Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> Викусе Лях нужна финансовая поддержка!
АвторСообщение
21.02.07 16:52
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Друзья, добрый день!
Как вы знаете, Викуся сейчас находится в Областной больнице. Лежат они на первом этаже в отдельном боксе, но это не детское отделение.
Викуся уже очень устала от лечения, побаивается врачей и бабушка Люда тодже очень устала - девочка ее никуда от себя не отпускает! Дедушка Сережа для них - опора и надежда!!!
Всего лечиться в Областной - до 2-х месяцев, все пребывание в больнице ПЛАТНОЕ. За первые 2 недели Сергей заплатил до 1500 грн. + необходимые лекарства тоже стоят дорого. И как он признался моей подруге Оксане, у него осталось на руках всего 300 грн., а платить скоро нужно за следующее лечение и лекарства.
Конечно, Сергею очень неловко было сообщать об этом!
Он никогда не говорил о нуждах в финансах, крутился-вертелся, как мог, добывал деньги по копеечке, но вот теперь настал тот момент, когда мы должны помочь ему сами: впереди неоплаченных полтора месяца лечения + питание девочки и бабушки (они вместе живут в блоке) + необходимые лекарства. А еще нужно сдать срочно анализ на гепатит - а это 180 грн.
Друзья, я думаю, что долларов 500-600 им очень необходимо! Давайте поддержим Сергея - он уже столько всего сделал для любимой внученьки! Нужно, чтобы у него не опускались руки - просто сейчас необходима временная передышка, которую можем подарить ему мы с вами!!!
Телефон Сергея - 8-097-333-32-56; адрес Областной больницы: ул. Баггаутовская, 1, ехат от м. Лукьяновка тр. №19, 16 или маршрутками № 19, 16, а еще лучше №499 до остановки "ул. Пугачева (Институт международных отношений", а там уточнить, как пройти к больнице (уже совсем рядом).
Если вам удобнее передать деньги, нежели подвезти их в больницу, пож-та, перезвоните Оксане: 8-063-850-62-00. Эта добрая девушка очень часто общается с Сергеем и помогает им!
СПАСИБО!!!! Да хранит вас всех Господь!!!

С БОГОМ!

21.02.07 18:41
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Таня, горячие новости можешь мне сразу отправлять на brusilovsky( at )yandex( point )ru чтобы я их не отлавливал в форуме. (За всё не успеваешь вспомнить..)

Спешите делать добро ради Христа

22.02.07 18:05
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


А где же мать этой девчурочки , почему только бабуля и дедуля выбиваются из сил ?
Помоги им, Господи и дай сил вынести все это.

Гость

22.02.07 18:13
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Мама там сама ещё ребенок, потому с самого рождения Вики - бабушка и дедушка стали ей мамой.

Спешите делать добро ради Христа

22.02.07 18:29
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Но мама девочки - вполне адекватная, молодая женщина. Просто она очень молодая (как я поняла, ей не было и 20, а может и еще моложе, когда она родила Викусю), у нее опыта жизненного совсем нет.
А дедушка и бабушка Вики - это только по названию. Валя и Сергей очень молоды и душой, и телом, ведь им всего лишь сорок с небольшим. Для них Викуся - как второй ребенок.
Давайте помолимся об этой скмье, пусть господь пошлет сил бабушке и дедушке, а Викусе - скорейшего выздоровления!!
Спасибо!
ТАНЯ

Гость

24.02.07 14:03
Ирина
Сообщений: 33
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Танечка, скажите, пожалуйста - Викусе можно красную икру? Мы с Оксаной говорили по этому поводу, она сказала, что Викуська сейчас очень плохо кушает...... Может хоть икра её порадует (это же полезно и вкусно)?! Если да, то мы с Оксаной встретимся в понедельник и я передам для Викусика пару баночек, правда они не большие.... по 140 гр. всего.... Зато их можно какое-то время хранить в холодильнике.
А ещё Оксана сказала, что Викусику нравятся шпроты... Танюша, Вы узнайте, пожалуйста, что масику можно и что она ещё любит и, если не трудно - напишите тут. Ладно?

Дорогу осилит идущий!

24.02.07 22:40
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Ирочка, добрый вечер! Спасибо за ваш отклик на помощь этой милой девочке.
Думаю, что у Викуси нет строгой диеты, поэтому ей можно и икру, тем более, что она ест шпроты. В любом случае, пожалуйста, вы можете перезвонить дедушке Сергею - он очень приятный мужчина, ему будет очень приятно, что о Викусе беспокоятся добрые люди.
Спасибо всем добрым людям, откликнувшимся на помощь Викусе Лях! От дедушки всем вам - низкий поклон и большая благодарность! Да хранит вас всех Господь!
Спешите делать добро!
ТАНЯ

Гость

26.02.07 14:16
Ирина
Сообщений: 33
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Здравствуйте, Танюша. Я созвонилась с Сергеем Викторовичем. У Викуськи - строжайшая диета...((((( Но ничего - прорвёмся!)))
Скажите, Танечка, а что за ситуация с "Правэкс-банком"? Вита (мама Женечке Прыгова) что-то говорила о том, что из "Правэкса" приходят "добрые" представители, уговаривают родителей больных деток открыть у них "благотворительный" счёт, мол от каждого "их клиента" на этот "благотворительный" счёт будет поступать какая-то копеечка, а потом - соберётся достаточная сумма на нужды ребёнка. Только в результате - никто эти деньги не видит и получить их не может (это если я правильно поняла рассказ Виты). Сергей Викторович - тоже обмолвился о похожей проблеме.
Если Вы что-то знаете - опишите подробнее - что это за "развод"? Попвтаемся что-то предпринять.

