Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Арт-Витамин, реабилитационный проект для детей и родителей, прошедших лечение в онкологических отделениях Харькова, снова собрал друзей: «Я – супер повар!»
Новости >> г. Харьков >> Арт-Витамин, реабилитационный проект для детей и родителей, прошедших лечение в онкологических отделениях Харькова, снова собрал друзей: «Я – супер повар!»
  
 

Арт-Витамин, реабилитационный проект для детей и родителей, прошедших лечение в онкологических отделениях Харькова, снова собрал друзей: «Я – супер повар!»

 

Есть хорошие дни. Есть дни замечательные. А есть дни — просто счастливые. Воскресенье, 8 ноября, стало для нас именно таким днем. Хотя день этот не сам по себе стал таким — просто уйма людей приложила массу усилий, чтобы все у нас получилось.

Главный ингредиент в рецепте – много детских улыбок

Сначала Ника Макаренко — наша неутомимая помощница — рассказала о своей мечте: провести кулинарный мастер-класс для детей и приготовить брауни чизкейк для всей компании. Этой идеей она вдохновила нашу волонтерскую команду и — работа закипела!

Приветствие в кругу

Мама Юля заняла играми коллектив мам

Место для проведения такого необычного мероприятия мы выбрали сразу. Наш любимый учебный комплекс «Благовест» всегда с радушием принимает нашу команду, детей и родителей. К тому же, в этой школе замечательная, уютная столовая. А ведь это именно то, что нужно для кулинарного шоу. Спасибо учредителю ХЧУВК «Благовест» Светлане Леонидовне Говорун за душевное участие в детских реабилитационных программах!

Чудо техники, мультиварки, интересны детям

Когда о нас узнают новые люди — это приятно. Когда новые люди передают для нас замечательные подарки — это невообразимо здорово. Роберт Марков (Компания «Евротехника») и Бренд MAGIO передали в подарок Арт-Витамину пять мультиварок. Это очень щедрый подарок! А самое главное, что без этого подарка наш кулинарный праздник просто не состоялся бы. Но, благодаря Роберту и его компании день удался на славу!

Ульяна и Ника очень стараются

Ира знакомит Даню с настоящим тараканом

 

Солнечный момент

Артвитаминки Натали, Маша и Ирочка

Таня и Динка

Таня умеет обнять каждого
 
Творить что-то вместе с единомышленниками — это большое человеческое счастье. Именно так все и происходило во время подготовки к мероприятию. Ника Макаренко подбирала самые лучшие ингредиенты для нашего торта, подыскивала самые понятные слова для объяснения процесса готовки, учитывала все нюансы. Ульяна Мовчан, Таня Кривенкова, Ира Работягова, Наталья Литвинова и Маша Пакало делали так много всего, что и не перечесть! Они смогли не только подготовить мастер-класс, но и сделать так, что каждый ребенок смог полноценно поучаствовать в волшебном действе создания тортиков.
 
Няша и Наташа подружились
Ёжка заинтерисовалась фотоапаратом
Кнопик в восторге
Кнопик жалуется Няше
Клоуны тоже любят вкусняшки
Арт-Витамин не был бы Арт-Витамином, если бы не наши драгоценные друзья — проект «Больничные клоуны Харькова». Няша, Кнопик, Ёжка и Нюся бегали, прыгали, шалили, шутили, играли и веселили народ как могли. А Апельсинка Наполеоновна придумывала всё новые и новые увлекательные игры. Много-много улыбок, радостного визга и смеха подарили клоуны нам всем. Спасибо огромное, друзья!
Мама Таня и Аня с заслуженной граматой
Благодарим нашего художника-иллюстратора Вадима Беленького: именно этот молодой человек провел несколько бессонных ночей, создавая грамоты для наших юных супер-поваров. Спасибо, Вадим, за высококлассную работу!
В этот раз к нашему мероприятию присоединился потрясающий фотограф — Игорь Виерту. Все мы любим смотреть на свои красивые фотографии. А запечатлеть людей не только красивыми, но и счастливыми — это задача для настоящего профессионала. Игорь сделал для нас более двухсот фотографий, наполненных светом и радостью. Спасибо большое, Игорь!
А еще у нас были совсем юные помощники — ученики средних классов ХЧУВК «Благовест» Даня Маринин и Ксюша Зякина. Мы очень рады, что к нашим проектам подключаются школьники, и это — пример для подражания.
Мама Аня, Таня и пупсик J
Богдан удивил своим рассказом даже Иру
Мама Юля увлекла и старших детей игрой
Маргаритка угощает свою мамочку
О том, как здорово прошел наш праздник, лучше всего расскажут улыбки на фотографиях. Приехали папы и мамы, дети, братья и сестры, племянники. Приехали и из разных районов Харькова, и из пригорода. Приехали старые знакомые и новые друзья. У Арт-Витамина — все больше друзей, а значит — все больше выздоровевших детей. А это — самое главное!
Наша артвитаминная компания
 
Влада Евсеева,
координатор проектов БФ «Забота» 

 

 
03.12.15 21:33 by admin


Все категории :: Последние новости