Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> Егорушка в Москве. Срочно продолжаем сбор денег !
АвторСообщение
12.02.07 17:46
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый день, друзья!
Егорушка Коробко с 7 февраля официально начал лечение в больнице (т.е. с этого дня пошел отсчет 1-го месяца лечения). Мальчик прошел полное обследование: анализ крови и др. анализы, КТ, рентген, к нему приходили специалисты-генетики. И вот сегодня известны все результаты обследований:
- у мальчика на данный момент стойкая ремиссия (конечно, такую дозу химии получил!);
- в киевском Охматдете сообщили, что все проблемы с кишечником были из-за врожденной патологии - болезни Беквита; а на самом деле - что и подтвердили специалисты-генетики в Москве - никакой такой врожденной патологии у мальчика нет (слава Богу!!!), проблемы с кишечником появились из-за НЕКОРРЕКТНОГО лечения и невнимательности врачей в Охматдете (ударная доза химии + 10 дней на мучения ребенка не обращали внимания, после чего и произошло такое усугубление).
Теперь из Киева я передам им в Москву выписки экспертизы, чтобы московские специалисты могли сравнить все данные.
На выходные и понедельник-вторник мальчика отпустили домой (к его крестной маме, которая живет в Москве и у которой они остановились с мамой). Эти 4 дня им не засчитают, т.е. за них платить не нужно! А уже в среду Егорушка начнет получать химию. Давайте будем молиться, чтобы Егорушка хорошо перенес лечение, чтобы его кишечник больше так не страдал! Господи, помоги малышу, благослови руки врачей!!!
Для тех, кто может навестить мальчика с мамой в Москве, оставляю адрес больницы и контактный телефон мамы Лены: РДКБ (Российская Детская Клиническая Больница), 8 корпус, отделение онкогематологии, 1 этаж, 6 блок. Телефон (если звонить из Украины): 8-107-926-140-31-32 (это российский мобильный оператор). Пож-та, звоните, поддерживайте Лену, она будет очень рада и благодарна вам!
Что Лена рассказывает о больнице: условия и компетенция врачей несравнима с нашими столичными (а что уже говорить о региональных центрах!), врачи очень внимательны, чистые светлые комнаты. Единственное - еда мальчику пока не нравится, но и неудивительно, ведь детки привыкли есть домашнюю пищу. Поэтому Лена будет просить крестную маму, чтобы она хотя бы раз в неделю приносила какие-то продукты, чтобы можно было приготовить мальчику покушать (у крестной мамы своих 3 детей, и по московским меркам у них средний доход). Если у вас есть возможность, Москвичи, пож-та, отзовитесь, помогите Лене в бытовых нуждах: принести покушать, продукты, какие-то книжки Егорке - он очень любит их рассматривать, наверное, книжки - это его самое любимое увлечение.
Друзья, слава Богу, мы смогли собрать деньги на первый месяц лечения мальчика. Спасибо всем, откликнувшимся на просьбу о помощи Егорушке Коробко!!! Дай Бог всем вам и вашим семьям крепкого здоровья!!!
Напоминаю, что Егорушку Коробко после осложнений киевской химии согласилась лечить московская клиника. По предварительным прогнозам врачей мальчику необходимо будет лечиться на протяжении 5 месяцев. Лечение в РДБК стоит для иностранных граждан 381000 рублей, что в переводе на доллары будет ориентировочно 14654 у.е. Такую сумму мама Егора должна платить ежемесячно, и если по окончании текущего месяца лечения она не заплатит всю сумму за следующий месяц, мальчика просто выпишут из больницы! Этого НЕЛЬЗЯ допустить ни коим образом!!!! Мы столько старались, столько уже сделали для этого маленького мальченки, что невозможно допустить такого!!! Он должен вылечиться, он должен дить и радовать мамочку, нас с вами! Ведь для нас самой большой его благодарностью будет ЕГО ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ!!!
Друзья, прошу вашей помощи для этого мальчика!!! С миру по нитке, и мы соберем необходимую сумму! Главное, молиться, верить в то, что Егорушка выздоровеет! Господь не оставит его в беде, он совершит чудо, пошлет исцеление мальчику, пошлет помощь добрых людей!!
На сегодняшний день у нас уже есть следующие сумму:
- Надя Виднес (Vidnes) из Норвегии с супругом передали 1800 у.е. на карточку
- Денис из Москвы передал 100 у.е.
- девушка Аня передала 1000 грн.
- девушка Лена из Чернигова - 200 грн.
- Константин передал 100 грн.
Еще 6 человек перезвонили мне и готовы передать деньги - напишу об этих суммах, как только смогу их забрать.
Таким образом, на сегодняшний день для Егорки уже собрано 2530 у.е.!!!!! Спасибо вам всем, добрые люди! Спасибо за то, что несмотря на свои заботы, но имея доброе сердце, вы делитесь с больным ребенком частичкой своего благополучия! Ваши молитвы и ваша помощь в любом размере для тяжело больного ребенка значат очень много - не стесняйтесь пожертвовать даже 10, 20, 50 гривнями - эти суммы очень важны и могут стать решающими!!
Если вы готовы помочь мальчику финансово, вы можете перечислить ему деньги на карточку (счет указан на страничке мальчика в Просьбах о помощи, г. Киев), а можете передать через волонтеров: меня (я живу в Киеве) - 8-050-448-10-48 и Альберта (он живет в Запорожье) - 8-066-513-34-35
Да хранит вас всех Господь!!! Спасибо вам всем!!!
ТАНЯ
8-050-448-10-48

