Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Днепр и г. Кривой Рог -> Новости Днепропетровской областной.
Новости >> г. Днепр и г. Кривой Рог >> Новости Днепропетровской областной.
  
 

Новости Днепропетровской областной.

 

 


Многие детки из отделения детской областной больницы уехали домой на время праздников, но некоторые остались в больнице, которых мы в свою очередь сегодня проведали и в которой нет никаких лекарств для детей.  Даже капельниц нету.

Лысин Артем готовиться ко второй операции на второй почке, во время первой операции малышу удалили опухоль фрагментно, а на этой операции скорее всего удалят всю почку. Операцию назначили на 14-ое мая, но будут ориентироваться по состоянию, так как анализы прыгают. На данный момент Артемка чувствует себя хорошо. Просим молитв о здравии мл. Артемия и о благополучном исходе операции.


Сосед по палате Гриша Кныш, тяжелее всех детей в отделении переносит химиотерапию. Температура поднимается до сорока, рвота, тошнота, совсем отказывается от пищи. Также у Гриши есть некоторые проблемы с перевариванием пищи. Но ни Гриша, ни мама не унывают, всеми силами поднимают анализы и настроены очень оптимистически. Грише необходим препарат Карбоплатин, которого совсем нет в отделении. Маме приходиться его заказывать, стоит препарат не мало. Ситуация с карбоплатином в отделении тяжелая, многие дети лечатся по протоколам в которые он входит, и на его покупку у родителей уходят большие суммы.


Сонечка Говдий прошла первый блок химиотерапии. Переносит тяжело, единственная почка плохо справляется, появились отеки. Сонечка стала очень нервная и капризная. Соня получает Холоксан и на него у нее плохая реакция, требуются доноры, и препарат Нейпоген, которого нигде нет. У Сони впереди еще длительное и не легкое лечение, скорее всего предстоит операция и лучевая.


Сегодня я познакомилась с Русланом Богдановым, парень совсем один и ему очень больно. Я вижу как он терпит боль в ноге, и старается этого не показывать. Руслан скромный и тихий мальчик. Очень обрадовался , что ему принесли костыли, и что теперь он сможет выходить на улицу. Также он очень обрадовался MP3 плееру , который ему передала Ирина из  Киева. Мы пообщались, Руслан рассказал, что в больнице не вкусно кормят, но он кушает, для того, чтобы не падали анализы. Также мальчишка очень ответственно относиться ко всему, что говорят врачи, очень дисциплинированный. Пытались узнать, что можно принести, чтобы его порадовать, что любит, чем интересуется. У соседа по палате есть ноутбук и Руслан иногда его берет. Ему нравиться играть на компьютере. Также Руслану нужен спортивный костюм, пару футболок. Когда он остается совсем один его бы порадовал дивиди плеер, чтобы он смог смотреть фильмы. Мальчику необходимо наше внимание и забота.


Денисова Виолетта, заступает на третий блок химиотерапии в среду. Малышка вялая и ее тошнит, легче становиться, когда мама выходит с ней на улицу. Сбор средств для лечения Виолетты продолжается, на данный момент собрано около семи тысяч долларов. Для того, чтобы клиника в Сингапуре приняла малышку необходима сумма пятнадцать тысяч долларов. Также очень дорогостоящий перелет, около двух тысяч долларов. Итого нам не хватает порядка десяти тысяч. Спасибо всем, кто помогает Виолетте, общими усилиями мы приближаемся к тому, чтобы малышка отправилась на лечение в далекий Сингапур. Более подробную информацию о Виолетте можно найти на ее сайте http://helpvioletta.narod.ru.


Также очень бы хотелось поблагодарить всех жертвователей, которые помогают нашим деткам: Ирине из Италии за лекарства для Сони, вещи и игрушки, Ирине из Киева за плеер для Руслана и за финансовую помощь, мы смогли приобрести костыли. Также всех тех чьих имен я не знаю. Жертвователи из Киева которые передали деньги для Денисовой Виолетты, Петенко Виктории, Ивана да Дарьи. Всех, всех, всех кто не остается равнодушным! Большое всем спасибо. Прошу не оставлять ваших святых молитв о наших детках.

Наташа Жарова
тел.м.+38 067 795 95 20
тел. дом. (056)7266875

 
05.05.08 22:25 by Ivan_TV


Все категории :: Последние новости