Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Форумы
Пишем детям ->> Пишем и желаем детям->> Влад Коробков - 3-й рецидив! Помогите!
АвторСообщение
09.06.12 07:52
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


Влад на Доноре:
http://www.donor.org.ua/index.phpmodule=help&act=show&c=3&id=1999
новости:
http://helpvlad.blogspot.com/

Почти шесть лет борьбы… Два предыдущих лечения мы справились, но сейчас вынуждены просить о помощи! Найти деньги на лечение мы не сможем, я мед работник (фельдшер-лаборант), но в последнее время нахожусь с Владом дома, либо в больнице, муж работает электромонтажником – кормит всю семью.
Влад столько перенес, столько борется!
Мы будем молиться Богу о выздоровлении! Мы все будем делать, что бы Влад выздоровел! Помогите нам!

o.korobkova71@mail.ru

1 раз отредактировано, посл.: 09.06.12 16:49
09.06.12 07:53
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


Здравствуйте.
Новости наши плохие.
На следующий день после пункции меня позвали в кабинет заведующего и сообщили результат костной пункции-в костном мозге снова бласты-45%,это означает 3 рецидив.
До сих пор до нас не доходит-как?откуда?почему?Ведь мы достигли ремиссии после 2 блоков в Симферополе и у нас было меньше 2%бластов на тот момент,Неужели эта проволочка с местом в Киеве и прохождение протокола Капицы сыграло над нами злую шутку????
Врач предложил 2 метода лечения-это полиативная терапия-т.е.ехать домой и пить поддерживающую химию и как Бог даст,и второй метод-это прохождение двух Флагов(это сильнейшая химиотерапия,по прохождении которой нам необходимо снова достигнуть ремиссии и только тогда нас возьмут на трансплантацию костного мозга.)Нас хотели отправить домой и проходить Флаги в Симферополе,но после долгих переговоров врачи решили оставить нас здесь .Первый Флаг пройдет со стандартной химией,а на второй нам предложили альтернативу-достать лекарство-КЛОФАРАБИН- которое есть только за границей(нам правда не сказали еще сколько нужно его,но стоит оно ОЧЕНЬ дорого!!! это баснословные деньги и мы не знаем сможем ли мы найти спонсора!!!Плюс этого лекарства заключается в том,что оно 5 поколения и более щадящее на организм и очень эффективное.
Я не знаю что еще написать...
Я очень прошу всех,не оставляйте моего сыночка!!!
Опускаются руки,но нам надо бороться и ЖИТЬ!!!
Спасибо всем кто с нами!
Помолитесь за отрока Владислава!
Еще раз спасибо!

o.korobkova71@mail.ru

12.06.12 00:12
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


Здравствуйте! К сожалению у нас никаких хороших новостей нет. Сегодня пообщались с зав отделением интенсивной химиотерапии : положение у нас очень серьезное нам предстоит пройти Флаг(блок очень сильной химиотерапии) при ослабленном организме Влада это очень большой риск! Есть более щадящий клофарабин - но он только начал использоваться в европе, в украине как я понял сним еще не работали. амы сейчас занимаемся поисками данного препарата, если будет возможность его приобрести то врачи рекомендовали вместо второго флага провести лечение им. а сейчас нам надо будет приобрести флутарабин-5 флаконов по 50мг( препарат для проведения флагов в отделении его нет) и фунгизон противогрибковый препарат его тоже нет сегодня купили одних физрастворов почти на 1000 гр. сегодня нас подключили к промывке. Спасибо всем кто с нами- всем кто не равнодушен. Помолитесь за отрока Владислава! Господи дай Владу полное излечение, возврати здравие и силы телесные!!! Спаси и сохрани!!!











o.korobkova71@mail.ru

13.06.12 05:43
Kostya-2009
Сообщений: 248
Емейл: @
ip: скрыто


Посмотрите цены тут,на препарат Флударабин - http://medbrowse.com.ua/fludarabin-50mg-cena/ukraina

http://pharmbase.com.ua/result/?N=%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD&PM=1&RT=1&QM=3&PS=5&page=1



1 раз отредактировано, посл. в 13.06.12 05:47
13.06.12 05:46
Kostya-2009
Сообщений: 248
Емейл: @
ip: скрыто


Фунгизон бывает переодически в Одесской аптеки,вот сайт аптеки - http://web-apteka.com/
http://evrofarm.com.ua/catalog/?catalog=search&sg=s&sq=%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD



1 раз отредактировано, посл. в 13.06.12 05:49
14.06.12 00:45
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


[quote]Фунгизон бывает переодически в Одесской аптеки,вот сайт аптеки - http://web-apteka.com/
http://evrofarm.com.ua/catalog/?catalog=search&sg=s&sq=%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD[/q
uote]Спасибо за информацию,мы лежим в Киеве в Охматдете,а флюдарабин мы уже купили сегодня.

