
Долго мы не могли поделиться радостной новостью, что наш позитивный парнишка – Андрей Антонюк окончил лечение. Такие новости мы можем писать только когда детки с лимфогрануломатозом пройдут ПЭТ-КТ. А вот как раз с этим обследованием у Андрюши все не клеилось. Хоть курс облучения мальчик закончил еще в августе, об окончании лечения говорить было рано. Да и само обследование переносилось пару раз.
Но сегодня мы уверенностью можем сказать, что Андрей – выпускник. Проводя в сентябре «Встречу победителей», мы все же пригласили «авансом» мальчишку. И были рады увидеть, как он повзрослела и возмужал!

Мы очень рады за Андрюшу! И искренне благодарны всем, кто поддерживал его на протяжении всего лечения, молился, перечислял деньги и просто был рядом! Победа над болезнью этого позитивного мальчишки – это и ваша победа! Спасибо вам! А Андрею мы желаем расти, развиваться, учиться и оставаться таким славным парнишкой!
Контактные данные
Юлия Кутык (координатор) – (097) 93-807-54
skarbnitsya.org
Юлия Кутык |