Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
О помощи ->> Вход->> Владюша ПОГОРЕЛЫЙ - долгий путь к выздоровлению
АвторСообщение
08.08.07 12:21
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Маленький малыш Владюша Погорелый (ссылка на страничку http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=242, предыдущий топик на форуме: http://www.donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=3&po=7328&page=2) снова в борьбе за здоровую полноценную жизнь.
Как вы помните, после окончания блока АЭРА у мальчика наблюдалась положительная динамика - уменьшение опухолей на лобике и в легком - ребенка отпустили домой на несколько недель. МЫ были все очень счастливы, а особенно сам малыш, который очень соскучился по дому и стал настоящим помощником по дому.
А когда кроха приехал на очередное обследование, МРТ показало резкий рост опухолей, опять..
Организм ребенка уже очень ослаблен, еще один блок химии АЭРА могло бы просто не выдержать сердечко. Поэтому врачами было предложено родителям 2 пути: высокодозная химия (которая очень рискована в их случае) и химия дорогим, но очень ээфективным в лечении за рубежом препаратом Лейкладин, на который мы собираем деньги до сих пор. И конечно же, родители выбрали второй вариант, а вернее, шанс на излечение - химию Лейкладином.
Девушка Ирина из Минска за собственные деньги - 1470 у.е. !! -приобрела необходимое кол-во этого препарата (химия длится на протяжении полугода) и передала в долг Владюше. И вот наш зайчонок прошел на сегодняшний день 3 курса с перерывами в 3 недели между ними, где с каждым последующим увеличивается доза.
Самочувствие мальчика среднее, но так свиду и не скажешь, что малыш так серьезно болен: он играет, веселиться, кушает (то хорошо, то плохо - как обычно детки в его возрасте), между блоками восстанавливается дома. Но все равно на душе у мамы Тани очень неспокойно. Последние обследование показали незначительные уменьшения опухоли на лобике, а опухоль в легком все равно остается на прежнем уровне
Через неделю у мальчика - КТ, после которого нужно будет принимать важное решение - подключаться ли к высокодозке, ехать срочно на консультацию в Россию, Белоруссию, прогнозировать ТКМ (на дай БОГ). Но так как еще пройдено только половину химии Лейкладином, есть еще вероятность и вера в то, что все-таки организм отреагирует и болезнь отступит! Господи, просим тебя, помилуй мл. Владислава, пошли ему исцеление, сил для восстановления, соверши чудо!!
Друзья, не оставляйте ваших молитв об этом милом мальчике!
Также прошу всех, кому не безразлична судьба этого малыша, помочь в сборе денег на лекарство Лейкладин, которое было передано мальчику в долг - семья ребенка сейчас тратится на обследования и денег на это лекарство нет у них совсем! Уже собрано и передано в Минск более 400 у.е., а осталось собрать 1000 у.е. Также для МРТ и КТ нужно будет 1000 грн - этих денег у семьи тоже нет... Друзья, пож-та, помогите, кто может. Деньги можно перечислять на счет мальчика, указанный на его страничке, или передвать мне, если вы живете в Киеве, - тел: 8-050-448-10-48.
Спасибо большое Оленьке из Москвы, которая передала на лекарство 250 у.е. Также спасибо всем, кто передавал и перечислял деньги на карточку! Пусть Господь благословляет руку жертвователя!
Сейчас Владюша находится в больнице. Ждут с мамой день, на который им назначено МРТ и КТ, а Владюша смотрит свои любимые мультики "Телепузики" и радуется жизни, ведь он еще такой маленький и для него вся его сознательная жизнь именно такая: в больнице, с капельницами и таблетками. Давайте поможем малышу стать здоровым и зажить настоящей полноценной детской жизнью - беззаботной и счастливой!
Спасибо всем боьшое!
С БОГОМ!
ТАНЯ

С БОГОМ!

08.08.07 12:27
ТАНЯ
Сообщений: 137
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Друзья, прошу прощения - допустила ошибку: сейчас мальчик находится дома и ожидает КТ и МРТ, которые запланированы на следующей недели!
С БОГОМ!
ТАНЯ

С БОГОМ!


| 1 |