Дорогу осилит идущий!

26.02.07 17:25
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Это похоже на развод не в "Правэксе", а бкльварной газетенкой Черновецкого "Имею право", которая вместо счетов родителей подставляла счет своего фондика, а телефоны родителей вообще скрывала.
Будьте осторожны.
Газетенка "Имею право" - зарабатывает для кого-то (думаю команды Черновецкого) на людском горе.

Спешите делать добро ради Христа

26.02.07 18:06
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


А почему, собственно, не "Правэкса"? Это же тоже контора Черновецкого. У них с этой газеткой мно-ого общего. А умение нашего "христианнейшего мэра" делать дела на чужих слезах известно. Я, конечно, не в праве советовать, но надеяться на эту "благотворительность" не стала бы. Не похож наш мэр на человека, готового расстаться с чем-то без пользы для себя, любимого.

Гость

26.02.07 18:08
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Прошу прощения, что "засоряю" Викусину ветку - просто здесь разговор зашел. Но мне кажется, что подобные "фондовые игры" - тема для отдельного обдумывания.

Каа

Предыдущий пост - мой.

Гость

26.02.07 18:33
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Неужели "Имею право" обманывает? Я это недавно заподозрила, т.к. в газете была статья о Егоре Коробко (видела недавно по телевизору анонс этой газеты с фотографией Егора, где он в маске с мамой), а о каких-то средствах из этого источника у нас на сайте никто не говорил.
У них действительно один счёт на всех детей - нужно указывать фамилию, кому перечисляешь. При этом объявления о нуждающихся семьях печатают постоянно.
Кстати, в 2006 году (как раз в год выборов) несколько раз бесплатно приносили эту газету и в каждом номере были просьбы о помощи: на операцию мальчику с пороком сердца, на лечение детям с ДЦП, на облучение за рубежом мальчику, больному лейкозом.
Предполагаю, что родителям дают малую толику от того, что реально приходит как помощь детям. Очень хотелось бы ошибаться, но, к сожалению, есть большие основания подозревать "Имею право" в нечистоплотности.

Гость

26.02.07 19:39
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Друзья, так нельзя оставлять этот жестокий обман!! Может, среди нас есть юристы, которые могли бы помочь в консультации - как можно раскрыть эти грязные делишки, как доказать, как наказать?!
Ведь доказательство есть - есть просььба о помощи, есть счета для перевода денег, а вот куда ведут эти счета, кто может по ним отчитаться?!
Какая жестокость, какая нечеловечность! И это команда нашего мера! Мерзкого двуличного простолюдинушки, а еще Богом прикрывается! Тьфу, просто гадко об этом читать...
Извините, это уже возмущения берут вверх. Как же моно приостановить этот беспредел?! Так нельзя оставлять!
Пож-та, правоведы, откликнитесь!
ТАНЯ

Гость

26.02.07 19:50
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


Напишу, что знаю.
Мамы в отделениях предупреждены об этой газетенке.
Один из родителей, информация о ком публиковалась там, хотел подать в суд на них, но чем закончилось дело я не знаю.
Если кто-то хочет ими серьезно заняться, есть один путь, - рекомендую перечислить какие-то деньги через счета фонда на ребенка, а затем спустя некоторое время попытаться выяснить, а пришли ли они родителю.
К сожалению, мы реально не знаем оборотов средств и потому не можем судить о них, а соответственно подавать в суд
У тех родителей, у кого я спрашивал - деньги не поступали.
На мои письма, с просьбой прояснить дело, - редакция не ответила.
Что ещё можно ожидать от Черновецкого ?

Спешите делать добро ради Христа

27.02.07 01:41
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Павловская по Черновецкому плачет, это невооруженным взглядом понятно...

Гость

27.02.07 19:21
Ирина
Сообщений: 33
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Цитата:
Друзья, так нельзя оставлять этот жестокий обман!! Может, среди нас есть юристы, которые могли бы помочь в консультации - как можно раскрыть эти грязные делишки, как доказать, как наказать?!
Ведь доказательство есть - есть просььба о помощи, есть счета для перевода денег, а вот куда ведут эти счета, кто может по ним отчитаться?!
Какая жестокость, какая нечеловечность! И это команда нашего мера! Мерзкого двуличного простолюдинушки, а еще Богом прикрывается! Тьфу, просто гадко об этом читать...
Извините, это уже возмущения берут вверх. Как же моно приостановить этот беспредел?! Так нельзя оставлять!
Пож-та, правоведы, откликнитесь!
ТАНЯ


Ох, Танюша.... Попыталась я разобраться в данной ситуации как юрист.
Что сказать - всё "сработано" "Правэксом" так, что претензий не предъявишь... Долго, видать, думали над этой "схемой" прежде чем её "запустить".... "Поработали" на славу и с учётом нашего законодательства. С юридической точки зрения - не подкопаешься, а с моральной...... Бог им судья, конечно, но.....
Выход я вижу только в одном: нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО как-то обнародовать информацию об этом через СМИ. Хотя бы предупредить, чтобы люди знали!!!! Другого выхода, я, к сожалению не нахожу....

Дорогу осилит идущий!

27.02.07 19:54
admin
Сообщений: 5483
Емейл: @
ip: скрыто


После наших небольших наездов, - они взялись за ДЦП-шников
Про онкодеток вроде я пока не видел...

Спешите делать добро ради Христа


| 1 | 2 | >>