Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> Сонечка Говдий
АвторСообщение
02.10.08 00:19
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Скажите пожалуйста как там Сонечка? Как самочувствие? Уже начали химию?
Очень ждем новостей а то давно ничего не было про нашу модницу-красавицу!

Гость

02.10.08 09:09
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Добрый день! София закончила первый блок, переносит его тяжело, мама говорит, что такого еще раньше не было, девочка сильно похудела на 1,7 кг за очень короткое время. Но Сонька боец, она умничка, борется и стойко, хоть и с трудностями спешит к выздоровлению. Попробую на днях написать более подробную информацию. Также прошу молитв о мл. Софии!

Гость

07.10.08 07:47
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


У Сонечки закончился второй блок,вчера была промывка. Так как мама (с помощью фонда "Адвита") заранее запаслась противорвотным,то Соня этот блок перенесла более менее нормально. И в перерывах носилась по коридорам как обычно. Теперь ожидают падения анализов. После третьего блока будут делать контрольное КТ,чтобы узнать:действует ли химеотерапия или нет. Лена -Сонечкина мама - говорит об этом с дрожью в голосе, волнуется.
Несколько неравнодушных людей по моей просьбе отдали теплые вещи и обувь для девочки,а также игрушки. Я была приятно удивлена тем,что вещи отдавались или новые или в отличном состоянии. Видно было,что люди собирали передачку для Сони с большой любовью. Теперь ребенок у нас обеспечен на холодную погоду. С мамой сложнее. Сонечкин папа отправил примерно месяц назад (если не больше) посылку АВИАпочтой. И ее до сих пор нет. А там были все-все теплые вещи для Лены и немного для Сони (в основном из всего она уже повырастала). Куртку для Лены передала одна из сочувствующих ситуации мамочек,кроссовки ей купила другая сочувствующая...А вообще Лена,можно сказать, у нас раздета. Денег у семьи просто впритык и еще меньше. В семье кроме Сонечки еще двое деток постарше,а папа работает у фермера,получает крохи. А зимой и того,по словам Лены, не будет. Ему приходится тянуть и обеспечение Сонечки с мамой в Питере, и остальную семью дома...Короче говоря,ситуация у них непростая. Я ломаю голову как им помочь, но пока ничего не придумала...



17.10.08 22:15
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Сегодняшние новости о Сонечке от волонтера Адвиты: Соня Говдий чувствует себя неважно. Упали все показатели крови. Сонечку мучает сильный стоматит, который распространился и на гортань. Есть малышка не может. Очередная химия планируется на 25 октября, к этому времени Сонечке надо восстановиться.

Слава Богу,сегодня под свою опеку Соню взял фонд "Счастливый мир". Можно немного спокойее вздохнуть. Спасибо, Господи,что есть добрые люди!

Недавнее Сонино фото: http://s60.radikal.ru/i167/0810/e3/84ace0685cae.jpg
И комментарии к нему волонтера:"В игровой 31 ГБ был праздник. Приехали клоуны. Было весело. На представление пришли две девочки и несколько мальчишек. Нужно оценить старания клоунов-фокусников, потому как им нельзя было сделать их коронный номер ( в нем принимают участия животные, а их,увы нельзя приносить на отделение), поэтому ребята в основном общались с детьми и показывали простые фокусы с веревочкой. Звездой представления была Сонечка Говдий, мама никак не могла забрать ее на капельницу =). Очень скептически отнесся к представлению Даня Руле, но и его сердце оттаяло, когда клоуны начали делать разные фигуры из шариков. Всех мальчишек снабдили саблями, и - мальчишки есть мальчишки - тут же началось настоящее сражение, даже подключенные капельницы им не помешали =). "



20.10.08 12:45
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


У Сонечки на фоне химии было плохо с сердцем. Дело даже дошло до реанимации. Мама пишет: "Слава Богу, уже все позади..."



21.10.08 09:56
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Сонечке стало немного получше. А то малышка была просто на краю. Сегодняшняя ночь прошла более-менее спокойно. Соня немного поспала. А предыдущие несколько ночей бредила, вырывала трубочки из носика. Сонина мамочка очень и очень переживает за дочку. Давайте поддержим их молитвой!



21.10.08 12:42
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Сонечка, держись малыш!!!
Ты очень - очень сильная и у тебя всё получиться!!! Ты уже столько всего перенесла, осталось чуть-чуть и всё будет хорошо!!!
Мы молимся за тебя! ДЕРЖИСЬ!!!!!!
Семья Горбаненко.

Гость

21.10.08 18:24
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Только, что получила смс о Лены. София снова в реанимации подводит сердечко. Я прошу всех помолится о мл. Софии.
Господи помилуй мл. Софию! Подаждь ей сил душевных и телесных ко исцелению. Пресвятая Богородице Спаси нас! Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице. Ты нам помози, на Тебе надеемся и Тобою хвалимся. Твои бо есмы раби, да не постыдимися.
Наталья Жарова.

Гость

21.10.08 19:00
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


У них 23-го числа должен был уже следующий блок химии начаться. А что теперь будет даже не знаю. И счет за лечение уже вырос на несколько десятков тысяч (из-за реанимации).
Сонечка, держись! Мы все за тебя молимся!!!



