Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Сумы -> Концерт "по-домашнему"
Новости >> г. Сумы >> Концерт "по-домашнему"
  
 

Концерт "по-домашнему"

 

 

Всем привет! Я к вам с хорошими новостями!) Да, не так уж и часто выпадает случай поговорить о хорошем, а каждый раз, когда об этом хорошем пишешь, хочется говорить только шепотом...чтобы не спугнуть.
Так вот, вчера (21 Июля) мы ездили в гости) В самые что ни на есть лучшие гости) Нас пригласили Настя Денисенко, ее мама Виктория и младшая сестричка Милана))) Компания хоть куда, сразу подумали бы все те, кто хоть раз встречался с этим дружным женским коллективом))) Да, я бы поддержала это мнение на все сто, так как сдружилась с ними еще года полтора назад, и с тех пор всем привожу их в пример)
Вот правду говорят - упав со скалы, попробуй взлететь, тебе ведь все равно уже нечего терять))) Так вот Настя, с маминой помощью, пробовала)))и ее борьба не позволила ей упасть и разбиться. Сколько всего было, и слез, и смеха, и веры и разочарований, а сколько еще будет? Но я уже и не боюсь за них вовсе, я знаю, что такую сильную семью еще поискать нужно. Да и мама Виктория обещается больше никогда в жизни не плакать, разве что от счастья)))

Так вот, ехали мы двумя машинами, и не просто так, а с колонками, микрофонами, пультом и отличным настроением. А в планах был концерт в поддержку Насти) Дело все в том, что, еще до возвращения домой Настя изъявила желание присоединиться к «Свиточу» и стать волонтером. А потом была реабилитация (у меня чуть слезы на глаза не навернулись, когда я увидела, что Настя может сама встать, так что спасибо всем, кто помогал), а потом страшно неприятная новость - девочка начала глохнуть (и тут мне был хотелось кричать и возмущаться: ну вот за что? Ну может уже хватит? Ну сколько можно то? А у нас же в кодексе написано - своих не бросаем))) Так что ноги в руки и к Насте в гости)))
Ну, думаю, хватит лирики грустной, а то я обещала о хорошем и обманывать ожиданий не хочу) Концерт на Настиной улице удался на славу, мы пели, танцевали, желали кучу приятностей Настиной семье. Собрались соседи и родные, слушали с удовольствием, подпевали. Все было тепло и по-домашнему)

А потом был пир на весь МИР!)))) Мне почему-то сразу вспомнился мультик про Винни Пуха и Пятачка, как они в гости к кролику ходили, а потом Пух в норке застрял) Я боялась, что я в воротах тоже застряну) Но не от жадности, а от того что было много вкусностей, а Виктория так и соблазняла угрозами - "Пока тарелки чистыми не будут - не отпущу))))))"
Вот так вот мы нашли благодарную публику, получили кучу позитива, налопались и уехали))) Я теперь подумываю ездить туда чаще...Даже вот так просто...на чай))))с тортиком))))
А если серьезно - побольше бы таких людей! К ним приходишь, у них беда, а они мало того что себя, так еще и тебя поддержат, успокоят и зарядят позитивом. Знаете, есть так называемые "энергетические вампиры"? Я не особо в этом сильна, но если еще не придумали, то нужно срочно выделить и другую категорию людей, которые наоборот не забирают, а раздают энергию))) Вот к ним бы я отнесла эту замечательную семью. Их нельзя не любить)))

Пока вы не заснули, быстро говорю спасибо нашим водителям, нашим слушателям, всем волонтерам, которые поехали и семье Денисенко за теплый прием!!!!! И вам за то, что дочитали)))
Осенью Насте снова нужно ехать на реабилитацию. Я очень, от всей души прошу поддержать девочку, помочь. Мы от себя конечно, чем сможем, но этого мало( Я хочу, чтоб она смеялась....чтоб радовалась...чтоб влюблялась и была счастлива. Я хочу, чтоб она смогла не только встать, а пойти самостоятельно...и, как всегда, только вперед!

 

С уважением, волонтер СГОО «Свиточ», Яна Лопушок.
 

 
22.07.12 14:12 by admin


Все категории :: Последние новости