Гость

12.02.07 18:13
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


А адрес-то какой?

Гость

12.02.07 18:14
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


А если звонить из Москвы, то как?

Гость

12.02.07 19:33
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Адрес РДБК в Москве - Ленинский проспект, 117 (или 119), в конце проспекта - огромное здание.
Если звонить по этому мобильному телефону из Москвы, России, нужно набирать 8-926-140-31-32
Вы можете перезвонить Лене и задать все вопросы, уточнить, как малыш, узнать их нужды. Если вы в России и хотите помочь мальчику финансово, вы можете передать деньги непосредственно маме Лене, подъехав в больницу. Или перевести доллары на валютный счет:
CHASE Manhattan Bank, Brooklyn, SWIFT-код-CHASUS33, асс. 001-1-000080, № счета 26255790003132. Назначение платежа: replenishment card №6762462012561830. Получатель - Апрышко Ольга Викторовна
Их сможет получить в Киеве бабушка Егора, а затем мы перечислим всю сумму на счет больницы.
Пож-та, если вы переводите деньги на счет, сообщите мне сумму и ваши координаты - я уточню у бабушки Егора, перезвоню вам и дам ответ.
Друзья, не оставайтесь равнодушными! Егорка так мечтает вылечиться и никогда больше не огорчать маму! А еще у него очень много желаний и мечт, как у каждого ребенка, милого дитя Господа нашего!!
Прошу ваших молитв о Егорушке!!!
Спасибо!!!!
ТАНЯ
8-050-448-10-48

Гость

13.02.07 00:09
Mamita
Сообщений: 477
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Таня, ну Слава Богу, а то мы уже все распереживались, долго ты молчала...

За мной денюжка в рублях - завезу сколько могу ближе к середине марта и передам маме (Буду в Москве проездом) А также куплю Егорке книжек

Таня

Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье!

13.02.07 07:15
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Танюша, спасибо тебе большое!!! Лена и Егорка очень будут рады твоему приезду и подаркам!!!
Только середина марта - это уже 2-й месяц лечения. Дай Бог, мы успеем собрать нужную сумму!
Друзья, не оставайтесь равнодушными - помогите Егорке обрести полноценную здоровую жизнь! Ему всего 3 года, а уже столько страданий выпало на маленькую душу!
Да хранит вас всех Господь!
Спасибо!
ТАНЯ

Гость

13.02.07 07:42
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Таня, а может быть подключить к поиску денег для Егорки более широкую общественность? В детской республиканской больнице очень мощная организация "Доноры - детям". Я познакомилась с ними в процессе "обустройства" здесь Леночки Белоусовой. Одним только этим сайтом ограничиваться нельзя.



13.02.07 07:43
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Ими в Москве вообще кто-нибудь занимается (кроме крестной) или нет?



13.02.07 09:47
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто



Танюша спасибо за информацию о Егорке!
Конечно состояние души двоякое. С одной стороны радостно что он уже в Москве. малыш приступил к лечению, с другой осознаешь. что отсутствия денег все страдания нашего мальчика, все муки его могут пойти прахом. Ведь условия клиники жесткие. Нет денег-мальчик выписывается. Вся надежда у Егорки только на взрослых дядь и теть которые дадут ему возможностть лечится и подарят надежду. Этот мальчик многим стал почти родным, давайте не оставим малыша и подарим ему надежду.

Гость

13.02.07 15:05
Mamita
Сообщений: 477
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Танюша, когда нужно внести оплату за следующий месяц? Какой максимальных срок?

Люди добрые, не проходите мимо! Давайте поможем мальчику вылечиться и забыть обо всем как о страшном сне!!! На Государство явно у нас надежды нет, только надежда на добрые и милосердные сердца!!! Егорке нельзя прерывать лечения!!

Вчера прочитала на сайте материнства о мальчике с леикозом, который не вошёл в ремиссию , но клиника в Москве его выписала из за того что не смогли денег насобирать мама с бабушкой на лечение (а сумма была очень даже небольшая)!!! Нету денег-нет лечения... Давайте не допустим этого в случае с Егоркой!!!!

