Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> SOS SOS SOS ! "ТЕМОДАЛЬНЫЙ КРИЗИС 2"
Новости >> г. Харьков >> SOS SOS SOS ! "ТЕМОДАЛЬНЫЙ КРИЗИС 2"
  
 

SOS SOS SOS ! "ТЕМОДАЛЬНЫЙ КРИЗИС 2"

 

На фото Саша Топчий с мамой, Ниной

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА, Мы снова и снова обращаемся к ВАМ за ПОМОЩЬЮ детям, родителям которых, к сожалению, не справиться самим с бедой, свалившейся на них, и с приобретением дорогостоящего препарата ТЕМОДАЛ, для спасения своих детей, а нашему ПРАВИТЕЛЬСТВУ "НАЧХАТЬ", мягко говоря, на проблемы онкобольных детей. Каждая гривна, перечисленная ВАМИ на счета этих детей, увеличат шанс на ПРОДЛЕНИЕ лечения И ПОБЕДУ над болезнью, а значит каждый из ВАС поможет им НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ПОЛПУТИ возвращению к нормальной ЖИЗНИ. На данный момент в ВАШЕЙ помощи и в приобретении ТЕМОДАЛА нуждаются:

 ТОПЧИЙ САША - САША просит всех, кто может помочь ему в лечении, он очень верит в свое выздоровление, но для этого ему нельзя прерывать протокол по лечению ТЕМОДАЛОМ. Он уже прошел 2 курса (результаты очень хорошие), парень себя очень хорошо чувствует, и очень хочет ЖИТЬ, ведь в его возрасте ЧЕЛОВЕК (ребенок), уже все осознает, и он понимает, что главная проблема сейчас МАТЕРИАЛЬНОЕ положение семьи, которая не в состоянии продлить лечение ребенку. Родители в ОТЧАЯНИИ, мама тайком от Саши плачет, от беспомощности. Да, иногда деньги значат очень многое, особенно когда их нет, и от этого зависит жизнь твоего ребенка. Семья живет в деревне, и даже продажа дома будет незначительна по сравнению со стоимостью препарата.
ЛЮДИ, все кому не безразлична СУДЬБА САШИ, ПОМОГИТЕ, чем сможете, и поддержите, пожалуйста, МОРАЛЬНО Нину, маму Саши, ей очень тяжело. Саше еще нужно пройти 5 курсов по 14 капсул по 100 мг стоимость одной капсулы 700 - 800 грн (в разных аптеках), на данный момент нужно собрать на ОДИН курс хотя бы 11 000 грн.
МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-ТО ИЗ РЕБЯТ ЕГО ВОЗРАСТА позвонит ему, или станет с ним переписываться, ему очень нужна поддержка сверстников.

ГОЛОВАЧ ВИТАЛИК - Малыш сейчас дома, а «дома и стены лечат». Виталик восстанавливает свои силы и силы мамы, она уже совсем из них выбилась, поднимает анализы. Малыш стал немножко активнее, но переворачиваться все равно ему еще больно, но малыш очень сильный, он цепляется своими тоненькими пальчиками за волосок ЖИЗНИ, и просит Богородицу ему помочь.
Я ему говорю: «Витась, говори - ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ПОМОГАЙ МНЕ, а он ДА, ДА, и крепко-крепко сжимает мой палец, а с виду слабенький, но это только кажется, он все выдержит, Виталику нужно на следующий курс закупить 5 капсул по 100 мг т.е. нужно 4000 грн. С миру по нитке - Витасику на ТЕМОДАЛ, родители передают огромное СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, кто переживает вместе с ними и поддерживает.

ТКАЧЕНКО МАРИНА - Для Маринки, СЛАВА БОГУ, нашелся СПОНСОР, который через харьковский благотворительный фонд "АВЭК" обещает оплатить лечение ТЕМОДАЛОМ. Будем надеяться на порядочность этих людей, ведь от того, как они отнесутся к решению этой проблемы, ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ девушки, а она очень ВЕРИТ и НАДЕЕТСЯ на их помощь. Для того, чтобы не остановиться на полпути, нужно еще много средств, для них с мамой это просто нереальная и неподъемная сумма. 2 марта представитель фонда вместе с нами посетила зав. отделением, доктор подтвердила необходимость приема препарата и расписала полный объем на все 6 курсов, представители фонда пообещали сделать все возможное, а мы обещаем информировать вас о продвижении лечения МАРИНКИ. СПАСИБО всем кто переживает за МАРИШКУ.
С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ и Вашей поддержкой  она все выдержит.

ПРОСИМ МОЛИТВ за наших деток, и не стесняйтесь, пожалуйста, ЗВОНИТЬ их родителям, им ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна ВАША моральная ПОДДЕРЖКА, чтоб быть СИЛЬНЕЕ.

Наталья Криволапова

 
05.03.07 11:30 by admin


Все категории :: Последние новости