Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Сумы -> Сумские новости
Новости >> г. Сумы >> Сумские новости
  
 

Сумские новости

 


В начале, хотелось бы дать отчет по нашей просьбе для наших малышей- Шевченко Тимура и Мельник Демьяна. Огромная спасибо Всем, кто откликнулся на просьбу для наших малышей, деньги перечисляли, приносили в отделение, звонили люди и морально поддерживали наших мамочек. Вчера вечером ( в 23-00) привезли тромбоконцентрат для малышей и сразу же прокапали. У Шевченко Тимура, к сожалению температура-38, подключен к капельнице, анализы пока еще низкие. Всего удалось собрать 5918грн. Мама Тимура сердечно благодарит ВСЕХ людей, которые откликнулись на просьбу. Огромное ВСЕМ СПАСИБО.
 

На счет мамы поступило и передано-4251грн. ( данные на утро). Тромбоконцентрат прокапали вчера вечером, хотя, к сожалению он не помог. Состояние малыша тяжелое, постоянно спит, анализы низкие, сейчас ему капают антибиотик. Скорее всего нужно будет в понедельник снова ехать за тромбоконцентратом. Мама сердечно благодарит ВСЕХ людей за материальную и моральную поддержку. Дай ВАМ БОГ здоровья и счастья.
 

Дела у маленького Дани идут неважно, но все равно лучше, чем могло быть. После завершения четвертого курса «химии» ожидается операция – надо срочно зашивать стому. По-прежнему низкий гемоглобин, большие расходы на «Гемакс» (около 300 грн. в неделю). Скоро папе мальчика придется ехать в Харьков за тромбоконцентратом.
Эти деньги достать очень тяжело, если учитывать то, что родители не могут оставить малыша одного. Они вынуждены, находясь в больнице, переживать со своим сыночком его боль и страдания…
К счастью, добрые люди помогают – за последние две недели на счет пришло 500 грн. Спасибо вам большое от этой семьи. Ведь, если бы не вы, им было бы гораздо сложнее все это пережить.

.  

Честно говоря, маму Лизы Татьяну Анатольевну в таком состоянии я никогда еще не видела. С самого начала лечения на протяжении 8 месяцев эта женщина держалась мужественно несмотря ни на что (предательство отца Лизы, который совсем отказался им помогать, гепатит С, обнаруженный у малышки вдобавок к лейкозу). А вчера, когда я зашла в палату, она сидела с дочерью на руках и просто плакала. Сил больше не осталось, никаких. И денег на следующую химию тоже. После последней новости на карточку поступило всего лишь 150 гривен. А за прошедший месяц только на Гемакс3000 истрачено около 4 тысяч гривен (одна ампула препарата стоит более 200 гривен, Лизе колют его три раза в неделю).
На этой неделе малышке капали Дексаметазон действие которого моментально сказывается на нервной системе. Капельница стоит всего лишь полчаса, но сразу же после нее Лиза начинает нервничать, раздражается, плачет. Не радуют и результаты УЗИ – увеличены печень (по сравнению с предыдущим исследованием размеры еще больше выросли) и селезенка
Очередной блок химии начинается с понедельника. Просьба о ранее перечисленных лекарствах - Орунгал – 10 мг/мл (150 мл). Неогепатект – 2мл (100 МЕ), Дексамитазон (в ампулах), Ланвис – 40 мг (25 таблеток), Гемакс3000 - остается в силе. Лиза принимает также таблетки Гептрал и Панангин, сироп Фосфалюгель. Заканчиваются таблетки Ребетол, которые для поддержания работы печени Лиза должна принимать постоянно. Пару месяцев назад Татьяна Анатольевна приобрела несколько упаковок этих таблеток, заплатив 2600 гривен.
Если кто может помочь достать или приобрести вышеупомянутые препараты, помогите, пожалуйста.
Во время химии, как предполагает лечащий врач, следует ожидать обвал по всем показателям. Скорее всего, нужен будет тромбоконцентрат, возможно даже несколько доз. Для их приобретения понадобится не менее 6 – 9 тысяч гривен. Поэтому, дорогие братья и сестры, если только вы можете, пожалуйста, не оставляйте эту просьбу о помощи без ответа.

 

Борис Кулик


 

 
18.11.11 22:11 by admin


Все категории :: Последние новости