Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Новости харьковской областной
Новости >> г. Харьков >> Новости харьковской областной
  
 

Новости харьковской областной

 

Дорогие наши помощники и жертвователи, спасибо, что не забываете о наших детях, переживаете, звоните, интересуетесь их проблемами, настроением и нуждами! Последние полтора месяца я не писала текущих новостей на сайте – в нашем отделении много новых деток, но пока и родителям, и нам – с вашей помощью – удается справляться с трудностями, поэтому мы не размещаем новых просьб о помощи. 
 Немного новостей о наших «старичках». 

Илюшка Никифоров  четыре дня назад заступил на второй блок мегадозовой химиотерапии в киевском Институте рака. Парень – настоящий боец, а его мама, Наташа, – просто боевой генерал: и Илья, и мама настроены на победу. Илюшке очень тяжело дался первый блок такой сильной химии, очень хочется, чтобы второй блок прошел так, как нужно, чтобы врачи смогли отобрать клетки и Илья зашел на ауто-ТКМ без проблем и осложнений. Илюша и Наташа, мы верим, что вы справитесь, вы – большие молодцы! Вся наша харьковская команда верит в вашу победу, держитесь!
 

Вика Ольховская  в Киеве закончила четвертый блок химиотерапии с метотрексатом. Впереди у девушки еще четыре блока химии, операция и протезирование. Пока неизвестна сумма, которая потребуется на операцию и протез, но то, что помощь будет нужна этой семье, мы знаем уже сейчас.

Саше Гаркавенко  пришлось внепланово лечь в отделение – очень высокие печеночные показатели. Саша в отделении с 13 февраля. Последний месяц не получается вводить поддерживающую химию, так как все время у парня шалят анализы. Санечка, держись, пусть поскорее все анализы придут в норму! Мама Саши, Оля, передает спасибо Андрею, который постоянно поддерживает Сашу.
 

Дианка Кожевникова  в понедельник начинает второй блок противорецидивной химиотерапии. С первым блоком Диана справилась – она очень сильная и очень позитивная девушка, а мы все верим, что все получится, что все будет хорошо. Диане просто некогда скучать – она очень много читает, она потрясающая рукодельница – я получила от нее в подарок вырезанных из бумаги чудесных кружевных балерин, это просто волшебство! А еще, пока ее на недельку отпустили домой, Диана научилась печь блины :)
 

Анжелочка Онопко прошла обследование в отделении нейрохирургии. Есть хорошая новость: опухоль отреагировала на проведенное ранее лечение – теперь она потихоньку распадается, ее окончательно удалось победить. Конечно, зрение вернуть Анжелочке не удастся, но угрозы для жизни девочки нет. Сейчас предстоит изнуряющая борьба по снижению дозы гормонов и постепенной их отмене – у Анжелы очень большой вес и куча проблем. Спасибо Лидии, которая передала в пятницу для Анжелочки 100 грн. Спасибо Андрею, который переводит для девочки деньги. Анжела – постоянно нуждающийся в поддержке ребенок, мама Наташа в одиночку не смогла бы пройти весь тот сложный путь, который она прошла благодаря помощи многих и многих неравнодушных людей.
Спасибо всем, кто переживает о состоянии Саши Ольховика: до понедельника Саша пробудет в реанимации. Всем необходимым мальчик сейчас обеспечен. Огромное спасибо Кате Бурчиной и группе поддержки, которая написала более 200 писем – ваши письма были переданы Саше и очень помогли ему перед операцией. Спасибо.
Хотим поблагодарить наших помощников:
– переданные Мирославой, Таней, ее мамой и их сотрудниками деньги пошли на организацию Большой встречи победителей (куплены сладости, фрукты, соки, вода) и печать листовок к Международному дню онкобольного ребенка (1273 грн. 68 коп.);
– от постоянного нашего харьковского помощника передано 1000 грн. Антонову Роману и 420 грн. Диане Кожевниковой;
– сердечно благодарим Димитрия, который приобрел для Саши Ольховика и Антонова Ромы по 15 флаконов Ифосфамида и 50 флаконов Уропрота на общую сумму 6 860 грн.;
– спасибо фонду «Надеюсь и верю», который на деньги, собранные в акционный кэш-бокс в ТРК «Караван», приобрел для нас 20 флаконов Ифолема, 2 сэта для тромбоцитофереза, 2 венозных порта и системы соединения к ним на общую сумму 19 347 грн. 50 коп.;
– огромное спасибо всем, кто посетил Рождественскую ярмарку при Свято-Покровском монастыре со 2 по 8 января! Было пожертвовано 9 037грн. 60 коп. и 50 евро;
– огромное спасибо Люсе, которая передала 10 000 грн.!
– также сейчас мы располагаем средствами, которые были собраны во время благотворительного марафона  к Международному дню онкобольного ребенка. 15 февраля во время свечной акции для нашего отделения было собрано 5 051 грн. 14 коп. Во время концерта в Успенском соборе 22 февраля, а также из ящичков для пожертвований, которые были установлены в Кукольном театре и дельфинарии «Немо», для нужд нашего отделения собрано 9 730 грн. и 50 долларов. 
Вместе с врачами в понедельник будет решено, на покупку каких лекарств будут потрачены эти деньги. Так как сейчас со многими лекарствами проблемы – препараты находятся на перерегистрации, ребрендинг у одной из крупных фармкомпаний – мы не можем закупить все, что нам нужно. Отчет о расходовании средств будет выложен после закупки лекарств.
Спасибо вам всем, дорогие наши неравнодушные помощники!
 

Татьяна Косолапова
 

 
25.02.12 17:26 by admin


Все категории :: Последние новости