Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> Готується сюжет до телепрограми
АвторСообщение
15.05.08 13:27
Гость
Сообщений:
Емейл: нет
ip: скрыто


Шановні відвідувачі сайту! Зараз готується сюжет до програми на Першому Національному. Мова йтиме про доступність знеболення для онкохворих і паліативну допомогу. Прошу, якщо хтось зіткнувся з такою проблемою і готовий говорити про це на камеру, відгукніться!
З повагою - Олена Бондаренко.
olenabondarenko( at )ukr( point )net

Гость

18.05.08 18:27
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Вы не уточнили - это относится к детской онкологии, конкретным проблемам когда ребенку нужно лекарство а его нет или лекарство есть но денег нет?? Вы написали речь пойдет о доступности обезбаливаюших... Имеется в виду вы планируете говорить о том почему лекарств нет в больницах или они есть но платить надо - какую конкретно проблему освешать - бесплатную медицину которой нечем лечить или цену на лекарстве и невозможность родителями его приобрести?
Почему бы Вам не обратится в разделы помоши на этом сайте - когда люди молят о помоши или денег на лекарства для больных деток - там есть контакты как правило. Если вы профессионал и пытаетесь затронуть такую серьезную проблему как детская онкололгия в нашей стране где никому из правительства нет дела до умираюших детей то окунитесь в сообшения посланные сдесь... в это горе и страдание ....Поговорите с людьми (попытайтесь хотя бы - так вы и узнаете кто с вами хочет говорить а кто нет кому есть время говорить а кому надо детей спасать) - услыште их страдания и страдания их детей... "Выстрадайте" эту передачу сами - может быть тпгда она будет такого качства и такая "бомба" которая поможет донести до правителства и других влиятельных ддядей и тетей это горе, трагедию и беспомошность в которую правительство смахнуло своих же ДЕТЕЙ!!!! (А богатие дяди можетг проникнутся и помогут чем-то немедленно - не забывайте что вы пишоте на сайт где помош нужна сегодня и сейчас и сейчас ...)
СМИ это сложный политически и идеологический источник но если освешать проблему грамотно и постоянно то можно создать "цепную реакцию" когда один богатый дядя сжалится даст денег, скажет другому, другой окажется человеком способным думать и подумает что надо что-то менять и т.д. а третий окажется в правительстве Но это годы.. да еше и при хорошем стечении обстоятельств. а пока... нужно освешение конкретных проблем, людей и мне кажется что надо не зазывать людей (вы так может никогда ничего не сделаете) а пытатся достучатся до них, понять проблему, собрать материал про трагедии конкретных детей и сделать мошную презентацию проблемы!!! Бог в помошь.. вы МОЖЕТЕ внести свой вклад и помочь .. если у вас есть доступ к эфиру!!!

Гость

18.05.08 18:35
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Da pochitajte hotya by soobshenie iz Nikolaeva - katastrofa prosto... v bol'nice nichego net!! chto je sidet' zhdat'-to poka k vam pridut... Esli nikto ne zahochet govorit' - izuchite problemy i govorite o nej v efire!!!

Гость

21.05.08 14:31
Irinka
Сообщений: 506
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Передача посвящена проблемам паллиативной помощи, проблемам обезболивания в первую очередь.
Кроме того я считаю такой всплекск эмоций хоть и понятным, но совершенно неуместный здесь. Давайте не будет друг-друга учить жить, в том числе журналистов (тем более что зачастую они люди подневольные). Человек пришел на сайт в поисках конкретной информации. А мы сразу начинаем грузить всем и сразу, да еще и в таком приказном тоне.
СМИ - наши соратники, давайте будем к ним толлерантнее!

Все что нас не убивает, делает сильнее! 8 097 1364182, ICQ 339500957

21.05.08 16:39
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


вы правы, извините, действительно сюда не приходят люди безразличные. Просто хочется чтобы СМИ кричали о прблеме и не ждали ничего.. я буду осмотрительнее. СМИ это очень важное и сильное орудие я желаю только успеаха и пользы во всех начинаниях.

Гость

02.06.08 15:43
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Шановні гості! Я не маю образи на жодне сказане Вами слово. Я впевнена, що не розумію усіх проблем, з якими стикаються батьки онкохворих дітей - усього жаху не зможе уявити ніхто, поки не стикнеться з цією проблемою (не дай Боже нікому!). Одужуйте, тримайтеся!

Гость

02.06.08 16:52
Гость
Сообщений: ~
Емейл: нет
ip: скрыто


Pozhalujsta, popitajtes' nesti ety tragediyu v efir - eto ochen' vazhno!! Eta tema mozhet bit' strashanaya i "neudobnaya" dlya mnogih chinovnokov no ya soglasna kak kto-to napisal - vi mozhete pomoch' i vnesti svoj vklad v to chtobi eta problema stala nomerom odin v chinovnichih kontorah. spasibo.
a juranalisti za rubejom ochen' chasto rabotayut s novimi i neponyatnimi dlya nih temami no razvivayut ih i izuchayut inogda ochen' dolgo no potom donosyat do naseleniya i pravitel'stva ochen' uspechno. Udachi!

Гость


| 1 |