o.korobkova71@mail.ru

14.06.12 00:46
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


добрый вечер.Новостей особых нет-целыми днями решаем организационные дела.Здесь ,в отделении интенсивной химиотерапии,чтобы лежать в боксе нужно очень многое приобрести-начиная с микроволновки,тумбочек,электрочайника......и заканчивая тазиками,ковшиками и разными хозяйственными штучками.Хорошо что муж с нами и бегает по городу решая эти проблемы.Положение с лекарствами -не лучшее,еле нашли химию для флага-флюдару(1600грн флакон-мы купили 5 флаконов,цена приблизительная ,извините в голове сплошная каша,муж позже выложит чеки в контактах(там все отчеты о доходах и расходах).Помимо этого много других препаратов покупаем,закупили 6 ящиков физ.растворов-в районе 1000грн.Завтра начинаеться первый Флаг.Очень переживаем и молимся и просим Бога о помощи.Я прошу всех кто может помолиться и заказать молебен или сорокоуст в церкви за отрока Владислава!Влад спит уже давно.Ему мы не говорили что у него 3 рецидив-он все понимает и очень бы растроился,даже по телефону и с врачом приходиться вопросы некоторые обсуждать в коридоре,потому что Влад много знает ,анализирует и закидывает меня вопросами.Моя Нервная система не выдерживает,пытаюсь собраться и завтра ринуться в бой с этой проклятой болезнью сына!!!Спасибо кто с нами,кто переживает,кто помогает!!!не выразить словами мою благодарность!!!!Пусть всем нам помогает Бог!!!

o.korobkova71@mail.ru

18.06.12 19:11
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


постоянно обновляю новости и пишу отчеты вот тут http://helpvlad.blogspot.com/, зайдя на наш блог вы всегда будете в курсе самочувствия Влада.
Огромное всем СПАСИБО! ваша поддержка очень много для нас значит!

o.korobkova71@mail.ru

02.07.12 06:52
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


последние события: нам прокапали блок Флаг1, Влад в аплазии, поднялась температура и были назначены препараты сопроводительной терапии, антибиотики и Фунгизон, но Влад уже столько лет на химии и соотвественно на Фунгизоне,и его организм просто напросто уже перестал воспринимать препарат и дает страшную реакцию, сейчас нам не капают ничего из противогрибковых препаратов т.к. на фунгизон - реакция, а на Амфолип у нас нет денег....

Если есть у кого возможность помочь нам в приобритении Амфолипа или помочь средствами на него-пожалуйста помогите!!!

o.korobkova71@mail.ru

19.07.12 11:42
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


Влад Коробков: "Прохожий, остановись!"

Борьба с рецидивом№3 "сожрала" все финансовые запасы, которые семья привезла с собой, готовясь к ТКМ. Уже потрачено более 40 тыс. грн. - только Флударабин на 2 курса "потянул" более чем на 14 000 грн., а еще были антибиотики, противогрибковые, противовирусные, бесконечные проверки доноров...

Влад переносит лечение достойно, иначе не скажешь. Не смотря на то, что ему всего 8 лет, он умен и развит не по годам, и слишком многое уже замечает и понимает. Он борется с болезнью, восполняя невозможность выйти за пределы палаты чтением книг, рассказывающих о дальних странах и смелых людях - Конан Дойль, Марк Твен, Джек Лондон его любимцы. Если он не читает, то занят изучением медицины или игрой в шахматы и нарды, сборкой электронных схем - уже собрал радиоприемник и вентилятор

Но если ребенок может стараться отбросить все мысли о болезни, отрицать, что она имеет над ним власть, то мать и отец этого сделать не вправе. Ольга не работает уже шесть лет - столько времени продолжается борьба за жизнь Влада. Сейчас не работает уже и ее муж, он вынужден быть рядом с семьей в Киеве. На лечение уходят очень большие средства, а впереди еще и трансплантация, и сколько уйдет на это всё - одному Богу известно. У Оли, по ее словам "голова лопается" от мыслей об этом.

Мы обращаемся к вам с мольбой о помощи: «Влада не за что лечить!» На сегодняшний день необходимы: Амфолип – 3, 5 флакона в день = 18 флаконов (32400 грн.), Зовиракс - 6 флаконов в день = 30 флаконов (1625 грн.), Тиментин - 3 флакона в день = 15 флаконов ( 1350 грн.), Эфипим - 6 флаконов в день = 30 флаконов (3000грн). Итоговая сумма обескураживает настолько, что просто опускаются руки - 38375 грн. и это список лекарств на 5 дней!

Дорогие наши помощники, не пройдите мимо Владика!

