Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Полтава -> Полтавские новости одной строкой.
Новости >> г. Полтава >> Полтавские новости одной строкой.
  
 

Полтавские новости одной строкой.

 

Давно не было на сайте новостей по полтавским деткам, поэтому спешу это исправить и написать новости о наших делах.



Итак, сперва несколько строк о нашем «старичке» - Данечке Бойко . Даня уже прошел 8 блоков химиотерапии. 05.07. 2010 родители Дани планируют поездку в Киев, где Дане будет делаться контрольное МРТ, после чего врачи будут определяться с дальнейшим его лечением. Конечно же родители надеялись, что Данечку уже отпустят домой, но видимо ещё придется «повоевать» с болезнью. Т.ч. любая ваша поддержка Дане и его родителям будет очень кстати - ведь маму Дани дома ждет ещё младший сын, которому тоже не хватает маминого внимания на протяжении всего этого года, пока Данечка лечится. Спасибо всем за заботу о Дане, а особенно родителям Богдана Падалки, которые после лечения своего сына постоянно помогают родителям других детей. Спасибо вам за это!



Второй ребенок – это наша принцесса – девочка Ангелина. Эта девочка вызвала больше всего откликов у наших жертвователей. Спасибо большое девушке Юле из Киева, которая перевела значительную сумму на лечение Ангелины и за то, что постоянно переживаете за неё. А также огромное спасибо настоящим друзьям Ангелины – семейной паре из Кременчуга Юлии и Константину, которые отозвались на болезнь девочки всей душой и приложили максимум усилий, что бы помочь ей: организовали бигборды по городу, распространили полиграфию об Ангелине. Но главное даже не это, а то, что они переживают за все мелочи, которые так необходимы сейчас семье: о продуктах для кормящей мамы Алены, о вещах для маленькой сестрички Ангелины. Если бы у каждого ребенка нашлись такие друзья – это и было бы главной целью нашего волонтерства. А ведь помощь Ангелине сейчас очень нужна – она уже прошла шесть курсов химиотерапии. При этом не каждое лекарство девочке подходит и врачам приходится постоянно лечение корректировать. Но при этом, мы все надеемся, что шансы у Ангелины самые хорошие и при помощи таких верных друзей, которые у неё есть, мы сможем одолеть хворобу. Спасибо вам всем огромное за помощь и поддержку.



Требуется помощь ещё одной нашей девочке – Насте Горобец. Из-за того, что Настя очень мало весит, врачи не могут приступить к расписанному ранее московскими врачами лечению. Поэтому онколог назначил Насте акулий хрящ. Родители просят помочь им в лечении девочки. Они планируют сделать контрольное МРТ и следить за динамикой заболевания в дальнейшем.

Опять хотим обратиться за помощью в лечении ещё одного «старичка» - Паши Калошина. Вы уже неоднократно помогали ему, но плановое лечение требует ещё сил. Родители тянутся, как могут. Но на сегодняшний день ситуация такова, что нет денег даже съездить в Полтаву. Пожалуйста, кто может, помогите им. Они очень стараются, тянутся, борются. Им бы ещё чуть-чуть поддержки.



Хочу написать о нашем новом малыше Ященко Саше. У малыша постоянно падает гемоглобин и поэтому требуются постоянные переливания крови. Пока Саше переливали кровь уже девять раз (!)), а ведь малыш только на днях отпраздновал свой первый День рождения. Маме постоянно нужно искать доноров, ведь без переливаний Саша теряет сознание, случаются судороги. Сейчас врачи принимают решение о дальнейшем лечении мальчика, возможно будут отправлять семью в Киев. Им очень нужна помощь. Любая. Донорская, молитвенная, моральная, материальная. Пожалуйста, помогите им! Мама очень молоденькая и очень испугана! Им так не хватает нашей поддержки!



И, наконец, хочу написать о самом старшем мальчике – Корниенко Артуре. Артура с мамой тоже планируют отправлять для дальнейшего лечения в Киев. Мама очень переживает по поводу финансов. Сам Артур очень серьезно относится к своему заболеванию, ему, как бывшему спортсмену, сложно смириться с мыслью, что жизнь замедлила бег. Но, не смотря на собственные переживания, Артур является «усатым нянем» отделения. Все малыши просто обожают его. Постоянно кто-то из них гостит в его палате (только не говорите об этом врачам ;)). Пожалуйста, поддержите мужественную, мудрую, самоотверженную маму Таню, которая очень бережет своего сына и делает все возможное, что бы Артур в этой сложной ситуации не унывал. Помогите им, пожалуйста.

И, последнее. В нашем отделении случаются нужды, о которых мы не успеваем написать в «эфир», т.к. они очень срочные (на уровне спасения жизни). В тоже время, бывают пожертвования «никому» - люди передают деньги и говорят «отдайте кому нужнее». И на данный момент, в отделении проходит лечение ребенок, которому срочно нужна помощь, но просьбу о нем мы пока не можем разместить на сайте по этическим причинам. Именно для таких ситуаций мы и воспользовались предложенной помощью МБФ «Подих життя» и теперь все деньги, которые каждый из вас хочет пожертвовать на срочные нужды отделения или «тому, кому нужнее» можно перевести на счет:
Реквизиты:
Міжнародний благодійний фонд "Подих життя"
КОД ЕДРПОУ 36058191
р/с № 26008028000046
в Дарницькому відділенні Київської міської філіі АКБ Укрсоцбанк
МФО 322012
Благодійна допомога для забезпечення лікувального процесу дітей пацієнтів гематологічного відділення ДМЛ м.Полтави (дитячої міської лікарні). Без ПДВ

Спасибо вам всем за то, что не оставляете нас в наших скорбях!


В/о «София»
Татьяна Вишневская
+380663695369
 

 
06.07.10 13:59 by Lyu


Все категории :: Последние новости