Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Симферополь -> Симферопольские новости
Новости >> г. Симферополь >> Симферопольские новости
  
 

Симферопольские новости

 

Вернулись из Киева Марьяна Белоконова с мамой Инной. В Киеве они прошли три блока химии, удалось отобрать клетки для проведения ауто –ТКМ . Сейчас они в ожидании результатов анализов – если позволят последние, то с понедельника Марьяна с мамой планируют возвращаться в Киев для проведения операции по удалению опухоли, почку тоже скорее всего придется удалить. За операцией последует 6-ой и 7-ой блок, после которого Марьяна заходит в бокс. По предварительным подсчетам на операцию и последующее нахождение в боксе с получением высокодозной химии потребуется не менее 15 тысяч грн. Помогите им, пожалуйста!

Владик Дроняк – прошел последний третий блок очень тяжелого протокола. На удивление всех -  неплохо себя чувствует. Слава Богу! Мы очень переживали за мальчика…
 

У Скицко Даши  позади 3 блока. За это время главным переживанием для всех явилась серьезная проблема с сердечком: на фоне приема Идарубицина у Даши развился Гидроперикард. Если бы лечащий врач во время не обнаружил эту паталогию, мог бы быть инфаркт.

После 3-его блока долго не могли справиться с температурой, только на Зовиракс было потрачено 4500 грн. Средств на дальнейшее лечение уже нет... Просьба о помощи очень актуальна! Завтра Даша возвращается из больничного отпуска для продолжения лечения.
 

 Владик Коробков закончил последний, восьмой блок химии и сейчас в лейкопении. Вчера Владику переливали кровь от его же мамы и теперь Владик вместе с мамой Олей с нетерпением ждут повышения анализов. После чего надеются отправиться домой и приезжать в отделение только на лучи.
 

Владику на протяжении продолжительного времени предстоит принимать дорогостоящий Ланвис. На долю этой семьи выпало два лечения, сил уже не осталось, средств тоже... Просим помощи.

Проходит противовирусную терапию Найле Умерова, вот-вот должны быть готовы анализы, которые покажут, насколько успешной была борьба с вирусом Эпштейн - Барр. Девочка чувствует себя неплохо. К сожалению, результаты УЗИ показали, что внутренние органы по- прежнему увеличены. Все с нетерпением ждут результатов анализов, которые позволят возобновить лечение основного заболевания.

Наконец-то вышел из лейкопении «злостный лейкопенийщик» Тема Гулякин, умудрившийся на фоне лейкопении еще и затемпературить. Анализы выросли, температура нормализовалась,  правда тромбоциты пока "подкачали", и, не смотря на постоянные переливания, выше 50 ед. не поднимаются.
 

P.S. Пока готовились новости, Темика с мамой отпустили на несколько дней домой к папе и сестричкам.
 

Продолжает лечение Толик Луцкий, сейчас он получает дексаметазон. В связи с чем, по его словам, готов съесть маму и бабушку в случае, если они не дадут ему кушать. Толя набрал вес и теперь жалуется, что ему трудно ходить, болят ножки. К счастью, гормон скоро пойдет на отмену. Анализы у Толи нормальные, по подсчетам бабушки, сделанным со слов врачей, Толе предстоит получать лечение еще на протяжении примерно 40 дней.

Капинус Сережа  закончил основное лечение в стационаре. Малыш скоро должен приехать на очередное обследование, которое включает КТ и сцинтиграфию на которые у родителей не хватает порядка 400 грн. Обследование покажет состояние костной ткани и других пораженных органов, а также реакцию организма на проводимую терапию.

 

Очень тяжело проходит лечение Маслий Андрей. Его просьба пока не размещена на сайте, мама собирает необходимые документы. Но уж очень им приходится тяжело! Мальчик взрослый – ему 15 лет, поэтому на сложности «переходного возраста» детского организма наложились и осложнения, связанные с тяжелой болезнью. На фоне химии у Андрюши развилась токсическая кардиопатия, он перенес ишемический инсульт, последствия которого очень серьезны, и, помимо всего прочего, у ребенка «тянет» левую половину лица. Все это случилось из-за токсического действия метотрексата, мальчик настолько тяжело переносил лечение, что сейчас решается вопрос о продолжении курса лечения метотрексатом. Очень тяжело повлияла химия на работу почек. Сейчас Андрюша набирается сил, со следующей недели ему предстоит заступать на новый блок химиотерапии.
 

Помогай, Господи всем нашим жертователям и просто добрым людям! Спасибо за то, что не оставляете наших деток!

По вопросам помощи можно также обращаться к волонтерам:

Костюк Наташа - +38 (050) 940-64-91 natalia-kostyuk@yandex.ru

Домашевская Инна - +38 (066) 119-37-50 inna75_1975@mail.ru

 
26.04.10 02:35 by N_Kostyuk


Все категории :: Последние новости