Волонтеры онкогематологии КРУ ДКБ :

Инна Домашевская +38(066)119-37-50 и

Наталья Костюк +38(050)940-64-91

Реквизиты для оказания помощи:

Приват банк
МФО 305299
ОКПО 14360570
номер счета: 29244825509100
№ карты 4405 8850 1499 2769
Коробкова Ольга Ивановна
назначение платежа : Благотворительная помощь на лечение Коробкова Владислава

+38(096) 483-94-78 - Коробкова Ольга (мама)

+38(096) 483-94-79 - Рощин Вадим (папа)

o.korobkova71@mail.ru

05.08.12 12:40
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


Извините что не писала-просто не могла морально,да и не хотела расстраивать многих за нас переживающих..Результаты пункции не радуют,бластов в костном мозге стало 6,5%.В понедельник нас переводят в отделение трансплантации,но не для трансплантации,а для продолжения химиотерапии(по крайней мере так нам обьяснил зав.отд.ИХТ,где мы сейчас находимся),Разговор с зав.отд.ТКМ будет соответственно в понедельник.Господи
,помоги моему сыночку,сделай так чтобы анализы его не ухудшились!!!!(извините больше не могу писать...)



o.korobkova71@mail.ru

05.08.12 12:40
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


Люди добрые,друзья,знакомые и незнакомые...Помогите советом!Я часто думаю,ведь не зря же Господь дает нам шанс ,ведь 6 лет мы пытаемся вылечиться,значит Бог хочет,чтобы Владушка жил и радовался жизни!Может быть мы чтото не так делаем?!Что???Душа,сердце,тело....всё рветься спасти его,но как????Я бы всё отдала,только бы он жил!!!!

o.korobkova71@mail.ru

09.08.12 10:15
lena8519
Сообщений: 6
Емейл: скрыт
ip: скрыто


Поздравляем Влада с Днём Рождения! желаем поскорее войти в ремиссию и выздороветь!
Куда спешишь, зайчишка,
Кому несешь букет?

Знакомому мальчишке
Сегодня девять лет.

Хочу его поздравить
И горячо желать
В хоккей играть и плавать,
Все книжки прочитать.

Послушным быть и добрым,
Все пережить ненастья,
Иметь в судьбе и доме
Всё, что зовется счастьем

lena

09.08.12 20:49
Инна
Сообщений: 96
Емейл: @
ip: скрыто


Поздравляем нашего дорогого Владушку, желаем ему стойкой ремиссии и полного выздоровления!

Помоги ему, Царица Небесная!
Чтоб душа его горела, не гасла бы,
чтоб судьба была прямая и честная,
чтоб любовь была большая да ясная,
чтобы помыслы его были чистыми,
а в руках любое дело бы спорилось,
силы дай, чтоб испытания выстоял,
и ума, с которым сердце б не спорило!


Наталья Костюк
Инна Домашевская

Симферополь, КРБФ "Свет Крыма", +38(066) 119 37 50

31.08.12 09:27
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


Добрый вечер.
Новости наши такие: нам начали новый сдерживающий блок химии (лейкоциты росли в геометрической прогрессии,на второй день блока они выросли до 47 тысяч,сегодня упали до 6). Сутки была химия,теперь вводят гормоны.
Как дальше - никто не может предположить, единственное что врачи знают - это то, что нам срочно нужен препарат КЛОФАРАБИН. Мало того что он стоит огромные деньги, еще и найти его невозможно, потому что это экспериментальный препарат и он продаеться только в Европе(и то не везде)и США, но проблема что он продается только для больниц и его нет в аптечной продаже.
В отношении прогрессии болезни - времени у нас нет, нам срочно нужно найти Клофарабин и денежные средства на него.
У Влада настроение периодически подкачивает, постоянно хочет что-то делать руками, прочитал за небольшой период много книг.

Господи,помоги моему сыночку,обрати свою волю на исцеление моего сына!!!Аминь

o.korobkova71@mail.ru

05.09.12 12:20
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


мы пытаемся найти клинику, которая возьмет Влада на курс Клофарабина, на руках уже есть выписка:
http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1209/5d/833a09d1d465.jpg.html /> http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i318/1209/99/1800d7370c89.jpg.html

o.korobkova71@mail.ru

19.10.12 18:19
Ольга
Сообщений: 14
Емейл: @
ip: скрыто


Влад с мамой и папой возвращаются в Симферополь на паллиативное лечение. Две недели назад врачи сказали, что лететь Владу за границу уже нельзя и дали согласие на неофициальное проведение лечения Клофорабином. Извините за молчание, говорить об этом было нельзя под угрозой прерывания лечения (родители дали расписку о том что всё понимают, делают все сознательно и берут на себя всю ответственность). Было потрачено много сил, чтобы достать и привести Клофарабин, но у нас получилось. Влад прошел 1 курс Клофорабина, по результатом вчерашней пункции, врачи констатировали, что 2 курс не понадобится т.к. препарат не помогает.... Влад чувствует себя неплохо и радуется тому, что едет домой. По правилам благотворительных групп мы должны передать остаток денег на счету другому малышу, но передавать нечего. На Клофорабин потрачено 29 125 евро, есть чек, я готова его выслать всем кто хочет его увидеть. Прошу вашего понимания и молитв за нашу семью.

o.korobkova71@mail.ru


| 1 | 2 | >>