Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Харьков -> Всех с Праздником Святой Пасхи!
Новости >> г. Харьков >> Всех с Праздником Святой Пасхи!
  
 

Всех с Праздником Святой Пасхи!

 
Вчера поздравляли с ПАСХАЛЬНЫМИ праздниками наших деток. Хотим поблагодарить Геннадия, Анну и всех помощников из Германии и их детей за помощь в подготовке к празднику, они собрали прекрасные подарки для наших деток, а с помощью Геннадия детям был организован праздничный стол с угощениями.


 Первым, кто оценил и подарки и угощения был самый малюсенький пупсик ИЛЮШКА БОЛГАРСКИЙ. Он только отошёл от наркоза, был очень голоден и пытался съесть все и угощения и подарки без разбора. СЛАВА БОГУ, малыш чувствует себя нормально, после операции и обследования в Москве ему назначили еще 4 курса химии для закрепления лечения. К сожалению, у нас в отделении нет вообще никаких препаратов, все приходиться покупать, Болгарские почти на мели, половину препаратов для них приобрели благодаря Геннадию, остальные со средств, полученных от неизвестного благотворителя на банковский счет, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО.


ТАРАНЕНКО ВАНЕЧКА сейчас дома, восстанавливает анализы, на следующую химию препарат космеген уже приобрели, спасибо Р.Б. Геннадию за это и за препараты поддерживающей терапии.


 ШУЛЬГА ДИМА сейчас проходит химиотерапию, часть которой приобрели на средства от Геннадия. Чувствует себя нормально, пока не упали анализы, после химии нужно ехать в Одессу на консультацию к окулистам.  


ДОБРЫНИНА АНЖЕЛА не смотря на очень низкие анализы обрадовалась подаркам и угощениям, у Анжелы критические тромбоциты, но мы надеемся их повысить, не хотят - заставим подниматься, главное настроение ребенку поднять. Мама БЛАГОДАРИТ Геннадия за препараты.
 У КАРПЕНКО АНЕЧКИ, Слава Богу, состояние стабилизировалось, поездку в Киев перенесли на 26 число, подарки Анечке передадим немножко позже вместе с препаратом от Геннадия.


ДОМАНЧЕНКО СЕРГЕЙ дома, вот-вот должен начать химию. СПАСИБО за препараты для Сережки Юле из Киева и постоянному Сережкиному благодетелю Геннадию.
 АНТИПОВ МАКСИМКА у нас самый выносливый, ему столько приходиться терпеть всего, недавно нагноился шунт, отправили Максимку в клинику нейрохирургии в реанимацию, после химии анализы на нуле, а операцию делать нужно (безвыходная ситуация, иначе могло быть заражение крови). СЛАВА БОГУ, Максюшка все перенес более-менее, только сегодня отпустили домой, шунт сняли с головного мозга, желудочки справляются сами, теперь еще на одну трубку меньше. Надеемся, что даст Бог, постепенно Максим избавится от всех ненужных ему трубочек. Теперь новые проблемы - нужно капать по протоколу метотрексат, а институт на Ломоносова закрыт на карантин. Протокол уже раз был нарушен, не было мест в институте, и Максиму капали без метотрексата. Теперь нужно найти больницу в Киеве, где возьмут ребенка, а мы еще попробуем в Харькове что-то поискать.
ХОЛОДОВА ДАРИНКА малышка как обычно дома мама ее в больницу и не приводит, смысла нет доктора ничем помочь не могут, но СЛАВА БОГУ с Его помощью и с Вашими молитвами, а также Спасибо дяде Гене Даринка себя очень хорошо чувствует и, Даст Бог, во СЛАВУ БОЖЬЮ победит все недуги.

 

 ВДОВИН БОГДАН по-прежнему в Киеве в институте нейрохирургии уже два дня не могу к ним дозвониться, должны были решать проблему с гидроцефалией, делать шунтирование.


 БОНДАРЕНКО ОЛЯ дома подросла, окрепла, готовится к томографу, после него будут снова решать по операции, а Даст Бог она может и не понадобится. Спасибо Геннадию за полиоксидоний для Оли, он ей сейчас очень нужен.


КРИВОЛАПОВ БОГДАН передает огромный ПРИВЕТ Симону из Германии и СПАСИБО за БЕЛОГО чудесного медведя, он с ним и спит и ест, и гулять его носит на улицу, заворачивает в одеялко, чтоб мишка не замерз - он же маленький. Скоро собираемся в Одессу в Храм Пресвятой Богородицы ВСЕЦАРИЦА, помолимся за всех деток. 27 апреля назначен томограф, СПАСИБО ВСЕМ, кто МОЛИТСЯ за малыша.

 
 

С 24 по 31 марта у нас в городе на территории Свято-Покровского монастыря проходила ПРАВОСЛАВНАЯ ярмарка. По благословению Митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима, на ярмарке был установлен небольшой информационный стендик о харьковских онкобольных детях, и кружка для сбора пожертвований.
Благодарим секретаря епархии отца Михаила, настоятеля Свято-Алексиевского храма отца Андрея за постоянное деятельное участие в помощи нашим детям, игумена отца Нестора за организацию нашего присутствия на ярмарке, и многих других неравнодушных людей, которые откликнулись на наш призыв.
Собранные на ярмарке средства – 3000 гривень – мы решили потратить на приобретение реактива для биохимического анализа крови. При помощью этого реактива можно будет оперативно и точно отслеживать критические изменения в картине крови ребенка.  Благодаря помощи Геннадия, планируем закупить реактив для начала хотя бы на 6000 гривень ($1170), этого хватит на 1000 анализов.
Остается незакрытой «дыра» с препаратами – в отделении нет никакой химии, а ежемесячно для самых нуждающихся нам нужно:
- ифосфамид или галаксан примерно 30-50 флаконов, стоимостью около 190 грн ($37) за флакон,
- карбоплатин 100 флаконов по 50 мг, стоимостью примерно 80 грн ($15) за флакон,
- уромитексан 40-60 упаковок по 15 ампул, стоит 130-150 грн ($25-30) за упаковку.  
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, за каждый рубль, пожертвованный в помощь детям отделения харьковской онкологии, ваша помощь спасет многим деткам ЖИЗНЬ.
 
 
13.04.07 19:05 by admin


Все категории :: Последние новости