости малышу всем близким и небезразличным!

Спешите делать добро ради Христа

10.04.07 21:12
Ptania
Сообщений: 69
Емейл: @
ip: скрыто


МАленькое солнышко! я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С дНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть тебе всегда светит солнышко, пусть здоровье у тебя только преувеличивается, выздоравливай и рости на радость родным и всем нам!

Таня П.

10.04.07 21:41
Garmoniya
Сообщений: 43
Емейл: @
ip: скрыто


Купила, маленькому солнышку подарок , собираюсь завтра подарить.

Слава Богу за все! Лучшее наслаждение, самая высшая радость жизни-чувствовать себя нужным и близким людям.

11.04.07 11:07
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Добрый день, друзья! Спасибо за поздравления!!! Я обязательно распечатаю ваши пожелания и передам маме Тане на днях.
По подаркам:
Тома из Польши передала, как я уже писала, 100 грн. на покупку ДВД + машинку и музыкальную игрушку.
Все еще остаются актуальными вещи: носочки, футболочки и трусики. Размеры я писала выше!
Также малышу будут интересны любые красочные книжки его возраста и машинки с открывающимися дверьми.
Сегодня покупаю для Владюши ДВД!!! Также посмотрю сборники мультиков. Очень прошу - у кого есть старые диски с мультиками, которые детки уже не смотрят, или вы можете купить, передайте малышу мультфильмы!!! Я смогу купить 2 диска, но на больше не хватит денег - делю с Томой покупку ДВД. ВСЕ мультики покупайте на пиратских ДВД - покупаю специально такой ДВД, который сможет их читать.
Также пока остается нужным маленький ТВ - может, кто-то мог бы дать на время маленький б/у? Таня вернет по первому требованию, также, после выписки из больницы, сразу отдаст. Мальчик лежит в палате безвылазно, поэтому мультики будут большим развлечением для него и облегчением для мамочки (я сама знаю, когда нужно что-то сделать по дому, а сын мешает, то включаю мультик - он, как зомби, в течение часа сидит на диване и смотрит его
Друзья, если вы хотите порадовать малыша подарочками, вы можете сами подъехать в больницу - мама Таня будет очень рада вашему визиту, не говоря уже о Владюше - его глазенки просто светятся от счастья!!! Больница находится по адресу: ул. Баггаутовская, 1, Областная больница, терапевтический корпус №9, 7 этаж, телефон мамы Тани: 8-097-148-16-80 (в больницу ехать так: до м. Лукьяновка, затем на маршрутках № 499, 18, 16 или троллейбусами № 16,18 - спросить Областную больницу).
Также вы можете передать подарки или материальную помощь через меня: 8-050-448-10-48 (я вижусь с Таней несколько раз в неделю обязательно).
Спасибо, друзья!
ТАНЯ

С БОГОМ!

11.04.07 11:09
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


А вот ссылка на новость, в которой Владюшу поздравляют с Днем рождения.
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=1073
А сегодня, с помощью Саши Брусиловского, на сайте выложим фотки Владюши - вы сможете полюбоваться этим милым ребенком!
СПАСИБО!!!

С БОГОМ!

1 раз отредактировано, посл. в 12.04.07 20:03
11.04.07 12:33
NikOl
Сообщений: 47
Емейл: @
ip: скрыто


Христос Воскресе! Владюша - маленькое ты наше Солнышко, сердечно поздравляю тебя с днём твоего рождения, который припал на такие светлые Пасхальные дни! Пусть Господь благословит тебя, даст тебе полное исцеление от болезни, многая и благая лета! Малыш, у тебя такая лучезарная улыбка. Радуй нас ею почаще. Мамочке - сил, терпения и ВЕРЫ. Ангела-Хранителя! Оля.

Спаси Вас, Господи!

11.04.07 13:23
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Друзья, уже есть человек, который пожелал подарить Владюши вещи: футболочки, трусики, носочки. Поэтому данным подарком Владюша уже будет обеспечен.
Остаются нужными машинки, книжки, наборы зверюшек и мультики . А также - маленький ТВ.
Спасибо!!!
Слава Богу!!

С БОГОМ!

11.04.07 21:55
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Зверюшек передала.

Юлия (Областная)

Гость

11.04.07 23:04
pavel_ignatenko
Сообщений: 44
Емейл: @
ip: скрыто


Таня, есть же телевизоры, причем маленькие со встроенным ДВД. Стоят порядка 100 долларов. Если нужна будет помощь в приобретении - пишите. И он может в будущем пригодиться другим деткам.

Ну да сейчас не об этом, меня больше волнует вопрос: Вы еще две недели назад написали что передали выписки в Питер, в 31. И обещали 3 числа поговорить с Маргаритой Борисовной. Есть какие-то результаты переговоров? Что она сказала? Я хорошо знаю Маргариту Борисовну, но я считаю не корректным ей звонить, т.к. вы передавали ей материалы Владика. Если Вы по какой-то причине не можете ей позвонить (вы писали что она в коммандировке...) я могу позвонить ей. У меня есть все ее контакты. Я так понимаю и у Вас должны быть, ведь не первый же раз с ней общаетесь.

С наилучшими пожеланиями, Павел и Сонечка Игнатенко!
http://help.is.ua

11.04.07 23:09
pavel_ignatenko
Сообщений: 44
Емейл: @
ip: скрыто


Цитата:
Остаются нужными машинки, книжки, наборы зверюшек и мультики . А также - маленький ТВ.
Спасибо!!!
Слава Богу!!


Тань, мультики не покупайте. Я принесу. У меня порядка 100 ДВД с мультиками, выберу подходящие для Владика и принесу.

С наилучшими пожеланиями, Павел и Сонечка Игнатенко!
http://help.is.ua


| 1 | 2 | >>