Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Новости Харькова
Новости >> г. Харьков >> Новости Харькова
  
 

Новости Харькова

 

Новостей скопилось много, всего сразу и не напишешь поэтому сначала о детках. Год начался тяжело - новых деток все больше и больше. Только за один месяц - семеро, дети разного возраста и все в одну палату! Поэтому волонтерам пришлось поднапрячься и брать весь недоделанный ремонт нового отделения на себя (полы, окна, мебель, мойки и.т.д.).

СРАЗУ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОТ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, ВРАЧЕЙ И ВОЛОНТЕРОВ, Р.Б. ГЕННАДИЯ за постоянную заботу о детях. Большая часть наших деток получает нужные препараты (и химии и поддерживающие), а также подарки и вкусности от дяди Гены. НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Наши малыши



ШУЛЬГА ДИМОЧКА
Димулька как всегда веселый, радостно меня встречает, пытается перебить всех присутствующих в палате, чтоб первым взахлеб рассказать свои новости, и показать свои новые игрушки. Рассказывает как его сильно любит папа, и как за ним скучает, как во время курса присылает ему в день по 10 сообщений с картинками на мамин телефон. Со времени нашей последней встречи Димулька полностью выучил "Отче наш" и теперь сам читает молитовку. Рассказывает об этом с такой радостью! Малыш прошел очередной блок химии, чувствует себя удовлетворительно. У него есть прекрасные шансы на полное излечение, но надолго останется проблема с заменами искусственного глазика. Пока малыш не перестанет расти, практически каждый год его нужно менять, стоит это приличных денег. Мама благодарит всех, кто молится и не забывает о них.




АНТИПОВ МАКСИМКА
СЛАВА БОГУ за все! Наш Максимка уже сам кушает, но трахеостому еще не сняли так как продолжаются ежедневные уколы для лечения гепатита и курсы иглоукалывания. Все лечение будет длиться примерно до мая месяца, потом анализы, и решение - что делать дальше. Перед новым годом томограф показал, что по поводу бывшей опухоли все ЧИСТО! Родители не перестают передавать слова БЛАГОДАРНОСТИ всем принявшим участие в нелегком, но успешном лечении их сына и всем, кто помог им выстоять и МОРАЛЬНО и материально.




ЕЛИСЕЕВ ЕЛИСЕЙ
В начале первой химии ребенок был в очень тяжёлом состоянии, но малыша соборовали и причастии. И СЛАВА БОГУ, ему сразу же стало намного легче!
После окончания первой химии он уже улыбался и сидел. Передать состояние моей души, увидев радость малыша, просто невозможно ни словами, ни стихами - мне хотелось просто летать! Теперь малыш закончил второй блок КОСМЕГЕНА, и снова радостные новости - Елисеюшка начал пытаться ходить! Правда, держась и
пошатываясь но ХОДИТЬ! Огромное спасибо всем, кто перечислял средства на счет Елисея. На следующий блок средств должно хватить, а вот с Космегеном большая проблема.... Через месяц ему снова нужен будет КОСМЕГЕН, а его теперь невозможно достать. Может быть у кого-то остался от лечения этот препарат? Очень нужен!

Пашкова Ирочка - не размещена на сайте, так как благодаря Геннадию мы справлялись с закупкой химиотерапии для ребенка. Мама просила написать, и передать Слова благодарности этому светлому человеку, благодаря которому ее дочь не просто проходит полноценное лечение но и в своем переломном
возрасте поверила в добро, в то что о ней заботятся не только родные, что в мире есть такие бобрые и отзывчивые люди, которым небезразлична ее судьба. А ведь у этой семьи просто куча проблем - больная парализованная сестра и практически нет денег. Когда ИРА узнала, что для лечения все нужно покупать
самим, она решила отказаться от терапии. Теперь благодаря Геннадию вопрос о деньгах на препараты для Ирины отпал, но появилась новая острая проблема - КОСМЕГЕН! Этот препарат просто пропал! Последнюю дозу Иры мы отдали Елисею.
А теперь КОСМЕГЕНА нет даже у перекупщиков, у которых мы иногда брали в прошлом году. Сейчас КОСМЕГЕН будет нужен двум наши детям Ире и Елисею, пожалуйста, помогите найти!


 
03.03.08 13:32 by admin


Все категории :: Последние новости