Гостевая книга |
 |
|
 |
|
Пожалуйста, оставьте сообщение в гостевой книге! Поля Имя и Сообщение обязательны к заполнению.
Предыдущие сообщения:
Дима | |
Молодцы, спасибо Богу, что вы есть...
| |
Город: Минск | Написано 11.11.07 22:25 |
|
Кристина | |
Добрый вечер! Мы с друзьями молимся за этих деток и ходим в церковь, чтоб заказать сорокоуст и поставить за них свечки. Мне 16. Если нужен волонтер, то я рада Вам помочь.
Спаси Господи!
| |
Город: Одесса | Написано 10.11.07 23:48 |
|
Светлана | |
Подскажите, пожалуйта, где найти информацию о Ярославе Прудкому.
Ответ: Тут его последнее фото http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=1720 Лучше всего написать Жене Рыбакову или Ксении Пясковской по поводу Ярослава (см. в разделе О нас ) | |
Город: Киев | Написано 09.11.07 15:27 |
|
Лера |  |
Здраствуйте! У вас очень хороший сайт, а главное, полезный! когда смотришь на этих крох, плакать хочется... Но еще больше хочется помогать. Я слышала, в Черкассах тоже есть онкоотделение. Почему оттуда нету никаких новостей? Или там нет больных деток?
Ответ: Добрый день Лера!
Да, там есть отделение, но у нас там нет ни одного волонтера, т.к. желающих пока не нашлось. Если Вы захотите помогать детишкам там (по мере возможности) - то пишите мне admin@donor.org.ua
Ангела Хранителя! | |
Город: Черкассы | Написано 06.11.07 23:59 |
|
Наталья | |
Добрый день! Я хотелаб помогать больным детям сиротам.. Если это возможно жду ответа мне 29лет..первая половина дня до3х часов всегда свободна.. Всем скорейшего выздоровения. тел. 80677644127
Ответ: Написал Вам в почту | |
Город: Киев | Написано 03.11.07 19:59 |
|
Аня | |
Дорогі діти, я не знайома з Вами особисто, але по вашим фотографіям, малюнкам видно, що Ви щирі, добрі і дуже-дуже хороші! Тому я знаю, що все буде у Вас гаразд! Тримайтесь, а я буду за Ваше виздоровлення молитись!
Ответ: Аня спасибо Вам большое за поддержку. Молитвы очень нужны нашим детям. | |
Город: Львів | Написано 03.11.07 01:05 |
|
Галина Микитенко | |
Я работаю у учебном заведении где случилась беда - одной из студенток поставили диагноз лейкемия. Девочка очень хорошая, отличница и просто красавица. Все друзья и преподаватели хочут ей помочь, но как это сделать? Ведь, слава Богу, мы услышали такой диагноз впервые, и почти ни чего не знаем о том чем можем помочь. Ведь это же не "простая простуда где попарил ноги и попил чая". Мы только знаем слова-синонимы: рак крови, химиотерапия. Сбор денег на лечение уже начат, но так как зарплати минимальные то и собрали только 1 тыс. гривень. Подскажите в какие организации можно обратится за материальной помощью, может есть организации где просто помогут психологически, так как мама воспитывает ее сама. Помогите!!!!!
Ответ: Добрый день!
В разделе "О нас" есть все контакты и пояснения (я просто не знаю их какого вы города, где госпитализирована девочка и т.д. ) Если что, пишите мне на admin@donor.org.ua
Выздоровления девочке! | |
Город: Полтава | Написано 01.11.07 16:21 |
|
Андрей | |
Добрый день! Скажите, а в Днепропетровске кому можно помочь? Спасибо.
Ответ: Выбирайте любого ребеночка из Днепра http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=list&c=6 | |
Город: Днепропетровск | Написано 01.11.07 14:33 |
|
Людмила | |
Добрый день. Скажите, какие основные показатели нужны для того, чтобы стать донором печени для Урицкого Кирюши?
Ответ: Людмила, я думаю что Вам нужно связаться с мамой малышонка, Олей 8063-482-63-48, т.к. мы не врачи и всех ньюансов знать не можем.
Спаси Господи! | |
Город: Киев | Написано 01.11.07 13:05 |
|
Дробязго Константин | |
Хочу стать валонтеро в АРК я могу открывать счета веб маний и яндекс деньги и уменя есть связь с одним радио и телеконалом города симферополя я уже помог одной девочки в размешений информацый о нее и она пренесла удачу на ее счет пречислели более 500 долоров сша и продолжают перечеслять деньги .
Ответ: Константин, свяжитесь пожалуйста с нашим координатором по Крыму - Евгением Новицким
Евгений и Марина Новицкие Телефон: дом. (0652) 511-613 моб. 8-066-103-49-35 (Евгений) E-mail: novitsky@simfi.net | |
Город: Симферополь | Написано 31.10.07 14:33 |
|
| |
 |
|
 |
|