Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Одесса -> Что в Одессе то слышно...
Новости >> г. Одесса >> Что в Одессе то слышно...
  
 

Что в Одессе то слышно...

 
Дробик Лиечка - Оксана Леонидовна вместе с мужем воспитывают СЕМЕРЫХ детей!!! Маме 32 года, старшему ребенку - 14 лет, младшей Лиечке - 1 год и 3  месяца.
Эта многодетная семья осталась на улице, так как один "гражданин " забрал у них две комнаты в общежитие. Сколько Оксана не жалуется, ничего не помогает. А в суд обращаться у них нет денег. Нет у государства денег на такие семьи. Да и вообще на людей денег нет. Самим еле хватает обеспечить всем необходимым (дачи, машины и образование детям) свою семью. Не до нас им теперь. Сейчас Оксана с младшей доченькой в нашем отделении. У них низкий гемоглобин, катаракта на глазике и воспаление легких. Весь букет. Ребенку необходима операция по удалению катаракты. Стоимость 1200 грн. Кто может помочь, помогите этой семье. Не помешают памперсы. Одежкой мы их обеспечили. Питается девочка маминым молочком. Но думаю, всякие пюрешки и соки не помешают. Гемоглобин необходимо перед операцией поднять.
                                                                                                       
 
 
Одесская обл.
с.Жовтень
ул. Садовая 7
Дробик Оксана Леонидовна.
Тел. домашний 8 04858 26 493
Моб. 8 066 106 34 92 Оксана.
 
P.S. Деньги на операцию собраны. Спасибо.
 
Разъехались наши детки по домам. В отделении только те, кто "капается" или плохие анализы. Всего семь детей. Среди них наша Юлечка РезниченкоПосле публикации сообщения о Юлечке, откликнулось очень много людей. Подарков. Юлечке надарили и мобильный и вещи. Все у нее есть. В отделении мы и покрестили Юлечку и теперь я ее крестная мама.
Закончила она лечение, и отправили ее в приют.
Это отдельная история. У Юли есть родная тетя. Она очень пьет, и за Юлей не смотрела. Был факт избиения ребенка. После чего Юлю отправили в приют. Там она была всего один день и потом попала в больницу в наше отделение. Любит очень Юлечка свою "тетю". Такое письмо ей написала, что слезы ручьем у всех лились. «Забери меня, пожалуйста. Я тебя очень люблю. Я не хочу в приют. Хочу жить с тобой.  ". И тому подобное. Но ни ответа, ни привета. За месяц пребывания в больнице, никто к ней и не пришел.
Продолжу. Когда я отвозила Юлю в приют, она уже была как кукла. Вся в розовом. Естественно она сразу привлекла внимание всех сотрудников приюта. Была там одна девушка, которая приходит в приют. Приносит для детей подарки и одежду и ПРИСМАТРИВАЕТ себе ребенка. Увидела она нашу Юлечку и сердце у нее замерло. Я сразу поняла, что будет теперь у нашей Юлечки мама.
Но не все так просто. Приходила эта девушка к Юле каждый день. Брала ее погулять ,приносила подарки и уже обсуждала с руководством вопрос об опеке над ребенком. Тут появилась наша "тетя". Пришла с мужчиной. Оба пьяные. Довели до слез Юлечку. Ребенок опять после этого попал в больницу. На нервной почве у нее опять упали все показатели крови. Девушка сама отвозила Юлечку в больницу. Но теперь Юля не разрешает ей приходить и навещать ее. Она боится, что ее удочерят, и она не сможет больше видеть свою тетю. Плакали все и Юля, и эта девушка. Она очень хорошая. У Юлечки будет все и любовь и забота и достаток. Уже договорено о самой лучшей школе в Одессе, подготовлена комната для Юли.....Звонит мне она и каждый день спрашивает, разрешит ли навестить ее Юля. А Юля не хочет.
Простите меня за такое запутанное сообщение. Очень волнуюсь. Опеку тете не дадут и Юля всю свою жизнь проведет в приютах и интернатах. Может это шанс для ребенка, а она его упускает. Что мне делать. Посоветуйте ,пожалуйста. И очень прошу ваших молитв о Юлии.
 
Алеша Кореневич - На праздники Алешу с мамой отпускали домой.

28.04.2006. Алеша снова приехал  в отделение. Начался третий из десяти блоков противорецидивной полихимиотерапии. Настроение у него хорошее. Показатели крови в норме. Надеемся, что так будет и после блока.
Алеше прислали из Москвы долгожданный подарок - игровую приставку. Теперь три дня химии пройдут совсем незаметно. Спасибо!!!
На сегодняшний день собрано для Алеши 3000 дол. США , 150 евро и 1200 грн.
Всем спасибо.
На 1 мая мы устраиваем ПИКНИК. Будем жарить шашлыки и вообще делать все, что остальные. Нужны ведь нам праздники. Так что будет весело. Единственное отличие от ВАС - все это будет в отделении. Ну, ничего. Мы не расстроимся. Нет мангала и поэтому на огне не получится. А разводить костер в больнице страшновато.
 
 
29.04.06 22:30 by Inga


Все категории :: Последние новости