Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Статьи -> О Вере, Надежде и Любви -> Письма из почты..о Наташеньке...
Статьи >> О Вере, Надежде и Любви >> Письма из почты..о Наташеньке...
  
Средняя оценка: voting  (Всего голосов:5  Суммарный балл: 9)
 

Письма из почты..о Наташеньке...

 

Вот и ушла от нас наша Наташенька. Больно, тяжело, грустно. Но она ушла туда, где ей будет всегда хорошо. Мы очень на это надеемся и молимся об ее упокоении. Она уходила тихо, просто заснула, и в полночь ее не стало. Уже нет болей, которые перекручивали ее худенькие ручки и ножки, нет стоматита, из-за которого Наташа не могла ни пить, ни есть, ни говорить, нет печали в ее огромных красивых глазах. Для нас она навсегда останется  девчушкой с роскошными в пол-лица глазами, и силой духа, позавидовать которому сможет любой взрослый человек.

Очень хочется поблагодарить всех тех, кому судьба этой маленькой девочки не оставила равнодушными: спасибо прежде всего семье Брусиловских за оказанную материальную, и что еще важнее, моральную поддержку, Ирочке Черевко, которая жертвуя своим временем трое суток просидела возле Наташеньки, Любе Вороне из Донецка, которая передала деньги для лечения, всем тем, кто собирал подарки для Наташи в Киеве, Оксане, Свете, Татьяне из Киева. Также Ольге из Ялты за очень красивую и хорошую посылку. Спасибо  мужчине, который не захотел представиться, но благодаря его пожертвованию у Наташи появился телевизор. Отдельная благодарность приходу и священникам Винницких православных церквей, которые отозвались на призыв о помощи и до последнего вздоха были рядом с ней.
Спасибо врачам и медсестрам отделения онкогематологии, Александру Александровичу, Татьяне Григорьевне и завотделенем Валентине Григорьевне, которые сделали все, что бы последние дни Наташи были как можно спокойнее не оставили ее без внимания.
Огромное спасибо Екатерине Зель, которая присматривала за Наташенькой все последние дни.

Пусть упокоится c миром р.Б.Наталия.


Юлия Адамлюк


Не хочу об этом думать. Тяжело. Одна радость - благодаря Ире последние недели Наташи прошли по-другому. Она исповедалась, причастилась, ощутила, что кому-то она не безразлична. Спасибо и вам, ребята, за то, что откликнулись на Ирину просьбу и помогли тем, чем смогли. Когда говорил с Наташей по телефону, надеялся, что впереди еще будет много времени, что успеем и мы сьездить, познакомиться, помочь. Так хотелось ей что-то приятное сделать - думал ей сказки на ночь рассказывать, но теперь это уже не имеет значения. Не успел. Из-за суеты дурацкой не успел. И теперь уже ничего не возвратить....
 
Ребята, очень прошу ваших молитв о Наташе. Она словно яркая звездочка вспыхнула у нас на небосводе и сразу же исчезла.  Однако свет ее нас все-таки озарил, позволил стать на секунду чуточку лучше. Пусть среди Ангелов ей теперь будет хорошо и легко.
 
Несколько дней назад мне пришлось столкнуться с еще одним горем. Год назад я сдружился с мальчиком Андреем с Западной Украины, он проходил лечение у нас в онкоинстуте. На прошлое Рождество он уехал домой. На это Рождество я решил его поздравить и скмнул смс. Через несколько дней мне перезвонила его мама и сказала, что он летом умер, что она благодарна за то, что мы помним и т.п. У меня земля ушла из под ног. Я не знал, что говорить, как себя вести и просто свел разговор к быстрому окончанию...
 
И в этом случае я не успел. Не успел еще раз услышать его голос, что-то рассказать, чему-то порадоваться....
 
Именно поэтому я в очередной раз стою перед одним и тем же выводом - никогда не откладывайте хорошие начинания на потом. Потом может стать слишком поздно....

Максим Костенко

Ну, вот всё и решилось. Сколько было боли в сердце за Наташу, сколько слёз и внутреннего стона, после Юлиного звонка, как отправлять домой, когда она и дорогу не перенесёт!???? И только  ДЕЙСТВИЕ ХРИСТА в сердце утверждало мысль, что Господь сиротку не оставит. И не оставил! Ушла ДОМОЙ тихонечко во сне... Удивительно!(?) (НЕ УДИВИТЕЛЬНО) в понедельник приходил батюшка (его никто "не вызывал") и Причастил нашу девочку.
Сам Господь принял на Свои руки сиротку. Слава милосердию Твоему Господи!
Саша, промыслительно, после моего отъезда из Винницы, возле Наташи по ночам дежурила верующая девочка, 17-летняя Надя, она тоже, как и Наташенька, сирота, нет у неё ни папы, ни мамы, мы с ребятами решили передать все те вещи, которые собирали для Наташи - Наденьке, я ей через Юлечку Адамлюк по емейлу, отправила такое письмо:
Здравствуй, дорогая Наденька!
Меня зовут т. Ира, наверное, ты слышала обо мне,  я приезжала из Киева к нашей Наташеньке.  Я тоже заочно знакома с тобой. Наташенька рассказывала мне по телефону, как ты по ночам дежурила возле неё. А ещё мне о тебе рассказывали матушки Фотиния, Лариса и наша волонтер Юлечка Адамлюк.  Мы все здесь в Киеве радовались, что Господь промыслительно познакомил двух славных девочек, Наташу и Надю. Спасибо тебе.
Наденька, поминай Наташеньку в молитвах, и, пожалуйста, возьми себе все те вещи, которые передали из Киева.  Я уверена, Наташенька, была бы только  рада этому. Святые отцы Православной церкви учат, что нужно не только самим милосердно подавать милостыньку ближнему, но и уметь также милосердно принимать милостыньку от другого. Прими эту милостыньку, милая Наденька, пожалуйста. Все наши ребята, которые писали письма Наташеньке и собирали эти подарки, просят тебя об этом.

