Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Днепр и г. Кривой Рог -> Новости с Космической
Новости >> г. Днепр и г. Кривой Рог >> Новости с Космической
  
 

Новости с Космической

 

Иногда когда приходишь в отделение, палаты, которые занимают наши дети пустые. Это заставляет улыбнуться и порадоваться: детки дома, значит у них все хорошо. В этот раз дети были, но очень мало.

Но по порядку. Палата 501. В ней лежит Ростик Торговенков. Во вторник у них началась пятидневная химия. Когда мы пришли, он смотрел последний «Фарсаж». Настроение у него было замечательная, он с воодушевлением рассказывал про фильм и что «Двойной Фарсаж» намного интересней, и чтобы я обязательного его посмотрела. У него немножко отросли волосики, а самое главное у него теперь «зубастенькая» улыбка. Начали расти коренные зубы. После окончания химии им предстоит поездка в Киев, где будет назначено дальнейшее лечение и операция. Каждый раз, когда им поступают какие-то деньги или их им передают, мама просит написать об этом и поблагодарить. Спасибо большое школе Ростислава и его учительнице, фитнес-клубу на Победе, Саше, Анжеле и всем кто помогает это семье, но чьи имена мы не знаем.

Напротив, в палате лежит Мишенька Капуста. У это полуторагодовалого человечка нефробластома В среду на прошлой недели ему сделали операцию, а вчера они должны были ехать в Киев. Родили пока справляются сами. Любого человека, который заходит к ним в палату он встречает слезами, но зато очень радуется, когда ему говорят «до свиданья» и уходят: значит, уколы делать не будут.

В 502 лежит Владик Новоселов. Сейчас решается вопрос переводом их из отделения. У него отросли волосы и сейчас вся голова в темных кудрях. Владька - красавчик  Когда он смотрит своими черными глазищами, то невозможно остаться равнодушным. Пожалуйста, поминайте в своих молитвах мл. Владислава и подавайте записочки в храме.

В следующей палате лежит Наташенька Тема. Сегодня им должны были начать капать химию. По протоколу осталась кроме этой еще одна, а потом консультация в Киеве о дальнейшем лечении.

Она выросла, у нее отросли волосики. Когда ее фотографируют, строит глазки и позирует. Звезда

В 511 лежат Дащенки. Как всегда, стоит только Дани лечь в больницу, у него сразу падают анализы, и нет возможности начать химию. В среду им переливали тромбомассу от 3 доноров, и сразу поднялась температура до 39. Сегодня упала до 37,6. От преднезалона у Дани появились щечки и кажется что он поправился. В этот раз ушло 6 упаковок Эпрекса. Часть оплатил завод, на котором работает папа Дани, часть дала больница. Для химии они купили Фарморубицин за 2600гр. Мама сказала об это не чтоб попросить о помощи, а в разговоре о том, как дорожают лекарства. Она всегда сама пытается решить все проблемы, но им очень нужна материальная помощь.

А теперь новости о тех, кого в отделении не было. Игоря Костенко перевели во взрослое отделение. Следующий блок им будут капать в Кровом Роге, так как там есть для него необходимые лекарства, а что дальше не известно. Скорей всего им будет нужна материальная поддержка, так как лечение во взрослой больнице намного дороже.

Сашенька Козырева должна съездить в Киев на консультацию, после которой будет ясно проходит им еще химию или больше не надо. Мамочки говорят, что Сашенька, когда приходила в последний раз была на каблучках: «Такая красавица» Теперь не очень хороши новости: у нас двое новых деток.

Паша уже взрослый. Диджей  Родители месяц справлялись сами, но так как лечение предстоит долгое, то просят о помощи. Просьба о них и выписка с точным диагнозом скоро появится на сайте.

И Настенька. Ей 4 года, у нее собака Умка и она умеет рисовать грибочки (это она сама рассказала). У нее саркома Юинга. Мама до сих пор находиться в состоянии шока, после того как установили диагноз. Поговорит с ней не получилось. А Настя непоседа, которая мечтает бегать и прыгать, но как только «ножка выздоровит» Спасибо Вам за помощь, которую оказываете нашим деткам.

 У нас в городе будет проходить выставка-ярмарка изделий ручной работы. Ее организаторы в лице Алены Александровой передали для деток 300гр. Но самое главное, мы договорились о сотрудничестве на выставку «Живем Вопреки!» которая будет проходить 31мая – 7июня в Диораме и посвящена дню защиты детей

 

Анастасия Осипова

 
08.05.09 14:59 by admin


Все категории :: Последние новости