21.10.08 20:24
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Всемогущий Всемилостивый Господи!Вонми молитвам нашим помилуй и спаси рабу Твою тяжкостраждущую мл.Софию помоги ей победить болезнь,призри на страдания ее,покрый Любовью Своею,укрепи и умножи силы телесные,подними с одра болезненного и даруй исцеление во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь. Пресвятая Богородице помоги,заступись,умоли Сына Твоего и Бога нашего да дарует рабе Своей болящей мл. Софии здравие!Вси святии молите Бога о здравии болящей мл.Софии!Святый Ангеле-Хранителю моли Бога о здравии болящей мл. Софии!С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СОНЕЧКА!!!СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ!!!-Виктория

Гость

22.10.08 10:45
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Вчера было небольшое улучшение самочувствия, а сегодня опять хуже нашему ребенку! Сильная рвота,учащенное сердцебиение. пожалуйста, не оставляйте молитв о девочке! Они ей очень-очень нужны. Она сильная, она должна справиться - наша милая крошка Сонечка.



22.10.08 16:16
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Буквально только, что пообщалась с Леной, получилось поговорить по телефону. Лена очень расстроена, но руки не опускает. Во первых она очень благодарна, всем, кто откликается, в последние дни им стала немного поступать помощь, она смогла оплатить жизненно необходимые препараты и питание для Сони. Ведь у малышки проблемы с желудком, врачи подозревают, что это язва или гастрит, Сифийке необходимо специальное питание Модулен, кушает ребенок через зонд, так как по другом, идет сильная рвота. Такой баночки им хватает на три дня, в переводе на наши деньги ее стоимость составляет около 200 гривен, что сильно бьет по карману. Плюс препарат Неотон, который Лене приходиться покупать самой, так как в отделении его нет, он обходиться ей в 2000 тысячи гривен(на наши деньги). Эти суммы очень велики для Лены, ведь они живут и лечаться в Питере, только благодаря помощи всех жертвователей и фонда, по другому они бы уже уехали домой, ведь у семьи нет денег оплатить лечение ребенка. Спасибо еще раз всем, кто помогает Соне, поддерживает Лену.
Теперь немного о состоянии Софии. Сейчас она в реанимации(между прочим пребывание там также стоит очень дорого, около 4х тысяч рублей). Мама все время рядом с ней, Соня практически не хочет говорит, только сильно капризничает, плохое самочувствие сильно отражается на психике малышки, ведь она уже так много перенесла. Также у Сони есть некоторые проблемы с сердцем. Химию скорее всего отлажат на пару дней, пока состояние немного стабилизируется.
Лена очень благодарна врчам и мед персоналу, к ним очень хорошо относятся, также отдельная огромная благодарность фонду Счастливый Мир и всем меценатам.
От себя хотелось бы поблагодарить всех, кто не оставляет наших украинских детей и их родителей. Лена говорит, что к ним приходит девушка, приносит еду и необходимые вещи, спасибо вам! Отдельно большое спасибо Вите Гостевой за ее помощь и поддержку.
Также очень прошу не оставлять своих Святых молитв о здравии мл. Софии и р. Б Елены!
Всем Ангела Хранителя!
С Уважение Жарова Наталья

Гость

22.10.08 16:18
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Прошу прощения, если кого то не назвала, или забыла.
Наталья Жарова

Гость

22.10.08 20:01
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Многомилостивый Господи!Со смирением ,верою и надеждою уповаем на Тебя!Врач душ и телес наших,уврачуй телесные недуги тяжкостраждущей рабы Твоей мл. Софии!Идеже бо хощеши,Всемогущий Боже ,там и побеждается естества чин,победи и в рабе Твоей мл. Софии все таящиеся болезни,яко Ты еси Творец всяческих и Создатель всякого естества!Даруй ,Милосердный Боже,рабе Твоей болящей мл. Софии исцеление!Пресвятая Богородице спаси болящую мл. Софию!Умоли Сына Твоего и Бога нашего поднять с одра болезненного страждущую мл. Софию!Вси святии молите Бога о здравии болящей мл.Софии!Святый Ангеле- Хранителю моли Бога о здравии болящей мл. Софии!Всещедрый Господи помоги рабе Твоей Елене творить благую волю Твою у болезненного одра чада своего, болящей мл. Софии,укрепи ,подай веру,терпение и силы!С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СОНЕЧКА!!!СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ!!!-Виктория

Гость

23.10.08 19:23
Вита
Сообщений: 1295
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Слава Богу! Сегодня Сонечку перевели из реанимации в обычную палату!!!



24.10.08 08:46
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Это замечательная новость!Слава Богу! Лена написала, что Софийка провела ночь без кислорода, понемногу начала есть и их под вечер перевели в обычную палату. Наша Сонечка умничка, впереди у нее третий блок, а затем заветгый томограф, который покажет отвечает ли организм на лечение и как все идет. Прошу не оставлять своих Святых молитв о мл. Софии. Господи Спаси и Сохрани!
Наталья Жарова

Гость

24.10.08 10:58
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Молимся о девочке и о маме, да пошлет ей Господи сил и терпения.

Гость


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>