С любовью во Христе, Ирина Черевко


(хуже) 1 2 3 4 5 (лучше) 
 
17.01.07 14:17 by admin


ИРИНА17.01.07 14:55


Спаси Господи!
Недавно прочитала небольшую проповедь одного священника на погребении, запомнились вот эти слова: "Вот вы скорбите, а зачем?Такой замечательный человек на Небесах сияет!"
Сияй, Наташенька, сияй в Любви Христовой, вечная память!
 
admin17.01.07 14:56

Промысел Божий есть даже казалось бы, в незаметных глазу вещах.
Однако со свременем и опытом пребывания со Духом Святым, двери понемногу начинают приоткрываться... мягко.. не затрагивая свободу человека.
Но слышаший, да услышит...

Упокой Господи со святыми новопр. р.Т. Наталью!
Слава Богу за всё!
 
Гость21.01.07 10:38

пишку и плачу.Господи еогда закончится череда детстких могил на наших кладбищах по всей многострадальной Земле!!!!! когда!!!!!
 
Гость31.01.07 19:37

Господи!Почему же умирают дети?За что умирают невинные милые создания?
 
Envoy14.04.07 19:25

Они не умирают... Спят они в ожидании Господа во славе - Иисуса.

"Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению..." Еккл.9:4-5

"Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают ВСЕ помышления его." Пс.145:4

"ибо в смерти нет памятования о Тебе: во гробе кто будет славить Тебя?" Пс.6:6

"...и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения." Иоан.5:29

"...потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде" 1Фесс.4:16

"Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение." Откр.20:5

"Боязливых же и неверных, и ...чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая." Откр.21:8

"Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней." Дан.12:12

Пока не пришёл к нам Христос - никто не может сиять на Небе.
Все умершие спят, ожидая воскресения. Иисус ответил людям, когда шёл к умершей дочери начальника синагоги:
"...не умерла девица, но спит. И смеялись над Ним." Матф.9:24 - что же, не поверим словам Христа о состоянии умерших? Ведь Иисус - путь, истина и жизнь!

Давайте будем внимательны (Деян.17:11) в познинии ИСТИНЫ и принимать только библейское учение ("Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю." Пс.118:113)

"Придёт ведь 'скоро' время, когда 'люди' не захотят иметь дело со здравым учением; из прихоти окружат они себя 'толпой' учителей, готовых ласкать их слух. Они закроют уши 'свои' для истины и предпочтут 'ей' небылицы." 2Тим.5:3 - уже пришло это время, давно уже пришло, с тех времён когда:
"против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени." Дан.7:25,

когда: ...

"Фарисеи и книжники спросили Его: "Почему ученики Твои не поступают по преданию отцов, а едят пищу нечистыми руками?" Он же ответил им: "Верно пророчествовал о вас, лицемерах, Исайя, когда писал: "Народ этот чтит Меня 'лишь' устами, но сердцем далек он от Меня. Тщетно их богопочитание: человеческим заповедям учат они, как Моим". Оставив заповедь Божию, вы держитесь предания человеческого. Как искусно вы обходите заповедь Божию, - продолжал Иисус, - чтоб сохранить своё предание." Мар.8:5-9

Имеем мы надежду от Господа!
И с Наташенькой сможем встретиться в славное воскресенье пришествия Иисуса
Только будем любить Слово Его -
"Правда Твоя - правда вечная, и закон Твой - истина." (Пс.118:142) - "Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди." (Иоан.14:15) и тогда будем возлюблены Отцем за верность и послушание Ему.

Да хранит нас Господь на путях жизни нашей и проведёт путями правды вечной! Аминь!
 
Гость23.06.12 04:55

That's an epexrt answer to an interesting question
 
Гость06.04.14 01:12

Your story was really inroemativf, thanks!
 
Гость28.12.16 14:12

Envoy! Просыпайтесь! Изучайте Евангелие -Новый Завет, и узнаете, Кто сияет в Царствии Небесном! Христос Воскресе!
 


Ваш комментарий к статье "Письма из почты..о Наташеньке..."
Имя*
(max. 40 символов):
Email:
Сообщение*
(max. 8000 символов, осталось ):
Оформление текста: [b]Жирный[/b] [i]Курсив[/i] [u]Подчёркнутый[/u]


Все категории :: Последние статьи