Поверь, Карлсон, не в пирогах счастье!

13.02.07 22:11
tabula
Сообщений: 155
Емейл: скрыт
ip: скрыто


[url]http://signorina-autun.livejournal.com/214862.html?mode=reply][ /url]-ссылка на живой журнал волонтера с России, которая занимается Егором в Москве.

Хочу быть полезной.

1 раз отредактировано, посл. в 14.02.07 08:18
13.02.07 22:16
tabula
Сообщений: 155
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Цитата:
Ими в Москве вообще кто-нибудь занимается (кроме крестной) или нет?

http://signorina-autun.livejournal.com/ - пишу ещё раз, но теперь ссылку на весь журнал.
Будем "держать руку на пульсе":-)

Хочу быть полезной.

1 раз отредактировано, посл. в 14.02.07 08:19
14.02.07 07:26
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Что-то у меня не открываются эти ссылки...



14.02.07 08:03
tabula
Сообщений: 155
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Да. У меня тоже из форума не запускаются. Наверное, я опять что-то не так сделала. Но вы скопируйте вторую ссылку в адресную строку и нажмите "Enter" - откроется страница. Но это будет весь журнал, а Вы там найдете посты поствященные именно Егору. Полистайте, их там несколько.

Хочу быть полезной.

14.02.07 09:05
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Почитала Не очень понятно по этому ЖЖ, но (по себе знаю ) основная работа всегда ведется ВНЕ записей, ее слишком много, чтобы все записывать - будем надеяться на это. Но к "Доноры-детям" я бы на их месте все-таки обратилась. Там:1) хороший, посещаемый сайт, а это информированность большого количества народа,
2)на деток собираются довольно-таки приличные деньги. В следствие пункта первого.



14.02.07 17:35
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый день, друзья!
Отвечаю на все вопросы и пишу последние новости о Егорушке.
ЕСли есть возможность разместить баннеры о Егорке и информацию на каких-либо других сайтах, в других источниках, пож-та, помогите мне в этом - я буду вам очень благодарна!! У меня практически нет времени - очень сложный период на работе. Знаю, что сайт - "доноры - детям" очень серьезный! Конечно, нужно и там разместить инфо о Егорушке. Друзья, помогите мне в этом, если у вас есть возможность!
В Москве ими будет заниматься, если можно так сказать, девушка Полина Ушакова (8 916 397 87 18). Несколько москвичей уже передали денюжку для Егорки - спасибо вам большое!!! Дай Бог вашим семьям крепкого здоровья!
Оплату за следующий месяц нужно внести числа 10-11 марта, если учитывать, что на 4 дня Егорушку отпустили домой и эти дни не засчитывали. Поэтому числа 7-8 марта, думаю, нужно будет сделать перевод денег на счет больницы! Господи, помоги нам собрать необходимую сумму! Друзья, подключайтесь!!!
Встречалась с жертвователями - для Егорки передали деньги Таня (200 грн) и Яна (250 грн.) Яна передала мальчику красочную книгу, сладости и игрушку (сладости достанутся маме
Пенсионерка Раиса Романовна перечислила на карточку 100 грн.
Друзья, спасибо вам большое!!! От Лены - нихкий поклон!
Егорка уже сегодня заступил на химию. Слава Богу, мальчик дождался ее в хорошем состоянии, в ремиссии. Химия будет облегченной. Господи, пусть малыш перенесет ее нормально, пошли мальчику скорейшее исцеление!
Сегодня я была в Охматдете и забрала стекла и результаты гистологической экспертизы кишечника и поездом сегодня вечером буду передавать их в Москву.
Если вы хотите порадовать мальчика, у вас есть возмождность сегодня передать игрушки-книжки в Москву через меня. В 20:00 отходит поезд на Москву, которым я передам посылку!
Пож-та, если хотите что-то передать, наберите меня: 8-050-448-10-48, можем встретиться на вокзале!!!
Друзья, деньги нужно собирать всем миром - у нас опять остается не так уж много времени, а суммы пока всего около 3000 у.е.! Давайте поможем мальчику и в этот раз! Разошлите информацию по знакомым, расскажите друзьям - я верю, что откликнуться многие! Ведь чужих детей не бывает! Дети не должны страдать, плакать, мучаться - эти крошки должны жить и радоваться жизни, ведь они делают нашу жизнь светлее, добрее, чище!
Господи, помоги нам в этом нелегком деянии!!!
Спасибо вам всем!
ТАНЯ
8-050-448-10-48

Гость

14.02.07 19:23
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Танечка,СПАСИБО Вам! Благослови Вас Бог за труд и терпение! Я верю,что все получится!

Гость


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>